Предлагаю закопать вентилятор

Я про "прохоботов" и "зедебилов". Ну надоело... Как дети малые, а ведь большинству тут 40+.

Это уже тянется с нового года! Последний месяц просто пиздец! Надоели! Достали!!!

Выборы были честные. Зеленский победил. Майдана никакого нет. В реали знаю много тех, кто голосовал и за Порошенко и тех кто за Зеленского. Нормальные люди. Одинаковые взгляды по поводу Украины, Донбасса, Крыма, Путина и т.д.

Есть люди с "русским миром" в голове, ну так их давайте вынесем в отдельную категорию. Давайте хотя бы не будем больше использовать выражения "прохобот" и "зедебил".

А просто украинцы :україна:

Воспользуюсь случаем...
В Политике ошивается юзер с ником Rhein.
Большинство его сообщений как правило дублируются по несколько раз в разных темах.
Это так надо?
 
Эх, Федос, Федос:( жертва политических репрессий:плачу:
Тебя изничтожили, шоб ты в красных труселях внизу страницы не манил:D
 
Я про "прохоботов" и "зедебилов". Ну надоело... Как дети малые, а ведь большинству тут 40+.

Это уже тянется с нового года! Последний месяц просто пиздец! Надоели! Достали!!!

Выборы были честные. Зеленский победил. Майдана никакого нет. В реали знаю много тех, кто голосовал и за Порошенко и тех кто за Зеленского. Нормальные люди. Одинаковые взгляды по поводу Украины, Донбасса, Крыма, Путина и т.д.

Есть люди с "русским миром" в голове, ну так их давайте вынесем в отдельную категорию. Давайте хотя бы не будем больше использовать выражения "прохобот" и "зедебил".

А просто украинцы :україна:


Будет что то новое.Раньше была Вата и Вышивата.Теперь порохобот и зебил

Все нормально.Все идет все меняется
 
Я про "прохоботов" и "зедебилов". Ну надоело... Как дети малые, а ведь большинству тут 40+.

Это уже тянется с нового года! Последний месяц просто пиздец! Надоели! Достали!!!
Ветку зрадаебов, 4 раза убивали по наклепу шоколадников. Теперь ветер поменялся ?
 
Димокса в премьер министры:yahoo:
 
75 против 25 - какой майдан?
Не смеши [emoji16]

Ржу, нунихуя не врубаешься :іржач: Когда зе развернёт всё в зад и павшие на Майдане и на войне будут за зря, тогда поздно буде пить боржоми.
 
Я про "прохоботов" и "зедебилов". Ну надоело... Как дети малые, а ведь большинству тут 40+.

Это уже тянется с нового года! Последний месяц просто пиздец! Надоели! Достали!!!

Выборы были честные. Зеленский победил. Майдана никакого нет. В реали знаю много тех, кто голосовал и за Порошенко и тех кто за Зеленского. Нормальные люди. Одинаковые взгляды по поводу Украины, Донбасса, Крыма, Путина и т.д.

Есть люди с "русским миром" в голове, ну так их давайте вынесем в отдельную категорию. Давайте хотя бы не будем больше использовать выражения "прохобот" и "зедебил".

А просто украинцы :україна:

Думать нужно было тогда, когда позволял поклонникам шоколадного, называть всех подряд, большую часть украинцев - ватой, кацапами и т.д
Тупо если против пороха значит всё... Не украинец.
Они объединили личность пороха со своим личным приватизированным патриотизмом, который по факту фейковый.
Нужно одинаково ко всем было изначально относится.
Теперь они терпеть друг друга не могут.
 
Предлагаю закопать топор войны
Невозможно закопать суть. Площадка и есть топор для высеров неудачников. Политика, выборы - лишь повод для обострений. Термины, да, сменятся. Суть останется.
 
Предлагаю закопать топор войны
Вот и я говорю - напалм, только напалм! :D
Саня нормальный адекватный человек, просто некоторым неприятно что он вещи своими именами называет
Когда-то был нормальным адекватным.
Сейчас совершенно не воспринимает, что ему говорят и только ретранслирует какой-то кацапский бред. Не совсем понятно, где он его набрался. Наверно среда "заробитчан" у него такая.
 
Ржу, нунихуя не врубаешься :іржач: Когда зе развернёт всё в зад и павшие на Майдане и на войне будут за зря, тогда поздно буде пить боржоми.
На кофейной гуще гадаешь?

Не надо себя считать самым умным и с единственно правильным мнением.
Большинство свой выбор сделало. Если тебе не нравится, то езжай в другое общество либо жди новых выборов через 5 лет
 
Назад
Зверху Знизу