Предприниматели блокировали движение транспорта на Салтовке

И шо? Против этих плакатиков кто-то бастовал? Перекрывал дороги?

З.Ы. Ну юлефобы, как обычно, - что сказал, что в лужу пёрднул.

О, йулёк отметился! Это нынче вымирающий вид, аднака:D

У йульков своеобразная форма мЫшления: барабашовские голосовали хором за йульку, а теперь базарных же и обвиняют в том, что они ПР выбирали. Фельдман-то, не будь дураком, вовремя свинтил от сучкиблох..:плачу::іржач::плачу:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



возможно не новая но интересная статейка
 
Мне интересно пишущие о кристальной прозрачности налогов подобное люди кто, занимают ли они какие-то должности где-то, или занимаются бизнесом, ответьте пожалуйста очень интересно.

Занимаються бизнесом.
 
Да ну? Серьезно?

А не напомнишь, где отакие плакатики висели?
у нас за не голосуют, у нас голосуют против.(С)
плакат не торговцы вешали. они и тогда были недовольны ситуацией.

И к вашему сведению 90 % вышедших на дороги это люди имеющие производства, официально зарегестрированные фирмы и тов знаки, у которых работают люди
lj96YnI9El8
 
Бабки собирали "черным налом". Собирали за право подписания с тобой договора аренды этой "торговой точки". Потом на эти бабки строили нынешние "магазины" а-ля сарай, строили так чтоб подешевле ну а остальные деньги потырили по карманам фельдман с кушнаревым и пр. братией. Или ты думаешь зря барабан неск. раз горел из-за плохой электропроводки и отсутствия элементарных пожарных норм. Да и не фельдман там теперь руководит... Фельдман может и козел, но как все евреи он далеко не глупый. Сынок вфя грабастает к рукам все "сладкие" места в Харькове. Барабан он забрал себе, потом заставил народ в приказном порядке переоформить договора аренды и в 1.8-2 раза поднял арендную плату. Было местовое за клочок земли метр на метр 1000грв стало 1800-2000, аренда "магазинов" была ок. 3500-5500 стала 6700-9800 это только те точки что я знаю.
Все эти вещи в 95 году я выслушивал от человека, которого ОМОН дубинками прогнал с Благбазы, площадка у реки. И теперь понимаю: ежели за 20 лет в отношении к торгующим на Барабане ничего не изменилось, и они продолжают "хавать фуфлянки", - значит ХОЗЯЕВА беспредел будут творить и дальше.
 
Все эти вещи в 95 году я выслушивал от человека, которого ОМОН дубинками прогнал с Благбазы, площадка у реки. И теперь понимаю: ежели за 20 лет в отношении к торгующим на Барабане ничего не изменилось, и они продолжают "хавать фуфлянки", - значит ХОЗЯЕВА беспредел будут творить и дальше.

А изменилось ли отношение торгующих??? Мне кажеться, как жили одним днем, так и живут.
 
А изменилось ли отношение торгующих??? Мне кажеться, как жили одним днем, так и живут.

Да! Тысячу раз - ДА! Об этом я написал: не желают заглядывать далее дна ежевечерней бутылки пива!
---
Теперь у них на Гепу надежда. Для меня это явление паразительно-необъяснимое. По моему ошибочному мнению: этому наперсточнику нельзя даже судьбу стоптанных комнатных тапочек доверить. А не то, что судьбу бизнеса, кормящего семью.
 
Ну что есть какие-нибуть новости, что следуещее будут перекрывать?
 
перекрыли движение, в результате образовалась огромная пробка

А там когда-нибудь ее не бывает этой пробки? мало того что дорога вся в ямах, так еще и корыт своих понаставляют под знаком "остановка запрещена"
 
Назад
Зверху Знизу