Пожар на рынке «Барабашово». С огнем боролись 70 спасателей

:іржач::іржач::іржач:

Нет, не побегу
Жгите, товарищи

Футболки тут есть для экономных на распродажах, по 15 - которые были по 60, которые в харькове будут стоить 100 с таким качеством
Сказочники :D
 
Добровольно на Барабане я в последний раз был в 2000, потом только сопровождал делегации родственников из России
Сказочный долбоеб - барабан тогда только начинался и то что было тогда и что там сейчас это координально разные вещи. А мне например нравится что я могу там купить реально фирменный спиннинг в 2 раза дешевле чем в специаллизированном магазине.

:іржач::іржач::іржач:

Нет, не побегу
Жгите, товарищи

Футболки тут есть для экономных на распродажах, по 15 - которые были по 60, которые в харькове будут стоить 100 с таким качеством
Сказочники :D

Распродажи это там где вы головой двери ломаете? 15 баксов -120 грн, отличную футболку можно на барабане купить в любое время и значительно дешевле. А то что они будут вас по 60 а у нас по 100 это загнул реально. Кент приехал из германии и хвастался как он крут и охуенен в фирменном адидасе( ну лох он изначально из бедной семьи и наличие этого его впечатляет) Я ему посоветовал сходить в Спортмастер(сеть спортивных магазинов по всей Украине) .Он очень сильно расстроился т.к. это все у нас дешевле стоит.
 
Посмотрите темы на форуме - народ покупает из штатов...
Прекрасную за 120 грн? Значит вы не видели нормальных футболок.
Да уж, я отправлял пару посылок по 20 кг народу, жена повезла 2 чемодана обуви и вещей родне - они все просто не были в курсе про барабан :іржач::іржач::іржач:

Распродажи это там где вы головой двери ломаете?
Распродажи это большой магазин, где постоянно распродажа. Типа стока, только дешевле и с нормальными вещами. Все цивилизованно, все сдается безо всяких проблем.
 
Посмотрите темы на форуме - народ покупает из штатов...
Пардон что у вас покупать кроме Айфона и ужастных автомобилей? вы еще что то производите? Шмотки у вас точно не производят.
Прекрасную за 120 грн? Значит вы не видели нормальных футболок.
Да уж, я отправлял пару посылок по 20 кг народу, жена повезла 2 чемодана обуви и вещей родне - они все просто не были в курсе про барабан :іржач::іржач::іржач:


Распродажи это большой магазин, где постоянно распродажа. Типа стока, только дешевле и с нормальными вещами. Все цивилизованно, все сдается безо всяких проблем.

за 120 -великолепную. Еще про настоящие джинсы расскажи - их самые-самые фирменные все равно турки шьют.
Сток - и у нас такая хуйня есть. Непроданным говном торгуют. Я туда не пойду в принципе. чуть лучше секонда.
С распродажами и у нас все путем. Этим не удивишь.
Везти из пиндоссии два чемодана точно такиже турецко-китайских шмоток это пиздато. Проще было деньги взять и купить здесь в три раза дешевле новое.
... Вспомнил Васю Рогова из "Убойной Силы" который тестю в США купил карбюратор на 21 волгу за 300 баксов(на коробке было написано что посылку из питера прислали) :іржач::іржач::іржач:
 
У меня нет нужды переубеждать.
Можете продолжать скупаться на барабане
Джинсы у меня из индонезии.
"Великолепную" :іржач::іржач:

В США абсолютно другой Китай, если вы не в курсе.
Для США шьют на фабриках, а для Украины - в подвалах.

Сток - и у нас такая хуйня есть.
Согласен. Хуйня у вас точно есть.
 
Останнє редагування:
Вы не поверите...
В общем не ровняйте всех под себя.

Заколебали эмигранты! Вы отсюда уехали в поисках нормальной жизни и от туда легко рассуждать. Приедтье обратное и докаожите что и тут можно жить по всем законам. Лично знаю предприятия которые гоняют контрабас из России для производства!
 
