Позор арxитектору Садовой горки на Данилевского.

Вам нравиться дом Садовая горка на Данилевского


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    60
  • Опитування закрито .
Int21H крассавчик! мало того, что ХФ на первом месте, так еще и твой пост!!!!!! )))))
и все же у меня складывается впечатление, что ТС-у слон на глаза наступил. либо он антирелигиозный фанатик хрущовок, его величества КОВРА, маленьких балкончиков, кухни в 6 метров, туалетов, где можно было сидеть только в позе "орла", потому что колени в дверь упирались...либо он просто извращенец..... уважаемый ТС, простите за любопытство? вы часом не извращенец-садо-мазохист???? а вы в ванной наполненной трупиками хомячков не трахаетесь случайно? О_о


Мне вот интересно с чего такой вывод можно сделать? С того, что я люблю здания АВЕКА? Это у них маленькие балкончики и туалетики?
Или из того, что не люблю квартиры, а уважаю дома.
А этот дом с его халупками-скворечники, надетыми поверх недостроенной многоэтажки вызывают улыбку и сожаление, что вкус у архитектора потерялся между 2 и 3 курсом ХИСИ:))
Далее обсуждать эту тему не считаю нужным т.к. свой вкус не навязываю, а просто высказываю свое мнение, а предоставять площадку для высказываний ХАМЛА ХАРЬКОВСКОГО не стану. На
этом форуме уже и так насмотрелся и начитался. Хватит.
Тему закры. До следующих побрехеньок:)))
 
Re: Позор арxитектору Садовой горки на Данилевского.

Сегодня меня ограбили. Друзья, прошу максимальный репост. Средь бела дня, примерно в 13:30, неизвестный мужчина, которого называли "Альбертович" (возможно член правления ОСМД "Садовая горка" по ул. Данилевского 40) напал на меня, выхватил видеокамеру и скрылся в здании ОСМД. На месте я вызвал наряд полиции. После чего зашёл в здание ОСМД и обнаружил видеокамеру на столе у охранника. Но моей карты памяти в ней не оказалось. Охранник и два сотрудника ОСМД ответили, что никакой карты памяти они не видели. Приехавшие патрульные приняли у меня заявление и пояснение, фото прикрепляю к этому посту. Номер заявления ЕО 44110 от 14.12.2021. Я не хотел писать заявление, и просил полицейских мирно уладить конфликт, достаточно было, чтобы "Альбертович" вернул мне мою карту памяти. Но он отморозился, и заявление уехало в райотдел.
Индинтент произошел прямо возле входа в здание ОСМД , на виду у нескольких камер видеонаблюдения и двух свидетелей. Но патрульные даже не попытались выяснить личность нападавшего, опросить свидетелей и снять информацию из камер видеонаблюдения. Просто приняли заявление и уехали.
Примерно через час мне позвонил дежурный Шевченковского райотдела полиции и пригласил в отделение написать "нормальное" заявление, чтобы преступление скорее было раскрыто. Я приехал, и меня пригласили в кабинет двое оперуполномоченных. Опера зачем-то сказали мне, что в ЖК Садовая горка живут "непростые" люди и намекнули, что грабеж в конце года испортит им всю статистику.
Вобщем попросили отказаться от заявления. Я человек неконфликтный и вошёл в положение. Пообещал, что заберу заявление, как только получу свою флешку с моей личной информацией обратно. Опера с кем-то созвонились и пообещали, что завтра утром карту памяти я могу забрать на охране ОСМД.
Завтра посмотрим, если я получу флешку с исходниками, то я сдержу слово и заберу заявление. Если флешка окажется пустой, то очевидно у меня появится статус "потерпевший" в уголовном деле о грабеже.
Мне не столько нужна флешка, сколько результат моего труда на ней и личная информация, которую я уже не смогу восстановить. Видеозаписи на флешке на нарушали ничьих прав и не содержали ничего противозаконного.
Я впервые оказался в такой ситуации, если есть юристы, проконсультируйте плиз как вести себя дальше.
 
