Предприниматели блокировали движение транспорта на Салтовке

Софа вы таки неумная лохушка.... Приходи заработай хотя-бы сто гривен. Купи китайского говна на свои сто гривен и продай за 400, да хоть за 200 гривен. Ведь плевое дело

А зачем? Зачем мне это делать?
А еще интереснее, зачем это нужно вам? Если так хуево зарабатывается, мож стОит чем нибудь другим заняться? Только и всего.
 
А захотят площадку для гольфа сделают... что конторе арендовавшей землю будет выгодней -то и сделают.
А предприниматели там никто.
Как никто?
Овцы которых стригут....
Просто некоторые этого еще не понимают.
 
Посмейся над своей зарплатой.

Судя по стонам "барабашечников" в этой теме, так я почти миллионер в сравнении с ними. (смеюсь, радостно)

Это на личном опыте вам смешно?

Слава яйцам ума хватает зарабатывать, принося бОльшую пользу и себе, и окружающим, чем втюхивая китайские тряпочки и дешвые электроприборы.
 
А зачем? Зачем мне это делать?
А еще интереснее, зачем это нужно вам? Если так хуево зарабатывается, мож стОит чем нибудь другим заняться? Только и всего.
Дык я и занимаюсь.... делом ктр. мне нравиться. Просто я не считаю других людей быдлом за то что они занимаются другим делом, как и любую другую работу чем-то таким простым и плевым делом, что просто смешно становиться.:eek:

Судя по стонам "барабашечников" в этой теме, так я почти миллионер в сравнении с ними. (смеюсь, радостно)
Врядли... А ведь как хотелось, как хотелось
Слава яйцам ума хватает зарабатывать, принося бОльшую пользу и себе, и окружающим, чем втюхивая китайские тряпочки и дешвые электроприборы.
Слава яйцам? А ума завести свой ник, а не ник жены не хватает? Шо ж ты прячешся за бабским ником?:іржач::іржач::іржач:
 
Ахептыть, бедные барыги обиделись! Ой, пардон, предприниматели, которые зачепиловскому селюку за 200 баксов продают невъебательски оригинальный адидас, который меряется на картонке в проходе.
Я блять, не пойму, вам там, на барабе медом намазано? Вон первый километр есть, там никого не притесняют, вы ж ебенврот ахуенные бизнесмены, развернитесь там. Или вы бизнесмены только там где концентрация лоха со всей Украины чуть больше чем каждый первый? Так правильно вас давят, в таком случае.

Нахуй вы кому сдались с вашими протестами? Мне лично похуй даже если вы с голоду подохнете, коли кроме как купить за 10 продать лоху за 50 вы ничего делать не умеете.
 
А за перекрывание дороги неплохо б беркутовской дубинки отведать. И назначить часов 100-150 общественных работ.
 
Дык я и занимаюсь.... делом ктр. мне нравиться. Просто я не считаю других людей быдлом за то что они занимаются другим делом, как и любую другую работу чем-то таким простым и плевым делом, что просто смешно становиться.

да занимайтесь чем хотите, хоть на ушах танцуйте. Лишь бы удовольствие получали.
Нахера дорогу перегораживать? Кто-нибудь ответит?
 
А за перекрывание дороги неплохо б беркутовской дубинки отведать. И назначить часов 100-150 общественных работ.
Это дороги. А вот за препятствия в работе общественного и, особенно, рельсового транспорта, статья должна быть построже.
И, кроме уголовного наказания, втулить предпринимателям-саботажникам еще и административные иски. ФОП, напомню, отвечает всем своим имуществом. Вот пусть и компенсируют убытки людям, которые ехали в трамваях и троллейбусах.
 
Нахуй вы кому сдались с вашими протестами? Мне лично похуй даже если вы с голоду подохнете, коли кроме как купить за 10 продать лоху за 50 вы ничего делать не умеете.

