Пожар на рынке «Барабашово». С огнем боролись 70 спасателей

Нормальные пожарники изначально его даже открыть бы не позволили...

почему? вы за весь барабан говорите, или отдельно за новый век?
неделю назад ходила по нему, обратила внимание на противопожарный водопровод, возле каждого магазина по 2 трубы сотки. Плюс на улице у входа, обратите внимание, колодцы с пожарными гидрантами.
Нехилый пожар получается раз цистерн столько приезжало.
 
Есть мнение, что никто опять же не расстроится, ежели случится пожар в этом гнезде поголовных охуевших взяточников.

Все упирается в социальную роль и социальную пользу. Приведу пример: вот висит тема в главном о сбитой девушке. Это беда, народ скидывается денежкой и жалеет девчонку. Завтра машина собьет Гепу или Допу (могу я помечтать? :) ) - скажите, сколько форумчан выразят жалость по этому поводу или тем более скинутся денежкой?
Посему займитесь на Барабане чем-нибудь полезным (или даже просто не вредите) и не дай бог у Вас случится беда - народ как минимум Вас пожалеет, а то и поможет всем миром. А так - ну не вызывает жалости Барабан, хоть весь он сгори.
Так вот про БТИ уже ответили если заронится то жертв будет полно!
Многих торговцев на барабане я не понимаю, я уже написал возраст людей которые просто хамы и идиоты, но с такими хамами и идиотами я встречаюсь и в магазинах типа бутик!
Не надо радоваться чужому горю, надо помогать из него вылазить!
 
все правильно, кроме одного НО! Согласись что такоей огромный международный, именно международный торговый комплекс Барабашово работает с грубейшими нарушениями пожарной безопасности! эти перекрытия пластиковые, духотища, нет гидрантов, пожарных бассейнов. Весь расчет на огнетушители ... Пипец, как еще удается обойтись без жертв, массовых жертв - необычайная удача и везение. Я сам туда при надобности хожу со страхом - не дай бог что случись!
Согласен, я сам против что там керуют иностранцы, но это реалии нашей страны. Про нарушения пожарной безопасности я уже писал, зайдите в любое гос. Учреждение там Нарушений в разы больше чем на Барике. Теже чайники, кипятильники и курение в кабинетах и на лестницах. А вот Где сейчас не сделан ремонт при помощи пластика?
Поверте я не Защищаю рынок, меня бесят люди которые радуются чужому горю!
 
Не надо радоваться чужому горю, надо помогать из него вылазить!
Когда-то в старые добрые времена был такой плакатик: "Чисто не там где убирают, а там где не сорят".
Так вот, надо этим самым чужим в это горе не залазить. А то сначала люди идут работать в гадюшник, всячески развивают и прославляют этот гадюшник при этом плюя на окружающих - а потом ждут, что окружающие воспримут их горе как собственное.

Тем более что горе - это потеря барахла. Не смерти или тяжелые ожоги - а китайско-турецкое дерьмо, которое стоит гроши и которое торгаши толкают втридорога. И Вы ждете, что мы должны из-за этого расстроиться? Вы ждете, что из-за этого окружающие должны рискнуть жизнью и полезть тушить? "Три ха-ха, пауза и падает на пол" (с).
 
Ал-др, ты зря закрыл тесу в главном.
Что меня еще поразило, ( я на рынке не торгую, просто заколебало это все, торгует моя жена, не хочет сидеть дома ) когда мне позвонили и сказали что горит рынок , и горят магазины возле магазинов моей жены, я быстро приехал, хорошо что был не далеко. И что я увидел кучу людей торговцев и покупателей снимающих чужое горе на телефоны и только немного охранников пытающих потушить очаг возгорания.
Так вот вы мне объясните почему когда в других странах случается ЧП все люди пытаются устранить последствие. А у нас вообще пипец, одни снимают на камеру, другие стоят возле своих магазинов и ждут что им делать, спасать товар или тикать. Но ни кто не тушит пожар, типо это не наша работа, это работа пожарников.
Короче я в шоке от людей.

Нах кому то подставлять жизнь за твой товар?
 
