Преодоление себя

не знаю.. может повзрослел просто. тут спрашивлось что преодалеть удалось а не методики. методики хай психологи разрабатывают
 
не знаю.. может повзрослел просто. тут спрашивлось что преодалеть удалось а не методики. методики хай психологи разрабатывают
Так в том и вопрос - как травить тараканов самостоятельно
 
Хотя, практически никто не скажет о своих тараканах честно, тем более на публику - ведь это значит показать свою слабую сторону
 
Хочу примеров кто как и что преодолел.
От страхов каких избавился и как?
А кто может привычку вредную в себе задавил.
Прибегали ли к чьей либо помощи, аль самостоятельно?

преодолеваю себя уже 32 года 2 месяца и 9 дней
:D
 
Пф... я могу точно сказать, меня легко обидеть... этого на людях не демонстрирую... но в душе просто все как кислотой облили...
 
Тю!моя слабость-сиськи:rolleyes:
Пфь, это вообще зомбирующий фактор :D Но я о серьёзных тарганах ;)
это кстати один из вспомогательных способов избавиться - признать публично недугъ и заявить о его прекращении. тыкскыыть давление общественного мнения подключить и верность слову.
Метать бисер перед свиньями? Вот как думаешь, если например любой достаточно давно живущий на ХФ, коих тут большинство - реально начнёт вещать о своих проблемах - насколько вероятно то, что набегут желающие отомстить или просто похавать и самоутвердиться и попляшут на нервах? Отож.
 
раньше был слишком обидчив.. сейчас почти нет.

Ну, тебе есть над чем работать:
Ненависть к женщинам
Бесят целующиеся парочки.
И т.д.

Пф... я могу точно сказать, меня легко обидеть... этого на людях не демонстрирую... но в душе просто все как кислотой облили...
Да все и так знают, что ты обидчивая демонстративная тпшка, можешь не повторяться :)
 
Назад
Зверху Знизу