Ты видать темку не проштудировал! :увага:
Тут "предприниматели" утверждают, что уже давно за 2-5% с хлеба на воду перебиваются. И только чувство долга да призвание заставляет заниматься обеспечением населения крайне нужными и необходимыми товарами!

Нахера дорогу перегораживать?

Что молчим? Какая цель перегораживания дороги?
 
Изначально на барабаху переехали вьетнамцы с центрального рынка, которые в начале 90-х еще абибасами торговали, кто постарше те помнят.Я на Барабаху за покупками уже года три не суюсь. Т.к. нехер тама делать ваапще! Муравьиная возня, одни кидалы и барыги. Я не ховорю что у меня там супер-пупер зарплатня, но я предпочитаю сходить купить в магазине весчь чем там. На барабане цена при худшем качестве гораздо выше магазина. Джинсы в магазине можно от 250 грн взять, на барабахе говорят от 400. Тебе всё еще и оттопчат и задрочишься там лазить! Барабан сейчас только для жителей дальних колхозов, свято верящих в город "Барабашова".
 
Ты видать темку не проштудировал! :увага:
Тут "предприниматели" утверждают, что уже давно за 2-5% с хлеба на воду перебиваются. И только чувство долга да призвание заставляет заниматься обеспечением населения крайне нужными и необходимыми товарами!

Читал, посмеялся:D
 
которые зачепиловскому селюку за 200 баксов продают невъебательски оригинальный адидас, который меряется на картонке в проходе.
Может за 200 гривен? или такому селюку как ты впарили адидас за 200 баксофф? на проходах торгуютв основном обувкой харьковских "цехов"... Ты что не знал?
Я блять, не пойму, вам там, на барабе медом намазано? Вон первый километр есть, там никого не притесняют, вы ж ебенврот ахуенные бизнесмены, развернитесь там. Или вы бизнесмены только там где концентрация лоха со всей Украины чуть больше чем каждый первый?
Барабан ориентирован на опт. На самом деле если сильно придавит, народ перебежит и на другую площадку, НО как обьяснить водилам с других городов куда ехать... Хотя как говорится- срать захочешь - штаны снимешь.
Нахуй вы кому сдались с вашими протестами? Мне лично похуй даже если вы с голоду подохнете, коли кроме как купить за 10 продать лоху за 50 вы ничего делать не умеете.
Ты считаешь себя умнее других? Или просто завидуешь?
 
А зачем? Зачем мне это делать?
А еще интереснее, зачем это нужно вам? Если так хуево зарабатывается, мож стОит чем нибудь другим заняться? Только и всего.

Сразу вспомнил анекдот :"сосеш х...й ты-а я МИНЬЕТЧИЦА!!"
 
Я на Барабаху за покупками уже года три не суюсь. Т.к. нехер тама делать ваапще! Муравьиная возня, одни кидалы и барыги. Я не ховорю что у меня там супер-пупер зарплатня, но я предпочитаю сходить купить в магазине весчь чем там. На барабане цена при худшем качестве гораздо выше магазина. Джинсы в магазине можно от 250 грн взять, на барабахе говорят от 400. Тебе всё еще и оттопчат и задрочишься там лазить! Барабан сейчас только для жителей дальних колхозов, свято верящих в город "Барабашова".

+100
ППКС.
 
А тем кто на Барабане торгует имело бы смысл организоваться (и баблом в том числе) и качать права, а не по одиночке троллейбусы останавливать.
 
да занимайтесь чем хотите, хоть на ушах танцуйте. Лишь бы удовольствие получали.
Можно? От и чудненько....
Нахера дорогу перегораживать? Кто-нибудь ответит?
Да заебали народ..... Тут-бы "покращення" хоть как-то пережить. Самое интересное - что большинство митинговавших еще и голосовали за яныка с его пр. Вот такой вот казус получается - за что боролись, на то и напоролись.
 
Назад
Зверху Знизу