Прадо и следователь

НО КАК?!

Выходит что каждый следователь или прокурор или мент на дорогой тачке преступник? Впервые столкнулся с такой вот херней. Когнитивный диссонанс.

хм. з/п у них что-то типа тыщ 5-7грн. вот как ты себе представляешь - можно ли имея жену и ребенка накопить 560000грн? или взять такую сумму в кредит? если з/п полностью относить в кредит (или копить), то лет через 10 рассчитаешься (накопишь).
Вывод: он подрабатывает:D
 
хм. з/п у них что-то типа тыщ 5-7грн. вот как ты себе представляешь - можно ли имея жену и ребенка накопить 560000грн? или взять такую сумму в кредит? если з/п полностью относить в кредит (или копить), то лет через 10 рассчитаешься (накопишь).
Вывод: он подрабатывает:D
Полюбому :).
Вы еще врачей вспомните, при зп около 3 тыс. грн, запросто ездят на аутбеках, cx7 и т.д.
Чего так именно следак то задел...как, откуда?!....:D
 
ТС. дело даже не в ментах, а в том, что эта страна конченная. У нее нет будущего. Нормальным людям здесь не место. И перебороть это наверное уже никому не под силу. Отсюда вывод: если ты человек, который хочет честно заработать деньги и видеть нормальных людей вокруг (улыбки на лицах прохожих, а не выражения лиц, как в последний бой) - ищи себе новое место для проживания. Благо есть еще места на этой планете. П.С. метаморфозы происходящие в этой помойной яме, под название украина, заставляют и меня задуматься о смене среды обитания....
 
В моем доме живет следователь и ездит на Прадо. Подскажите пожалуйста, каким образом следователь буду честным может заработать на машину стоимостью 60-70k?

Я не против дорогих машин, очень уважаю тех кто смог заработать себе на машину, квартиру. Уважаю чужой успех в бизнесе, пытаюсь повторить.

Но как будучи следователем?

Обычно чтобы попасть в такие структуры,аля суд,прокуратура и тд-это денег стоит и немалых,ну для примера из области в область перевестись,заметьте В ОБЛАСТЬ,типа Змиев,Чугуев-это стоит от 5 до 10 к.
Отселя вывод,изначально в такие структуры идут работать люди далеко небедные и имеющие оч хороший тыл
 
участковый с ксивой
 
Рублевка.

Встречаются 2 соседа, один нефтяник другой судья.

Судья, - Ого, ты себе дом отгрохал, на какие деньги?
Нефтяник, - Да вот танкер нефти в Европу продал, а у тебя дом не хуже, а ты как?
Судья, - Отпускные получил.
Нефтяник, - Нихрена себе отпускные у вас.
Судья, - Ну это смотря кого отпускать...



А почему Вас собственно удивляет сей факт?

В стране, где чуть ли не на официальном уровне продаются должности, все именно так и бывает.

Должности за 200К или 500К долларов, приобретаются отнюдь не из-за благих намерений или славы, они покупаются чтобы заработать денег, и денег не малых.

А дальше, как в любом бизнесе, сначала отбиваем расходы, а потом чистая прибыль. О методах писать излишне...
 
Вы знаете тех кто не молчит?

Знаю. И вы знаете. Но это не в нашей стране.

Особенно не понимаю цель создания таких тем. Просто потрепаться?
В каком-то фильме ( кажется 12 Михалкова) прозвучала фраза- проблема нашей нации в том, что мы встретились на кухне, потрепались, осудили, разошлись и тут же забыли.

Данная тема- яркое подтверждение.
 
ТС. дело даже не в ментах, а в том, что эта страна конченная. У нее нет будущего. Нормальным людям здесь не место. И перебороть это наверное уже никому не под силу. Отсюда вывод: если ты человек, который хочет честно заработать деньги и видеть нормальных людей вокруг (улыбки на лицах прохожих, а не выражения лиц, как в последний бой) - ищи себе новое место для проживания. Благо есть еще места на этой планете. П.С. метаморфозы происходящие в этой помойной яме, под название украина, заставляют и меня задуматься о смене среды обитания....

100% :клас:

Знаю. И вы знаете. Но это не в нашей стране.

Особенно не понимаю цель создания таких тем. Просто потрепаться?
В каком-то фильме ( кажется 12 Михалкова) прозвучала фраза- проблема нашей нации в том, что мы встретились на кухне, потрепались, осудили, разошлись и тут же забыли.

Данная тема- яркое подтверждение.

да есть такой недостаток ;)
 
Назад
Зверху Знизу