Пожар на рынке «Барабашово». С огнем боролись 70 спасателей

Ну хорошо, пусть я полез спасть магазин своей жены, как ты говоришь но тогда нахрен , мне было лезть в магазин полный дыма и выкидывать оттуда товар чтоб он не загорелся и не перешел на другие магазины. Поверь о спасении магазина своей жены я даже тогда и не думал, я думал о том что не дай бог пожар перекинется на другой ряд и пойдет дальше.
Еслиб я думал о спасении товара в магазине своей жены то у меня было полно времени вывезти от туда товар, но я это не делал!
Я выделил ответ на твой вопрос. Магазин - это не только товар, но и сооружение, за которое как тут плачутся "хазяева жизни" уплочено. Плюс простой плюс прочие непрямые убытки. Так шо шкурный интерес у тебя в наличии ;)
 
Это тебе был ответ на предыдущее оскорбление.

прежде чем писать нахрен подставлять задницу за мой товар ( с твоих слов товар) почитай тему с начала, я приводил примени сплоченность японцев.
Поэтому у нас в стране бардак что никто не будет переживать за проблеммы соседа, как писал BFG-9000 почему-то девушке которой нужна помощь и тема в главном не особо помогают.
Но вод когда горе качнется тебя ( я не имею ввиду тебя) то каждый будет просить и умолять о помощи!
 
Я выделил ответ на твой вопрос. Магазин - это не только товар, но и сооружение, за которое как тут плачутся "хазяева жизни" уплочено. Плюс простой плюс прочие непрямые убытки. Так шо шкурный интерес у тебя в наличии ;)

Магазины эти в аренде, оставайся при своем мнении про шкурный интерес.
 
Читая эту тему сразу приходит на ум камеди клаб
9M9xOiQhoSk&feature
 
Ну так этот же BFG-9000,типа как-бы благотворитель, а сам слюной брызжет от радости когда у других горе

BFG-9000 не обижать!
Он ещё не рассказал,где находится тот большой и светлый магазин!
Всем интересно!
 
прежде чем писать нахрен подставлять задницу за мой товар ( с твоих слов товар) почитай тему с начала, я приводил примени сплоченность японцев.

Так ты же первый начал возмущаться, что никто не кинулся тушить. И правильно сделали. Для этого есть специально обученные люди, которые имеют спец оборудование и получают зарплату с выплаченных, тобою в том числе, налогов.
Вот если бы кто то из тех "героев" кто сам начал тушить - погиб ? Что бы ты тогда написал на ХФ? "Ой тут тушили пожар, и мужик сгорел, пичалька".
Это же не дом горит с людьми, что нужно рисковать.
 
Барыжки юморят! Обвиняют кидаемых ими же лохов, что не кинулись спасать товар. ))) Тяжело барыжить? Мандруйте на шахты или еще куда. Страдальцы, блять.
 
Так ты же первый начал возмущаться, что никто не кинулся тушить. И правильно сделали. Для этого есть специально обученные люди, которые имеют спец оборудование и получают зарплату с выплаченных, тобою в том числе, налогов.
Вот если бы кто то из тех "героев" кто сам начал тушить - погиб ? Что бы ты тогда написал на ХФ? "Ой тут тушили пожар, и мужик сгорел, пичалька".
Это же не дом горит с людьми, что нужно рисковать.

Я стал возмущаться не тому что не кинулись помогать пожарникам, а тому что все на ХФ радуются пожару на рынке Барбашова!
Во вторых я помогал и не только я, до тех пор пока не приехали пожарники! И благодаря нашим дейсвиям был открыт досту к горящим магазинам, тоесть был убран дым из прроходов! Когда все увидили, что приехали пожарники и справляются с пожаром то все помощники разошлись - кто куда!
Теперь представит ситуацию, вы идете по городу и горит .... ну что угодно горит, ваши действия?
1 вы пройдете мимо
2 начнете снимать на фото видео, и бегом побежите выкладывать в сеть
3 начнете тушить до приезда пожарников
4 начнете смотреть на огонь и получать удовольствие от вида огня.
 
Да на хрена оно нам надо.Для этого ты есть.Дураков работа любит.А мы уж как-нибудь побарыжим

))) Вот валянок:іржач::іржач: Что ж ты плачешься тут?! Ты ж гнида и отношение к тебе такое же. Думаешь, что кто-то спасать тебя побежит? )))
 
))) Вот валянок:іржач::іржач: Что ж ты плачешься тут?! Ты ж гнида и отношение к тебе такое же. Думаешь, что кто-то спасать тебя побежит? )))

Не по теме но смысл прослеживается
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не был коммунистом. Потом они пришли за социалистами, я молчал, я же не был социал-демократом. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не был евреем. Когда они пришли за мной, больше не было никого, кто бы мог протестовать».
 