Заколебали эмигранты! Вы отсюда уехали в поисках нормальной жизни и от туда легко рассуждать. Приедтье обратное и докаожите что и тут можно жить по всем законам. Лично знаю предприятия которые гоняют контрабас из России для производства!
Заколебали вы, а не эмигранты.
Я с 2001 по 2010 год работал на дядь, которые платили асболютно все (ВСЕ - по буквам) налоги с моей ПОЛНОЙ зарплаты, БЕЛОЙ.
Тот год, который я проработал как ЧП, я платил все, что нужно. Это все было в Украине, в Харькове.
Хватить ныть о том, что много налогов. Вы действительно заколебали.
 
Заколебали вы, а не эмигранты.
Я с 2001 по 2010 год работал на дядь, которые платили асболютно все (ВСЕ - по буквам) налоги с моей ПОЛНОЙ зарплаты, БЕЛОЙ.
Тот год, который я проработал как ЧП, я платил все, что нужно. Это все было в Украине, в Харькове.
Хватить ныть о том, что много налогов. Вы действительно заколебали.

Придержи эмоции, ты платил максимум 200грн. это если ты был на едином. и считаешь что заплотил все налоги ?
 
Придержи эмоции, ты платил максимум 200грн. это если ты был на едином. и считаешь что заплотил все налоги ?

Год я платил около 400, до этого со всей ЗП платил работодатель намого больше чем 400, больше чем 1000 или 2000.
Чтобы закрыть ЧП содрали штраф около 1500 по выдуманной причине. Я не стал спорить потому что хотел закрыть быстро.

Какие эмоции? Разберитесь с собой вначале.
 
Год я платил около 400, до этого со всей ЗП платил работодатель намого больше чем 400, больше чем 1000 или 2000.
Чтобы закрыть ЧП содрали штраф около 1500 по выдуманной причине. Я не стал спорить потому что хотел закрыть быстро.

Какие эмоции? Разберитесь с собой вначале.
На Украине нет единого налога стоимостью 400грн!!!
За что вы платили штрафы, если все честно то какие штрафы? Эмоции, это вы перешли на оскорбления вот я и сказал эмоции!
Не надо равнять налогооблаженние на Украине и налогооблажение в другой стране ( бывшие страны СССР, в учет не беруться). У нас налоги сделаны зарание для не возможности платить налоги ( чтоб давать комуто взятки).
Повторяю еще раз, тема с пожара перешла в тему о налогах, и это не правильно. Если Вы хотите поговорить о налогах, то откройте на Украине ЧП и поработайте, и потом поговорим!!!
 
На Украине нет единого налога стоимостью 400грн!!!
За что вы платили штрафы, если все честно то какие штрафы? Эмоции, это вы перешли на оскорбления вот я и сказал эмоции!
Не надо равнять налогооблаженние на Украине и налогооблажение в другой стране ( бывшие страны СССР, в учет не беруться). У нас налоги сделаны зарание для не возможности платить налоги ( чтоб давать комуто взятки).
Повторяю еще раз, тема с пожара перешла в тему о налогах, и это не правильно. Если Вы хотите поговорить о налогах, то откройте на Украине ЧП и поработайте, и потом поговорим!!!

У меня было на Украине ЧП.
До ЧП работал тоже в белую. Хватит о моей скромной персоне, это вы плачетесь о налогах, а не я.
Штраф был один, который высосан из пальца.
Оказывается, за всех, на кого я оформил доверенность на свое ЧП я должен был платить в пенсионный фонд.
Оскорбления? Чего - барабана? Я считаю это мусорником, который должен быть за пределами Харькова.
Платил я около 400 грн в мес, включая пенсионный фонд - когда работал на себя.
Когда на дядю платил дядя, и сильно больше.

На мое сообщение -
"Вы не поверите...
В общем не ровняйте всех под себя."

Ответ
"Заколебали эмигранты!"

У меня эмоции?
Скажите, а Барабашово на всех так влияет благотворно?
 
.

На мое сообщение -
"Вы не поверите...
В общем не ровняйте всех под себя."

Ответ
"Заколебали эмигранты!"

У меня эмоции?
Скажите, а Барабашово на всех так влияет благотворно?

Читайте всю тему, я уже писал что- я не торгую сейчас на Брабашова, мне стал не интересен этот бизнес.
Обсуждение налогов в другой ветке, у каждого своя правда про уплату налогов.
 
Назад
Зверху Знизу