Преодоление себя

не в бисере и свиньях проблема. а в самой проблеме.
активно набежавшая толпа начнёт эту самую проблему больно пинать, а это просто подарок для человека жаждущего её разрешить. ну или забить на неё хуй.
Забить хуй не всегда лучший способ.
 
а шо в голове происходит, когда тя закрывают где-то?

Пиздец происходит. Только если нет возможности самостоятельно выбраться. Сердцебиение усиливается, давление зашкаливает, чувство что прям ща тут умру. В общем паническая атака полным ходом.
 
Да все и так знают, что ты обидчивая демонстративная тпшка, можешь не повторяться :)

Жопу тебя забыла спросить .... :D замечу.. меня может обидеть только значимый для меня что то человек, а если тявкнуло шото дето... то просто убеждает - оно мне не надо... хай идёв в зад, откуда вышло:)
 
Хочу примеров кто как и что преодолел.
От страхов каких избавился и как?
А кто может привычку вредную в себе задавил.
Прибегали ли к чьей либо помощи, аль самостоятельно?
пауков боялась до потери сознания. и шо самое обидное - паутин :незрозумію:
ну, смешно ж! Когда в пионэр лагере начали этим меня пугать, я решила избавиться от своей фобии. Ну, и взяла в руки приднепровского крестовика. Сознание осталось при мне., пауку было, походу, ещё страшнее, он аж весь скукожился. С тех пор люблю за ними наблюдать. В руки больше не беру, но и бояться постепенно совсем перестала.
О себе. Клаустрофобию никак подавить не могу. Может подскажите?
не знаю насколько можно советовать выбивать клин-клином.... Это наверно не всякий перенесет :rolleyes:
вот именно щас курить бросаю. к НГ брошу.
да. и вот задавила в себе привычку курить.
Но не скажу, что мне сложно очень было... нормально.
Главное - видеть цель ради которой ты это делаешь.
 
Дрочила,думай что пишешь!

Ты уже сообщал всем, кто ты :іржач:
не знаю, как так могло выйти! Давеча моя милая застала как я гоняю на фотку ее матери:(но а шо,если под рукой ни че не оказалось :незнаю:
сталкивались с таким?шо делать?

Жопу тебя забыла спросить .... замечу.. меня может обидеть только значимый для меня что то человек, а если тявкнуло шото дето... то просто убеждает - оно мне не надо... хай идёв в зад, откуда вышло
Дада, оно заметно ;)
 
Пиздец происходит. Только если нет возможности самостоятельно выбраться. Сердцебиение усиливается, давление зашкаливает, чувство что прям ща тут умру. В общем паническая атака полным ходом.
Определись что конкретно внушает страх. Если бабайки - поверь что ты их круче, если стены вокруг - ну попинай их.
 
:D Конечно.... слава Господу преодолела тот порог - шо люди скажут... :добіса:

Да ну?
Тогда жду благодарностей :іржач:

А ты про то:D:D:D
Нужно уметь различать где гонево;)
Всяко гонево имеет реальную предысторию.
Хе-хе.
 
давай сразу перейдем к тому месту, где тебе "всё равно" и ты "ничего от меня не хочешь")
сэкономим время
ути бози мой:D
а давай сразу ты скажешь "а я не буду тебе отвечать. и посты мои не для того, чтоб на них реагировали":D
 
Назад
Зверху Знизу