Пожар от первого лица. Как работают Харьковские пожарные.

привет . все знают , какие вы малаццы, но если говорить серьёзно и реально, пожарники-это продажные бюрократические шкуры и в сёрьёзных ситуациях они НОЛЬ.может все забыли- так напомню:

Ты какой-то странный я думаю взрослый адекватный человек понимает что продажные бюрократические шкуры не пожары тушат а в кабинетах сидят в Киеве и именно из-за таких шкур много говна и происходит, от хуевой старой техники до экиперовки
 
пан Пожарный, а у Вас велосипед есть?
 
Ахуенно!
Монтаж ок, камеру стабилизируй когда с руки снимаешь, разве что. Музыка тоже ок (не слушай советов про разную музыку в одном клипе, колхоз будет)
Снимай ещё, молодцы!
 
А на х..я воду с собой возить!?!?!???? ПГ везде красненьким помечено... Вот почему без пенообразователя приезжаете??? Вот это вопрос.
Из 338 ПГ в районе выезда моей части 149 не рабочие, а водоканалу извините похуй. Пенообразователь тоже есть всегда от 150 или 165 литров в зависимости от типа автомобиля, но возможны технические неисправности, из-за которых он не идет (например банально забивается сам канал так как долго не используется или пенообразователь с херней всякой или то что технике 20-30 лет - хотя потихоньку обновляют)
 
В этот раз получилась небольшая подборка из 2х видео с хепиэндом.
P.S. Никак не могу доделать 2 пожара на крышах но скоро будут

Видео о том как не пропускают пожарные автомобили и это довольно обыденная ситуация. Я хочу показать эту ситуацию, так как её надо исправлять. Это не только у нас в городе - не пропускают почти по всей Украине. Я не говорю за всех - есть отдельные личности которые не пропускают принципиально, думая что им нужнее, а на законодательном уровне наказания за такое почти нет, и я надеюсь, что моя новая камера и канал Жизнь пожарного составим список этих подлецов и сможем лично поговорить с каждым.


Ну и на последок вытащили котенка из 2х дневного заточения


Читайте описание видео на ютубе
 
ТС заметили :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
за пафос так то я это тоже чувствую, и даже совестно немного, но хотелось этим первым видео так сказать объять необъятное и показать чего ожидать на канале, те трейлер.

А про картоху интересная гуманитарная акция: порция картохи из пожарки 100 грн, а мы уже необходимую экипировку будем покупать на эти деньги:D

Цікаво виходить
* пожарка в пожарці*. У вас в пожарній частині є час смажити картоплю7 я вважала що ви їжу з дому приносите, як і всі люди на роботу.:)
Я якось викликала погасити сміття, навіть думала, що ніхто не приїде, але приїхали і погасили:D
 
но если говорить серьёзно и реально, пожарники-это продажные бюрократические шкуры и в сёрьёзных ситуациях они НОЛЬ.может все забыли- так напомню:

Ты не прав... Не пожарники,а пожарные... Так говорят все кто не сталкивался с бойцами обычными.По поводу инспекции и всех вышестоящих,то да жопоседы и с довольно таки хорошей зарплатой,выслугой,ранним уходом на пенсиию,премиями довольно таки тоже не плохими и пожираниями взяток безмерных.На данный момент кормушки подпрекрутили,но зп у них довольно таки не хилые,опять же от звания и выслуги зависит.
а вот по поводу бойцов обычных и нач.каров,ну это низшее звено в службе мчс,на котором как правило все и отрываются... на самом деле у ребят маленькая зп,за такую зп лезть в огонь и рисковать своей жизнь.Безусловно сама по себе профессия такая,но наше государство абсоютно ничего не даёт этим работникам,даже самого простого "обмундирования",за технику вообще молчу... ездят на этих зилах доисторических... которые на ладан дышат... форму стеклянную выдают,на один пожар,потому что на второй рз она уже разлазится после стирки... У нас в стране реформы,но эти реформы почему то коснулись не те структуры котрые реально надо хоть как-то подтянуть... ни бензину не выделяют нифига,бойцам и тушить то на самом деле бывает нечем... Зато полиции зп по 7000,набирают кого угодно,машины навороченые которые бьют как орехи меняют.... разница всё-же есть...
 
