Позор арxитектору Садовой горки на Данилевского.

Вам нравиться дом Садовая горка на Данилевского


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    60
  • Опитування закрито .
никоим образом не оправдывает БЕЗДАРНОСТЬ архитектора.

Нарисуй лучше. И добейся, чтобы ЭТО потом построили.

Черт возьми, не может быть это красивым. Вот ссылка на фото этого здания сверху.
ПРОСТО УЖАС:eek:

Да, надо, чтобы вид сверху красиво складывался в слово ХУЙ. :D:D:D
 
Нарисуй лучше. И добейся, чтобы ЭТО потом построили.



Да, надо, чтобы вид сверху красиво складывался в слово ХУЙ. :D:D:D
У тебя проблемы с Хуем? Что ты все о нем, да о нем?

Строить - это не мое дело.
Это дело архитекторов.
Если каждый будет на своем месте. А бездарных студентов не будут принимать за деньги в вузы, то мы станем жить лучше и все вокруг будет красивее.
ФАКТ!
 
Протер. Недоглядел.Но тема явно тебя заботит:D

У нас завелся форумный телепат?

Или в пятницу, как назло, амитриптилин закончился? И ничего не остается, как полудохлые темы поднимать?
 
ТС, походу, только вам не пригоден взору комплекс
 
Увы. Сам вижу по опросу((((
 
Строить - это не мое дело.
Это дело архитекторов.
В цитатник, блин...:D
ТС - научись различать строителей и архитекторов и то, что каждый из них делает...:eek:
Уже б тему прикрыл бы и не позорился.
 
-1 ТСу за ебланство
profilepic6297_2.gif
 
Это дело архитекторов.
Если каждый будет на своем месте все вокруг будет красивее.
ФАКТ!

..а тебе не приходило в голову, что не будучи архитектором ты, возможно, нихрена в архитектуре не понимаешь?... "Каждый должен быть на своем месте".. :-)))
 
ТС, а что Вам не нравится? дороговизна жилья и невозможность его преобрести? именно эти факторы вас бесят?
 
В цитатник, блин...:D
ТС - научись различать строителей и архитекторов и то, что каждый из них делает...:eek:
Уже б тему прикрыл бы и не позорился.
Ты о авторском надзоре ничего не слышал наверное?
Это и есть "строить" (фигураьно выражаясь).

ТС, а что Вам не нравится? дороговизна жилья и невозможность его преобрести? именно эти факторы вас бесят?
У меня жилья больше чем достаточно. И причем тут дороговизна?
Я говорю об эстетической стороне вопроса, а кому-то ЗДЕСЬ хочеться все подать в ином свете. А оскорбления и придирки лишний раз на это указывают. Они также говорят о слабости интеллекта и о дурном вкусе!!! Увы.

здания конечно есть и поприкольнее, но помойму тс просто выпендриваецо.
Здется мне, что эта рубрика создана дя высказывания своего мнения, а не для того, чтобы петь оды бездарностям.
 
Всё ясно. ТС в стиле - "все пидорасы, один я д'Артаньян".
Если ТС-су нравятся фельдмановские саркофаги чёрного стекла, то говорить тут не о чем. Это уже клиника.
 
Часто бываю возле данного дома. Довольно интересный и симпотичный. ТС действительно неочень....
 
Это моя самая любимая новостройка в Харькове, несмотря на то, что я имею отношение к строительной компании, но "Садовая горка" - не наша :)
Дом имхо красивенный, и отлично сделан...

ТС, копи деньги. Завидовать нехорошо :)
 
У меня жилья больше чем достаточно. И причем тут дороговизна?
Я говорю об эстетической стороне вопроса, а кому-то ЗДЕСЬ хочеться все подать в ином свете. А оскорбления и придирки лишний раз на это указывают. Они также говорят о слабости интеллекта и о дурном вкусе!!! Увы.

ООооо... Вы к тому же еще и "психолог"....:D только вот какой-то не удавшийся.
 
Int21H крассавчик! мало того, что ХФ на первом месте, так еще и твой пост!!!!!! )))))
и все же у меня складывается впечатление, что ТС-у слон на глаза наступил. либо он антирелигиозный фанатик хрущовок, его величества КОВРА, маленьких балкончиков, кухни в 6 метров, туалетов, где можно было сидеть только в позе "орла", потому что колени в дверь упирались...либо он просто извращенец..... уважаемый ТС, простите за любопытство? вы часом не извращенец-садо-мазохист???? а вы в ванной наполненной трупиками хомячков не трахаетесь случайно? О_о
 
Жилстрой с его оранжевыми красками вообще ху*** . Думаю, что краску дешево купили.
А что касается МКС, так нужно просто этот уродливый логотип снять и убрать ограомные надписи и здание заиграет. Вы же не видели проект без рекламы на фасаде. А я видел. А что ты имеешь против Салтовки и прочих спальных районов. Они - следствие урбанизации и теперь о них говорить незачем т.к. они строились в 70 и выполняли свою фунцию - спать еженочно.
А АВЕКовские здания мне нравятся. Как и все дания в стиле конструктивизма.
Согласен, что на Сумсой возле театра Шевченко
несколько тежеловат для этого места. Но вопрос в цвете фасада. Думаю, что если его сделать в светло сером, то все отлично решится. Дождемся окончания строительства.
В районе Стекляшки же здание отлично вписалось в Бекетовщину.
Харьковский госпром - это мое любимое здание в Харькове.
Бекетовщина и конструктиввизм идут рука об руку и создают неповоримый стиль Харькова - старое и новое рядом.
Что за Сумсой возле театра Шевченко - сколько лет живу ни разу не видел.
 
На сумской напротив театра стройка
 
Назад
Зверху Знизу