Предлагаю закопать вентилятор

з сєпарами, тобто "повстанцями" , ніхто брататись не буде. До цього воювали лише з запорєбіком, а тепер ще й вдома... але нічого - вояки УПА стріляли однаково - що гітлерівців, що комуняцьку пиздоту та задників, чому ми маємо бути гірші них?
 
Я про "прохоботов" и "зедебилов".
......
Насколько я понимаю, Вы - предприниматель. Ваши доходы напрямую и очень сильно зависят от законности в стране. Чем выше законность, тем выше доходы, возможно, зависимость нелинейная, с положительной второй производной.

Поэтому нельзя оставлять преступления без наказания, иначе будут новые претступления, и не только предприниматели, да и все честные граждане станут зарабатывать меньше, если совсем не разорятся (первые) или попадут в нищету (вторые).

Поэтому даю совет эксперта, см. приложение.

И вторым файлом добавил вчерашний пост эксперта.
 

Вкладення

  • Screenshot_11.jpg
    Screenshot_11.jpg
    93 КБ · Перегляди: 651
  • Screenshot_10.jpg
    Screenshot_10.jpg
    76.7 КБ · Перегляди: 642
Я про "прохоботов" и "зедебилов". Ну надоело... Как дети малые, а ведь большинству тут 40+.

Это уже тянется с нового года! Последний месяц просто пиздец! Надоели! Достали!!!

Выборы были честные. Зеленский победил. Майдана никакого нет. В реали знаю много тех, кто голосовал и за Порошенко и тех кто за Зеленского. Нормальные люди. Одинаковые взгляды по поводу Украины, Донбасса, Крыма, Путина и т.д.

Есть люди с "русским миром" в голове, ну так их давайте вынесем в отдельную категорию. Давайте хотя бы не будем больше использовать выражения "прохобот" и "зедебил".

А просто украинцы :україна:

:україна:
 
Предлагаю закопать топор войны
Я про "прохоботов" и "зедебилов". Ну надоело... Как дети малые, а ведь большинству тут 40+.

Это уже тянется с нового года! Последний месяц просто пиздец! Надоели! Достали!!!

Выборы были честные. Зеленский победил. Майдана никакого нет. В реали знаю много тех, кто голосовал и за Порошенко и тех кто за Зеленского. Нормальные люди. Одинаковые взгляды по поводу Украины, Донбасса, Крыма, Путина и т.д.

Есть люди с "русским миром" в голове, ну так их давайте вынесем в отдельную категорию. Давайте хотя бы не будем больше использовать выражения "прохобот" и "зедебил".

А просто украинцы
предлагаю модераторам и админам соблюдать правила ХФ на все 100% и применять наказание ко всем пользователям без исключения, особенно за оскорбления
п.с. банить надолго но без перманента
 
закопать было бы неплохо. лучше поздно чем никогда. только лопату уносить смысла нет. :незнаю:
 
а шо отличная идея, девушки Зеботы и Порохоботы я вас люблю:любов:
 
Поэтому даю совет эксперта
Кацапло лживое, чтоб ты подавился своими советами:
"Боровой: Путин на коленях будет просить прощения у народа Украины"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Фейлом.
 
Я ко второму туру практически перестал комментить политику. Понял, что безнадежно. Да и было чем заняться в реале.
Объективно - я боюсь, что в стране будет жопа. Но спорить на эту тему не хочу. Будем смотреть как все развивается и указывать Земанде на то, о чем предупреждали.
После "я вам ничего не должен" прошло закономерное "если нарушу Закон". Еще сегодня понравилось "это была не моя команда, а мои советники, я эти имена не называл" (не дословно).
Ждем сколько "божьей росы" выдержит народ...
 
Думать нужно было тогда, когда позволял поклонникам шоколадного, называть всех подряд, большую часть украинцев - ватой, кацапами и т.д
Тупо если против пороха значит всё... Не украинец.
Они объединили личность пороха со своим личным приватизированным патриотизмом, который по факту фейковый.
Нужно одинаково ко всем было изначально относится.
Теперь они терпеть друг друга не могут.

Та да.
Конкретный пример: когда я назвал порохососку калинку всего лишь гастарбайтершой- куча предупреждений, удаляются сообщения и всё такое.

Когда сегодня осьминог- рыг и порохосос срёт в моей теме матом в мой адрес, на что я обращаю внимание модератора: ноль реакции.

Да пошел ты на хуй со своим " зарыть топор войны".
Засунь этот топор себе в жопу, можешь банить и оставаться на умирающем форуме с бывшими хнровцами, а ныне порохососами киплингом, фисиотерасом, ргд и прочей нудотой.

Поздно всрался котик Леопольдик.
 
Та нахуй Топор Войны. Я достану теперь Болт Войны. Оказывается 75% баранов в обществе - грех не положить хуй на них всех.
Вот как-то ты лаконично выразил то, что у меня в подсознании.
 
Я ко второму туру практически перестал комментить политику. Понял, что безнадежно. Да и было чем заняться в реале.
Объективно - я боюсь, что в стране будет жопа. Но спорить на эту тему не хочу. Будем смотреть как все развивается и указывать Земанде на то, о чем предупреждали.
После "я вам ничего не должен" прошло закономерное "если нарушу Закон". Еще сегодня понравилось "это была не моя команда, а мои советники, я эти имена не называл" (не дословно).
Ждем сколько "божьей росы" выдержит народ...
Хули ждать? Димокс на лету переобулся.

Привет ХФS.
 
Кацапло лживое, чтоб ты подавился своими советами:
"Боровой: Путин на коленях будет просить прощения у народа Украины"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Фейлом.

Прежде чем оскорблять, сначала разберитесь в вопросе. По Вашей ссылке текст про колени - не Борового, а редакционный.

Сам по себе Ваш тон выдает в Вас, как минимум, бесчестного типа, а как максимум - того самого порохобота, которых надо выгнать нафиг в раисю.
 
Саня нормальный адекватный человек, просто некоторым неприятно что он вещи своими именами называет
кому же хочется слышать правду, все хотят слышать лишь аплодисменты и авации....
 
Назад
Зверху Знизу