Предлагаю закопать вентилятор

Не скажи. У меня штрафных баллов прибавляется. Причем, я ее не оскорблял, а баллы прибавляются за любой пост, с ответом на ее пост.
С мотивацией - оскорбление.
Я так понимаю, что если украинец ответил на пост гражданки германии на украинском форуме - это автоматически ее оскорбил.
Просто тем, что посмел возразить.

Надо учить немецкий-в Европу идём.

Я человек прямой-когда то прямо ей по русски сказал не лично; тут на форуме: давай я тебя в гандель свожу, а потом выебу.
И шо думаешь- не дала:незнаю:
Немецкого я не знаю..

Они ж там с путиным заодно, им украинская душа до лампочки.
Ломаются бляди как целочки
ja ja ja ja ja ja
Мне вот допустим пох шо фашистка , шо на петю арбайтен, воевал ее дед против моего или нет: пизда все равно вдоль, а не поперек.
Не такие уж они и плохие фашисты, для меня баба модератор со своими штрафными балами в сто раз гаже.

Все эти эксцессы форумные исключительно от сексуальной неудовлетворенности, редкий секс, зажатость, у них мужики у немцев трудоголики, мразь короче.
А у модераторов может климакс ебашит или европейская солидарность.:незнаю:
Короче, как говорили римляне: как только лает одна собака тут же лает и другая
 
Не скажи. У меня штрафных баллов прибавляется. Причем, я ее не оскорблял, а баллы прибавляются за любой пост, с ответом на ее пост.
С мотивацией - оскорбление.
Я так понимаю, что если украинец ответил на пост гражданки германии на украинском форуме - это автоматически ее оскорбил.
Просто тем, что посмел возразить.

Она мне написала что у нее есть ручной модератор на ХФ,и если она захочет,то меня забанят.Я посмеяться с нее,говорю такого никогда не будет.На следующий день была баня.Через время опять,только вышел с бани,она говорит что понравилось,и она еще может повторить,я пишу ну давай,к вечеру я опять в бане.Вот такие дела.Так что имей это ввиду.Писать кого она просит я не буду,сам догадаешься.Удивляет что модератора это не оскорбляет,я бы как минимум возмутился.
 
Назад
Зверху Знизу