Наконец-то что-то интересное на форуме!

ТС молодец!

Но, сразу возник вопрос, не будет ли проблем с кабинетными крысами из-за этих видео?
 
Цікаво виходить
* пожарка в пожарці*. У вас в пожарній частині є час смажити картоплю7 я вважала що ви їжу з дому приносите, як і всі люди на роботу.:)
Я якось викликала погасити сміття, навіть думала, що ніхто не приїде, але приїхали і погасили:D

То був жарт. Але якщо зголоднієш - заходь, нагодуємо. Звісно ми беремо їжу на роботу, а інколи і готуємо. А на будь який виклик приїдемо першими, можеш перевірити.
 
Цікаво виходить
* пожарка в пожарці*. У вас в пожарній частині є час смажити картоплю7 я вважала що ви їжу з дому приносите, як і всі люди на роботу.:)
Я якось викликала погасити сміття, навіть думала, що ніхто не приїде, але приїхали і погасили:D

Ты не прав... Не пожарники,а пожарные... Так говорят все кто не сталкивался с бойцами обычными.По поводу инспекции и всех вышестоящих,то да жопоседы и с довольно таки хорошей зарплатой,выслугой,ранним уходом на пенсиию,премиями довольно таки тоже не плохими и пожираниями взяток безмерных.На данный момент кормушки подпрекрутили,но зп у них довольно таки не хилые,опять же от звания и выслуги зависит.
а вот по поводу бойцов обычных и нач.каров,ну это низшее звено в службе мчс,на котором как правило все и отрываются... на самом деле у ребят маленькая зп,за такую зп лезть в огонь и рисковать своей жизнь.Безусловно сама по себе профессия такая,но наше государство абсоютно ничего не даёт этим работникам,даже самого простого "обмундирования",за технику вообще молчу... ездят на этих зилах доисторических... которые на ладан дышат... форму стеклянную выдают,на один пожар,потому что на второй рз она уже разлазится после стирки... У нас в стране реформы,но эти реформы почему то коснулись не те структуры котрые реально надо хоть как-то подтянуть... ни бензину не выделяют нифига,бойцам и тушить то на самом деле бывает нечем... Зато полиции зп по 7000,набирают кого угодно,машины навороченые которые бьют как орехи меняют.... разница всё-же есть...
Спасибо за поддержку, но есть кое-какие неточности, я позже видео с самыми популярными вопросами запишу
 
Наконец-то что-то интересное на форуме!

ТС молодец!

Но, сразу возник вопрос, не будет ли проблем с кабинетными крысами из-за этих видео?

Я сразу после публикации видео пошел в ГУ к начальнику, показал что агитационная работа эффективнее чем весь отдел в управе и мне дали зеленый свет, пока что
 
ТС-красава! Ну и бойцы-молодцы, хуле уж тут скрывать!
 
Спасибо за поддержку, но есть кое-какие неточности, я позже видео с самыми популярными вопросами запишу

я не спорю есть... но всё же... просто сильно много народ хочет от простых бойцов и почему -то их всегда обвиняют,хотя от них особо ничего не зависит
 
То був жарт. Але якщо зголоднієш - заходь, нагодуємо. Звісно ми беремо їжу на роботу, а інколи і готуємо. А на будь який виклик приїдемо першими, можеш перевірити.

Дзякую.:пиво:
Перевіряти не можу, це вже занадто.:):любов:
Гарного дня
 
Что бы вы еще хотели видеть на канале?
Посещение инспекторами коммерческих предприятий.
Выписку предписаний.
Испытание "чулка".
Сьемки испытания приобретенного батута (или до сих пор в КАМАЗы с песком людям прыгать?).
Лестницу до 24 этажа (как людей спасть с высоток?)
Средства личной защиты (если как в Киеве меланж загорится - то хватит разок дыхнуть и ....)
Ритуал награждения гражлданских лиц медалью "За отвагу на пожаре" или аналогичной, а если такой медали сейчас нет - то сьемки коллективного подання на учреждение такой награды.
 
Назад
Зверху Знизу