Святая простота! Они искренне удивляются: почему же их люди не любят?! И неважно, что еще сегодня пытались этих людей наебать.
Чуваки! вы как, в адеквате? )))
 
Скорее бы уже весь сгорел к хуям.
И чтобы перенесли за черту города.
 
Теперь представит ситуацию, вы идете по городу и горит .... ну что угодно горит, ваши действия?
1 вы пройдете мимо
2 начнете снимать на фото видео, и бегом побежите выкладывать в сеть
3 начнете тушить до приезда пожарников
4 начнете смотреть на огонь и получать удовольствие от вида огня.

Очень много факторов, смотря что горит, как горит, есть ли люди и т.д. Если нет угрозы людям - 100% не полезу. Если есть - тогда нужно трезво оценить ситуацию, иначе на один труп будет больше.

И чтобы перенесли за черту города.

Да, траблы с проездом реально заебали.
 
Переход из одной партии в другую прекратил проверки по фактам нарушений, но не защитил от пожаров.

Теперь представит ситуацию, вы идете по городу и
Вот статья о нелегальных заправках по всему городу!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Их более 30 штук!
 
все правильно, кроме одного НО! Согласись что такоей огромный международный, именно международный торговый комплекс Барабашово работает с грубейшими нарушениями пожарной безопасности! эти перекрытия пластиковые, духотища, нет гидрантов, пожарных бассейнов. Весь расчет на огнетушители ... Пипец, как еще удается обойтись без жертв, массовых жертв - необычайная удача и везение. Я сам туда при надобности хожу со страхом - не дай бог что случись!

если ты посчитаешь вероятность того, что там что то случится именно с тобой, ты прозреешь и поймешь что боялся зря!:іржач:

для чего пожарные бассейны там, где рядом речка!?


грубейших нарушений у нас везде хоть отбавляй! хоть в том же горсовете!;)

а чего ты ходешь туда, где бывать боишься?
можно подумать это единственое место где товары продают!;) покупай в магазинах - у тебя ж покращення, ты ж сам про это говорил!!!:)
или ты характер тренируешь?:іржач:
 
Святая простота! Они искренне удивляются: почему же их люди не любят?! И неважно, что еще сегодня пытались этих людей наебать.
Чуваки! вы как, в адеквате? )))

Почитай тему с начало, я уже писал. Но для тебя повторю!
Если ругаешь базарников, то какя причина? Ты в жизни неудачник?
Тогда почему ты не ругаешь всех тех кто торгует в СМ и бутиках, всех тех кто продает тебе телефоны и коплектующии для компьютеров? Или ты живешь на необитаемом острове и у тебя идет товаро обмен? Хотя нет ты написал на форуме значит пользующся интернетом и компьютером, тогда почему ты не ругаешь провайдера за то что он с тебя берет деньги за одну скорость, а в реали выдает в 10 или больше раз меньшую скорость.
Короче примеров где тебя обувают в разы больше чем торговцы на рынке.
 
для чего пожарные бассейны там, где рядом речка!?
Зимой она замерзает!
Расстояние до водоема рассчитывается по нормативам. Они учитывают длину шлангов, мощность насосов, производительность, время и др.факторы.
Шапкозакидательство!
 
Святая простота! Они искренне удивляются: почему же их люди не любят?! И неважно, что еще сегодня пытались этих людей наебать.
Чуваки! вы как, в адеквате? )))

зайди в любой супермаркет - там тоже самое!;)

думаешь нарезку из просроченой колбасы не продают, или мясо не отмачивают, или даты не перебивают?;)
 
Очень много факторов, смотря что горит, как горит, есть ли люди и т.д. Если нет угрозы людям - 100% не полезу. Если есть - тогда нужно трезво оценить ситуацию, иначе на один труп будет больше.
.

Не обязательно лезть в огонь. Полно способов чтоб помочь пожарникам до их приезда.

зайди в любой супермаркет - там тоже самое!;)

думаешь нарезку из просроченой колбасы не продают, или мясо не отмачивают, или даты не перебивают?;)

Они этого не видят, они просто ненавидят Барабашово, но каждый раз идут туда за покупками.
 
Зимой она замерзает!
Расстояние до водоема рассчитывается по нормативам. Они учитывают длину шлангов, мощность насосов, производительность, время и др.факторы.
Шапкозакидательство!

на барабашево главная помеха - скопление людей!

а пожарный бассейн зимой тоже замерзнет;)
 
Назад
Зверху Знизу