Позор арxитектору Садовой горки на Данилевского.

Вам нравиться дом Садовая горка на Данилевского


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    60
  • Опитування закрито .
Мне понравился домик. Сегодня проезжал рядом, ранее не видел.

но само понятие "элитное жилье" в бомжовском центре шумного города - это какой-то пиздец.

ТС, охуенно тебе, что у тебя домик на Даниловке!
 
Имхо нормальная архитектура получше чем многое другое.
 
не знаю, но мне внешний вид Садовой Горки нравится,
как по мне так - именно вписывается и цвет нормальный.
а если сравнить с основной массой навостроев, так вообще произведение искусства :)

что тогда говорить о домах возле м. "Ботанический Сад"!?

на вкус и цвет ...


Я вот построил на БОЛЬШОЙ Даниловке ХАТКУ и счастлив.
- ну чтоб не понтануться нельзя.
 
кто такой "арзитектру" ?

Арзитектру - молдавский строитель :D

мой дом - самое современнное и красивое творение на Даниловке. Фото выкладывать не буду. Кто там бывал - видел. Имя не буду говорить.

А у меня на стене оригинал Рембрандта "Ночной Дозор", только я вам не покажу... :іржач::іржач::іржач:
 
но само понятие "элитное жилье" в бомжовском центре шумного города - это какой-то пиздец.
А чё там шумного то? Ты пройдись ходя бы пару раз во тому райончику и в будний день и в выходной. Да и бомжи там только студенты загулявшие.
 
блин, вот привык же у нас народ похоже к "серым коробкам в надцать этажей"!
Сколько этот дом строился столько, проезжая мимо, завидовала белой завистью тем, кто будет жить в нём... Потому как дом не такой как все, да и сам если уж не был то точно становишься не такой как все. И ДОМ НЕ СЕРЫЙ, МРАЧНЫЙ, даже осенью в дождь.
ПОБОЛЬШЕ Б ТАКИХ УРОДЦЕВ! глядишь - и уродов стало б поменьше, бо хороший вкус прививался б.
 
блин, вот привык же у нас народ похоже к "серым коробкам в надцать этажей"!
Сколько этот дом строился столько, проезжая мимо, завидовала белой завистью тем, кто будет жить в нём... Потому как дом не такой как все, да и сам если уж не был то точно становишься не такой как все. И ДОМ НЕ СЕРЫЙ, МРАЧНЫЙ, даже осенью в дождь.
ПОБОЛЬШЕ Б ТАКИХ УРОДЦЕВ! глядишь - и уродов стало б поменьше, бо хороший вкус прививался б.

:клас:
 
ТС -- еблан. дом достаточно красивый. действительно: одна из самых красивых новостроек... куда свой домик дел? а ну-ка верни! еще и фотку аттачни! посмотрим на высокохудожественное решение конгениальной мысли! да так чтоб все охуели! главное, фотошопь получше, Анжделину Джоли на задний план и это..... горизонт не завали!
 
19 к одному.

По результатам опроса оказывается, что обосрать чужое архитектурное решение не проще, нежели попытаться беспалевно пропиарить свое рекламное агентство...

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=516641
Посилання видалено
 
аааа, kavachai, респект! сама удивилась - куда он домик свой приныкал? так хотелось посмотреть на "достояние страны, архитектурное наследие для потомков"
 
Дом хороший, там люди даже позаболидись и повесили на стенах возле окон декоративные решетки, тсобы не уродовали сплит-системами фасад здания, кондиционеры за эти решетки ставятся а вид внешний не портя... весчь + 100
а ТС, просто обпился..... вот и померещелосб ему не бог весть что...видимо он до этого на ТЕТРИС (овисный центр) засмотрелся вот и не успел взгляд сфокусировать нанормальном, красивом жилом строении.
Короче ТС - ты не прав.
И голосование это показывает.
 
Сегодня был в этом доме. Есть недочеты в конструктиве. Но за внешний вид можно дать 5ку с минусом (минус за страшные шпросы на верхних фрамугах). ТС тормозит.
 
Ken_Ishiwata )))) блин! как это я не заметила пеараса? ээээх, старею, теряю позиции.... а ведь когда надо было -- клонов вычисляла по 3-4 постам) а тут рекламу пропустила... эх, старость-старость
 
Присоединяюсь к мнению большинства- дом- симпотишный. Чего в нём уродливого нашёл ТС- непонятно, хотя я слышал про людей, с особой болезнью глаз, им всё кажется уродливым и несовершенным. Так, что вполне вероятно он и не виноват….
 
дом симпатичный, только с крышей кое где не угадали.
вот пачки бетонных коробок на салтовке - это шедевр унификации и серости бытия!
 
:
Я не знаю, как главному архитектру и всему совету пришло в голову такое утвердить. Позор Харькова. Такое ощущение, что здание состоит из одного недостороенного и другого надстроенного.

розвелись одни архитекторы с гениальными идеями, которые знают, как лучше, только гениальные идеи выдают в блэк листе:D:D:D
 
розвелись одни архитекторы с гениальными идеями, которые знают, как лучше, только гениальные идеи выдают в блэк листе:D:D:D

"Люди, которые знают, что и почему у нас в стране не так, и как это все исправить, давно заняты - они работают таксистами и парикмахерами." ©
 
"Люди, которые знают, что и почему у нас в стране не так, и как это все исправить, давно заняты - они работают таксистами и парикмахерами." ©

Только подумал, что наверняка ТС, проезжая мимо какого-нибудь новенького дома на своей ржавой копейке с шашечками зубами скрипит, а ты уже написал!! :-)))))
 
Только подумал, что наверняка ТС, проезжая мимо какого-нибудь новенького дома на своей ржавой копейке с шашечками зубами скрипит, а ты уже написал!! :-)))))

Да всегда пожалуйста.
 
Ken_Ishiwata )))) блин! как это я не заметила пеараса? ээээх, старею, теряю позиции.... а ведь когда надо было -- клонов вычисляла по 3-4 постам) а тут рекламу пропустила... эх, старость-старость
Пиарсы в других рубриках, а тут правда жизни.:(

А говорят, что вкус можно привить. Нифига!
Если его нет, то это навсегда.
"Садовая горка" - это дерьмвое и безвкусное наромождение архитектурных элементов из разных стилей. И то, что вокруг многоо серости и унытья в архитектуре, так это никоим образом не оправдывает БЕЗДАРНОСТЬ архитектора. Черт возьми, не может быть это красивым. Вот ссылка на фото этого здания сверху. Посилання видалено
фото 5 и 16.
ПРОСТО УЖАС:eek:
 
Назад
Зверху Знизу