Пожар от первого лица. Как работают Харьковские пожарные.

Длинный вариант лучше. И без музыки, чтобы были слышны переговоры, разговоры и т.д.
 
... а мені сподобалося, гарне відео гарна професія.
 
А куда вашу старую АЛ-30(131) дели? У вас же сейчас АЛ из ХТЗшной части на белых номерах.

И нафига трофейный Мерс в бокс первого хода засунули?))))))
 
Потушили квартиру, нашли и откачали 2х собак.

На этом видео очередной ужасный пожар - горит квартира по адресу Харьков, улица Нестерова, 10 Недалеко от аэропота.

Пожар удалось быстро локализовать. В квартире нашли двух собак породы "пудель". Одна практически не пострадала, так как пряталась в менее задымленном помещении, вторую собаку пришлось откачивать.

Обе собаки сейчас в порядке.

Все равно как бы горько это все не казалось я все равно утешал растроенных хозяев в том что все живы и здоровы. Легко отделались - если бы подобное случилось ночью, то с огромной вероятностью была бы трагедия, а кухню путушили быстро на другие комнаты не пошло. Ремонт придется конечно сделать.

Предположительно пожар произошел из-за короткого замыкания микроволновки, которая не работала но была включена в сеть (ведётся дознание). Также с определенным трудом перекрыли газ, устранив угрозу взрыва.

Старайтесь не полагаться на случай и соблюдайте правила личной и пожарной безопасности.

P.S. ОГРОМНАЯ просьба! сделать любое действие на самом Ютубе Ну а если в лом ещё одну ссылку открывать то ничего страшного все мы иногда так делаем))
Если кто хочет пообщаться лично ищите меня в инсте roman.kachanov.ua и стучите в директ. Ссылка на инсту

Подписывайтесь и делитесь этим видео - это лучшая награда для меня



Прошу прощения за отсутствие. Видео насобиралось много, но личное время для его обработки тоже не безгранично. Вы, как зрители моего канала, и ваша активность - это то что меня мотивирует вместо досуга садиться за тупой ноут и монтировать видео. Вы можете без денежных и физических затрат поддержать канал, поставив лайк или дизлайк и оставив комментарий или вопрос под видео. На такую активность ютуб реагирует положительно и рекомендует видео другим.
Подписывайтесь и делитесь этим видео - это лучшая награда для меня, так как помогает большинству других людей, которые не знакомы с нашим каналом увидеть очередное видео. Заранее всем благодарен за поддержку.

 
Народ привет! Зовут меня Роман, а работаю начальником караула в пожарке (1-ДПРЧ на Деревянко, 1км отнеотложки) :україна:. Меня очень начало беспокоить, что многие люди до сих пор владеют стереотипной и негативной информацией о моей профессии и что бы пролить свет на все это я недавно обзавелся пожарной камерой. Первое видео с пожара в квартире выкинул целиком, и очевидно что многие перемотали только на сам процесс тушения. Я учел отзывы и аналитику Ютуба и понял, что всем нужен только экшн и надо качать прогу и учиться монтировать видео. Это моя первая работа, поэтому судите строго и критично, что бы я мог и дальше работать над качеством. Это пока что-то типа трейлера, а в планах у меня выкладывать смонтированое видео наших тренировок выполнения нормативов, экскурсии по части, объяснении как это все работает и устроено и т.д.
Для создания этого ролика длинной три с половиной минуты, я использовал 120 ГБ отснятого материала (около 300 часов).
Приятного просмотра. Оставляйте комменты и подписывайтесь на канал.


&list=LLo220ai4ehO3fyBBGt2GCiA

Что бы вы добавили или убрали? Что бы вы еще хотели видеть на канале? Должен ли быть в начале логотип канала или какое-то интро? Кто знает какие-нибудь хорошие приемы в монтаже для экшн видео, а то я еще только пробую и учусь и не все знаю (но монтаж мне очень нравиться - творческая работа)
задавайте вопросы, а я с радостью отвечу на них в теме или в видео

P.S. Уважаемый модератор если я ошибся разделом пожалуйста перенеси эту тему куда ей подобает.


очень уж пафосная музыка
 
Был приятно порадован что пожарные откачивали собаку. Никогда бы не подумал что будут заниматься домашними животными.
 
СПАСЛИ РЕБЕНКА НА ПОЖАРЕ. 29.06.2020. Харьков. Жизнь пожарного.

Жизнь Пожарного. На этом видео очередной ужасный пожар - горит квартира на пятом этаже по адресу Харьков, улица Маршала рыбалко, 15. В квартире находился ребенок 7 лет.
Ребенка быстро достали из квартиры звеном ГДЗС, двери за 20 секунд вскрыли бетонорезом(незаменимая вещь) Ребенок жив и здоров, практически не пострадал, за исключением небольшого пореза на ноге и пары ссадин. Пожар удалось быстро локализовать. В квартире было много вещей которые затрудняли работу. Мальчик сначала кричал и звал на помощь из окна кухни потом возле входной двери, которую открыть не мог. Вскрыв дверь увидели что мальчик догадался лечь на живот и дышал в небольшой прослойке чистого воздуха нейтральной зоны выше его макушки уже был густой дым. Ребенка быстро достали и вынесли на улицу, что бы передать скорой помощи. Пока ждали скорою быстро осмотрел ребенка на наличие серьезных повреждений, после чего начал успокаивать - дал свою каску и тепловизор, кто-то принес ему шоколадку. Мальчик быстро пришел в себя.

Причина пожары еще устанавливается. Со слов мальчика он просто сидел и смотрел мультики пока не увидел огонь который с балкона начал пробираться в квартиру.

Старайтесь не полагаться на случай и соблюдайте правила личной и пожарной безопасности. Все думают что с ними ничего не произойдет: "С любым другим, но только не со мной!". Но к сожалению всё происходит, и происходит со всеми.
Берегите детей, Берегите себя и своих родных.

На пожежі працювали
начальник 11 пожежно-рятувальної частини Харкова Роман Качанов
Командири відділення Володимир Боровок та Евгеній Баскаков
Пожежні-рятувальники Микола Кушнарев, Микола Мірошник та Олександр Бурцев
Водії Андрій Лізогуб та Роман П’яниш



Вы, как зрители моего канала, можете мне помочь подписываясь на канал (80% смотрят без подписки) и ваша активность - это то что меня мотивирует вместо досуга садиться за тупой ноут и монтировать видео. Вы можете без денежных и физических затрат поддержать канал, поставив лайк или дизлайк и оставив комментарий или вопрос под видео. На такую активность ютуб реагирует положительно и рекомендует видео другим.
Подписывайтесь и делитесь этим видео - это лучшая награда для меня, так как помогает большинству других людей, которые не знакомы с нашим каналом увидеть очередное видео. Заранее всем благодарен за поддержку.
 
Назад
Зверху Знизу