Прадо и следователь

Что за бред, зависть, у меня есть машина, когда ее небыло и я ездил на троллейбусах, не завидовал, и щас на троллейбусе ок и в метро. Мне вообще на велике нравится больше, поэтому на крыше машины катаю велик. Я не по ни ма ю механизма образования денег у людей которые работают с зарплатой в 2-3-4-5-6-7 тысяч гривен ездят на крутых тачках. Вы когда видите дорогу машину то завидуете? Вздор. что за УСБ?

Конечно завидовал, безусловно завидовал. А иначе с какой бы стати ты заинтересовался бы такой фантастической, невообразимой, удивительной вещью, как покупка машины в тридцатку уе при зарплате трешку гривен. :D

Не ведись, это форум, тут некоторые даже послать могут.:D
 
Осмысленное и милосердное. Тратя время на бесмысленное и беспощадное вы умножаетесь на ноль.
 
Вы когда видите дорогу машину то завидуете? Вздор.
крутая тачка как по мне "Maybach 62" или "BUGATTI EB 16.4 VEYRON" а прадик уже глаза замылил, так что отстой! Тем более выше один из форумчан расписал рассценки, где указал, что последний не так уж и дорог :D

Конечно завидовал, безусловно завидовал. А иначе с какой бы стати ты заинтересовался бы такой фантастической, невообразимой, удивительной вещью, как покупка машины в тридцатку уе при зарплате трешку гривен. :D

Не ведись, это форум, тут некоторые даже послать могут.:D

:D:клас:

управление собственной безопасности

там тоже парни небось на работу не на тралике ездят :D:D
 
В моем доме живет следователь и ездит на Прадо. Подскажите пожалуйста, каким образом следователь буду честным может заработать на машину стоимостью 60-70k?

Я не против дорогих машин, очень уважаю тех кто смог заработать себе на машину, квартиру. Уважаю чужой успех в бизнесе, пытаюсь повторить.

Но как будучи следователем?

Так же, как гепа стал долларовым миллиардером. дед мороз подарил...
 
там разные люди работают

так и я о том же :D дался этот уродец, теперь все думают, что все мусора только на прадиках и ездят :) везде разные люди работают, у кого-то папа комерс и может дать прадик в пользование, а у кого-то родители обычные работяги :клас:
 
там разные люди работают. какой то програмер или вахтер ездят на тралике. какое это имеет значение, когда главные фигуры государства уже не то что не обращают внимание на майбахи, считая это мелочами жизни, а покупают за счет бюджета и передают в частные руки нефтяные вышки, цена которых завышена более чем в три раза и составляет до полумиллиарда долларов и это еще мелочи.

А по другому и не бывает. Нету такого государства, в котором коррумпирован отдельный уровень управления. Все гнилое с верху до низу.:)
В какой то стране больше, в какой то меньше.
Ну и?
 
В моем доме живет следователь и ездит на Прадо. Подскажите пожалуйста, каким образом следователь буду честным может заработать на машину стоимостью 60-70k?

Я не против дорогих машин, очень уважаю тех кто смог заработать себе на машину, квартиру. Уважаю чужой успех в бизнесе, пытаюсь повторить.

Но как будучи следователем?

А еще на филлиповке есть работник шиномонтажа который ездит на пажеро. Тоже что то суко с ним неладное походу. Не брат ли он твоего следака???
 
В моем доме живет следователь и ездит на Прадо. Подскажите пожалуйста, каким образом следователь буду честным может заработать на машину стоимостью 60-70k?

Я не против дорогих машин, очень уважаю тех кто смог заработать себе на машину, квартиру. Уважаю чужой успех в бизнесе, пытаюсь повторить.

Но как будучи следователем?
Помогает одним сесть другим нет.
Помощь стоит денег.
 
Я то уж думал здесь будет история о большой и чистой любви: "Красавица и чудовище", "Ромео и Джульетта", "Прадо и следователь".
А тут снова байки про то, что менты взятки берут. Может следак почку продал, а вы...?
 
Не несите бред, на Украине есть средний класс, и он не маленький, только украинский средний класс гораздо беднее среднего класса в большинстве других стран.

Я его не ношу, бред, он тяжелый, я его на тачку вожу.:)

Я знаю, сколько должно быть среднего класса в стране для нормального развития. Так вот, при восьмидесяти процентах, по расчетам ООН, нищих в Украине, о немалом среднем классе говорить надо неуверенным тоном. А Вы с таким апломбом о том, чего не знаете.....:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В моем доме живет следователь и ездит на Прадо. Подскажите пожалуйста, каким образом следователь буду честным может заработать на машину стоимостью 60-70k?

Я не против дорогих машин, очень уважаю тех кто смог заработать себе на машину, квартиру. Уважаю чужой успех в бизнесе, пытаюсь повторить.

Но как будучи следователем?

Это машина Стелькина,а он взяточник (c)
 
в украине почти нету среднего класса.
 
в украине почти нету среднего класса.

Он есть, это учителя к примеру. Но только нищенская зарплата, не дает подобному классу возможностей для выполнения возлагаемых на него функций - быть опорой государства, а соответственно, это и не средний класс. Отсюда и коррупция и грязь.
 
Он есть, это учителя к примеру. Но только нищенская зарплата, не дает подобному классу возможностей для выполнения возлагаемых на него функций - быть опорой государства, а соответственно, это и не средний класс. Отсюда и коррупция и грязь.

Интерсно, с каких это пор бюджетники перестали быть главной опорой государства? :rolleyes:
То есть, по твоей логикe - нужно повысить зарплату бюджетникам, и грязь и коррупция исчезнут? :D

в украине почти нету среднего класса.

В Украине eсть феодалы, вассалы и крестьяне. Даже буржуа ещё не нарисовались. :rolleyes:
 
Интерсно, с каких это пор бюджетники перестали быть главной опорой государства? :rolleyes:
То есть, по твоей логикe - нужно повысить зарплату бюджетникам, и грязь и коррупция исчезнут? :D

Нищие бюджетники перестают быть опорой государства. Ты же не будешь поддерживать власть, которая завела тебя в нищету?
 
Нищие бюджетники перестают быть опорой государства. Ты же не будешь поддерживать власть, которая завела тебя в нищету?

Я - нет. А они - да. А кто, по твоему, выбирает всех этих государственных "муж(д)ей"?
У них постоянный блок избирателей: люмпены, бюджетники, студенты, пенсионеры.
Т.е. все категории, зависимые от социальных подачек государства.
И это явление вечное и интернациональное.
Потому, что какими бы нищими они нибыли, больше государства всё равно никто просто так не даст.
 
Я - нет. А они - да. А кто, по твоему, выбирает всех этих государственных "муж(д)ей"?
У них постоянный блок избирателей: люмпены, бюджетники, студенты, пенсионеры.
Т.е. все категории, зависимые от социальных подачек государства.
И это явление вечное и интернациональное.
Потому, что какими бы нищими они нибыли, больше государства всё равно никто просто так не даст.

Быдло голосовавшее за Януковича?(с):D

Эта песня не нова, начинай сначала.
Нет, причина в другом. Причина именно и есть в отсутствии среднего класса, который настолько мал, что не может влиять на процессы в обществе. Соответственно и отсутствие выбора на выборах. Кстати, ситуация совершенно естественна для бедной страны с большим расслоением.
 
Назад
Зверху Знизу