Блядь меня бесило еще то что те кто первые тушили пожар- не из числа сотрудников рынка и пожарников, надышались дымом, лично мне еще хреново, так вот потом нагнали ментов ( откуда столько сразу) и один из них говорит мне на хуй от сюда! Но когда я ему сказал сам пошел на хуй и чуть ему не дал между глаз ( в первые послал мента) он мне, вы помаете тушить? Тогда я Вам не мешаю!, а так вот про дым, потом принесли воду и молоко чтоб люди которые тушат пожар, так эти менты падлы ( нету у меня другого слова) брали каждый по бутылки и стояли пили - хотя зачем им вода и молоко лучше отдали тем ребятам которые тушили пожар и задыхались угарным газом, а не стояли в оцеплении!
 
Нах кому то подставлять жизнь за твой товар?

Блин идиот, лично я сегодня спасал не свой товар, и со мной спасали грузчики( это им тоже нахрен е надо) даже был один парень вообще прохожий.
 
обалдеть.А я с ребенком сегодня там бродила.Может им пора менять месторасположение?
 
кипят страсти
 
почему? вы за весь барабан говорите, или отдельно за новый век?
неделю назад ходила по нему, обратила внимание на противопожарный водопровод, возле каждого магазина по 2 трубы сотки. Плюс на улице у входа, обратите внимание, колодцы с пожарными гидрантами.
Нехилый пожар получается раз цистерн столько приезжало.

Давления в этих трубах нет, пожарные приехали как всегда без воды!
 
Блин идиот, лично я сегодня спасал не свой товар, и со мной спасали грузчики( это им тоже нахрен е надр) даже был один парень вообще прохожий.
Ля-ля не надо, сегодня ты спасал магазинчик своей жены - ибо по твоим же словам горело рядом с ее магазином и ты полез на крышу препятствовать распространению огня.
Это личное дело грузчиков и того парня - рискнуть жизнью за чужое барахло. Большинство людей думает по другому.
 
Ля-ля не надо, сегодня ты спасал магазинчик своей жены - ибо по твоим же словам горело рядом с ее магазином и ты полез на крышу препятствовать распространению огня.
Это личное дело грузчиков и того парня - рискнуть жизнью за чужое барахло. Большинство людей думает по другому.

Ну хорошо, пусть я полез спасть магазин своей жены, как ты говоришь но тогда нахрен , мне было лезть в магазин полный дыма и выкидывать оттуда товар чтоб он не загорелся и не перешел на другие магазины. Поверь о спасении магазина своей жены я даже тогда и не думал, я думал о том что не дай бог пожар перекинется на другой ряд и пойдет дальше.
Еслиб я думал о спасении товара в магазине своей жены то у меня было полно времени вывезти от туда товар, но я это не делал!
 
Лепшик,какая-то странная закономерность, мать ее.Пожары происходят практически всегда,когда на рынке мало людей....Если бы это произошло в разгар рыночного дня,даже страшно представить чтобы могло быть...

ну два раза пожары были вследствии сварочных работ, строили там что то - это я знаю!
 
Если бы ты был более вменяем то я бы тебе рассказал политику ценообразования на это как ты выражаешься барахло (кстати ты в бутиках одеваешься?Видел твое фото-на тебе такое же дерьмо)
Можно полюбопытствовать, а нахуя мне твой рассказ? :D
Да, в повседневной жизни я ношу простые удобные вещи, возможно не суперкачества. Никогда не претендовал. Кстати купленные по ценам ниже барабановских на распродаже в большом светлом прохладном чистом магазине с примерочной и консультантом :)
Или кто-то ожидает, что я буду по жаре таскать коробки и кульки с вещами для детей например в этом костюме???
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D:D:D

Понимаю, этого "хазяину жизни" не понять. Напомню, ты уже выставлял тут напоказ свою гордость - ведерко красной икры, поддельной и склизкой даже на вид :D Тебя тогда даже свои барабановские зачморили :)
 
Ответь на вопрос кем работаешь сам на себя или на дядю?

А с налоговую декларацию не скинуть?

Ты на фени переходишь?
Ответь на вопрос кем работаешь сам на себя или на дядю?

Это тебе был ответ на предыдущее оскорбление.
 
Назад
Зверху Знизу