Прадо и следователь

Следователь чеВо?
Прокуратуры, СБУ, милиции, налоговой милиции?
 
понятия не имею
 
Ремонт в нашей квартите делал очень любящий свое дело строитель лет за 50. Настоящий профи и честный человек. И вот недавно узнал что своего сына он отдал учиться в ментовскую академию.

Я не понимаю каким образом честный человек может одобрительно относиться и стараться сделать так чтоб его сын стал ментом. Будучи адекватным и понимающим что мент у нас это преступник, вор и т.д. .
Это что за бред? Он ведь знает что зп у них маленькие и будучи честным сталкнется его чадо с кучей проблем и либо уйдет из этой отрасли наживы, либо станет таким же упырем как мой сосед следователь на прадо.

Какие же бестолковые люди встречаются.
 
Окей, если это очевидно почему их не прижмут? Почему люди которым нечего терять вместо того чтоб вешаться не стреляли вначале им в голову а потом становились национальными героями?

Что-то сдается мне, что ТС толсто троллит.
 
Выходит что каждый следователь или прокурор или мент на дорогой тачке преступник? Впервые столкнулся с такой вот херней. Когнитивный диссонанс.
поздравляю с переходом на следующий уровень когнитивности.

Какие же бестолковые люди встречаются.
верно. Самокритично.
 
За то что ты госслужащий на хорошей машине
 
ТС, ты не в теме. Я хоть и не сосед твоего соседа, а и то знаю, что у следаков, особенно прокуратуры, таких машин не бывает. Их официальная зарплата не дает возможности владеть такими машинами.

А ездить можно, если бабушка следака разрешает ему ездить на своей машине купленой на пенсию. Ну или тетя.:D

Все те машины под рай гор и облотделами принадлежат родственникам следователей, а значит и претензии к ним быть не может.:)
 
Ремонт в нашей квартите делал очень любящий свое дело строитель лет за 50. Настоящий профи и честный человек. И вот недавно узнал что своего сына он отдал учиться в ментовскую академию.Я не понимаю каким образом честный человек может одобрительно относиться и стараться сделать так чтоб его сын стал ментом. Будучи адекватным и понимающим что мент у нас это преступник, вор и т.д. .
Это что за бред? Он ведь знает что зп у них маленькие и будучи честным сталкнется его чадо с кучей проблем и либо уйдет из этой отрасли наживы, либо станет таким же упырем как мой сосед следователь на прадо.Какие же бестолковые люди встречаются.

Не надо бы винить простой люд в том, что они пытаются играть по новым правилам. Не строитель придумал такие правила, при которых лучший кусок хлеба достается упырям. Это демократия.
 
Не надо бы винить простой люд в том, что они пытаются играть по новым правилам. Не строитель придумал такие правила, при которых кусок хлеба достается упырям. Это демократия.

Всегда есть выбор, сделать так чтоб твой ребенок стал профессионалом, или/и занялся бизнесом, или свалил из этой страны или отдать его в ментуру где он продст свою душу и станет продажной скотиной.
 
НО КАК?!

Выходит что каждый следователь или прокурор или мент на дорогой тачке преступник? Впервые столкнулся с такой вот херней. Когнитивный диссонанс.

Совершенно очевидно. Преступник, именно так. Молчите? Значит, довольны )))
 
Вы знаете тех кто не молчит?
 
Это не демократия.это мутация совка.Демократией тут и не пахнет

Это самая настоящая "демократия в бедной стране" с отсутствием среднего класса. Возьмите любую страну мира с таким же ВВП, те же проблемы, независимо была эта страна в СССР или нет.
 
Это не демократия.это мутация совка.Демократией тут и не пахнет

а что такое, по-вашему, демократия?
царство истины и справедливости?
погуглите, что ли.
Демократия сама по себе ни хороша, ни плоха, это своего рода способ организации управления.
 
Так было,так и будет.Кто-то свалит,кто-то продаст свою душу и станет скотиной,а кто-то вон как заец еще будет таких поддерживать.Люди всегда во все века были одинаковыми.Всегда были порядочные и негодяи

Вы не понимаете смысла написанного. В данном случае я не одобрял, а осуждал приговор невиновным с целью выгородить виновников.
 
В моем доме живет следователь и ездит на Прадо. Подскажите пожалуйста, каким образом следователь буду честным может заработать на машину стоимостью 60-70k?

Я не против дорогих машин, очень уважаю тех кто смог заработать себе на машину, квартиру. Уважаю чужой успех в бизнесе, пытаюсь повторить.

Но как будучи следователем?

а про кредит никто не думал??? пол города ездит на кредитных лехусах, когда в кормане даже на пачку сигарет нет :D:D
а про то, что под каждым РОВД таких машин полно, это не совсем так, я живу напротив отделения, так там мусара и на десятках ездят и на восмерках, есть один толстячок, так он на Таврии рассекает :)
больше крутых тачек под прокуратурой стоит :) особенно под областной!! а работают там одни ссыкухи малолетние, а на жыпах гоняют :клас:
А вообще, как по мне, зависть - это смертный грех :) (глядел фильм 7) https://ru.wikipedia.org/wiki/Смертный_грех
 
В моем доме живет следователь и ездит на Прадо. Подскажите пожалуйста, каким образом следователь буду честным может заработать на машину стоимостью 60-70k?

Я не против дорогих машин, очень уважаю тех кто смог заработать себе на машину, квартиру. Уважаю чужой успех в бизнесе, пытаюсь повторить.

Но как будучи следователем?
Спроси об этом у УСБ :D
 
Что за бред, зависть, у меня есть машина, когда ее небыло и я ездил на троллейбусах, не завидовал, и щас на троллейбусе ок и в метро. Мне вообще на велике нравится больше, поэтому на крыше машины катаю велик. Я не по ни ма ю механизма образования денег у людей которые работают с зарплатой в 2-3-4-5-6-7 тысяч гривен ездят на крутых тачках. Вы когда видите дорогу машину то завидуете? Вздор.

что за УСБ?
 
Назад
Зверху Знизу