Re: Позор арxитектору Садовой горки на Данилевского.

)

Я не злорадствую, но знаю, как вы поступали на других объектах. Результат не заставил себя ждать. Удачи
 
Re: Позор арxитектору Садовой горки на Данилевского.

Встретились с опером в городе и он вернул мою флешку. Часть файлов удалили- о ЖК Садовая горка, но ничего ещё наснимаю. Вся ценная для меня информация на месте Будет мне, простому человеку наука, что надо быть осторожнее с непростыми людьми. Будем считать что Альбертович отделался лёгким испугом ✌️😉
 
Re: Позор арxитектору Садовой горки на Данилевского.

Встретились с опером в городе и он вернул мою флешку. Часть файлов удалили- о ЖК Садовая горка, но ничего ещё наснимаю. Вся ценная для меня информация на месте Будет мне, простому человеку наука, что надо быть осторожнее с непростыми людьми. Будем считать что Альбертович отделался лёгким испугом ✌️😉

Так можно же востантвить:D
 
Re: Позор арxитектору Садовой горки на Данилевского.

Будем считать что Альбертович отделался лёгким испугом
Точно Альбертович отделался испугом, а не мамкин оператор?
Будет мне, простому человеку наука, что надо быть осторожнее с непростыми людьми.
 
Re: Позор арxитектору Садовой горки на Данилевского.

Точно Альбертович отделался испугом, а не мамкин оператор?
То что что для этого типа всё благополучно закончится ещё не факт, ему ещё прийдётся файлы восстановить украденные. Или он это ты и есть, а , мамкин комментатор?
 
Re: Позор арxитектору Садовой горки на Данилевского.

Восстановил удаленное видео с нападением на меня
 
Re: Позор арxитектору Садовой горки на Данилевского.

Я впервые оказался в такой ситуации, если есть юристы, проконсультируйте плиз как вести себя дальше

Они в юр ветке обитают, но бесплатно консультировать тебя вряд ли будут. Если камеру забрали, то тебе нужно было самому вызвать копов, написать объяснение на месте и потребовать вызвать следственно оперативную группу. Они бы собрали доказательства, пояснения свидетелей и твою камеру могли бы забрать в качестве док-ва (а могли и не забрать). Далеко не факт, что свидетели в этой ситуации дали бы показания в твою пользу. На грабёж тут явно не натянешь, максимум хулиганка. Учитывая, что ты был один, а вторая сторона явно сильнее(материально и по статусу) тебе вряд ли бы удалось создать им серьёзные проблемы, а в худшем случае всё могли бы перевернуть наоборот и уже у тебя появились бы проблемы с законом. У нас кто первый написал заявление и снял побои тот и прав, особенно, если он ещё и "не простой человек".
 
Re: Позор арxитектору Садовой горки на Данилевского.

Они в юр ветке обитают, но бесплатно консультировать тебя вряд ли будут. Если камеру забрали, то тебе нужно было самому вызвать копов, написать объяснение на месте и потребовать вызвать следственно оперативную группу. Они бы собрали доказательства, пояснения свидетелей и твою камеру могли бы забрать в качестве док-ва (а могли и не забрать). Далеко не факт, что свидетели в этой ситуации дали бы показания в твою пользу. На грабёж тут явно не натянешь, максимум хулиганка. Учитывая, что ты был один, а вторая сторона явно сильнее(материально и по статусу) тебе вряд ли бы удалось создать им серьёзные проблемы, а в худшем случае всё могли бы перевернуть наоборот и уже у тебя появились бы проблемы с законом. У нас кто первый написал заявление и снял побои тот и прав, особенно, если он ещё и "не простой человек".
Заявление было, только благодаря нему я получил свою флешку. Альбертович обосрался и передал ее мне через оперов, фактически признав свою вину. Ну
а заявление я забрал, потому что я человек слова.
 
Re: Позор арxитектору Садовой горки на Данилевского.

Папа у Васи силён в математике (c) :D :рл:
 
Назад
Зверху Знизу