Похорон людини

Что это за мир такой что умер человек и все равнодолжен?
И от прокуратуры нужно слупить разрешение на похороны.
А в этой блядской, самой нищей в стране в евроППе - всем гомосекам должен.
Вот я старуху хоронил. Проклял все. Но ни копейки не потратил. Просто тупо задавал вопросы,, и по пять раз повторял вопросы. Мол, закон покажите, а почему человека похоронить нельзя? Давайте я Щас вам труп притаШШу, и давайте хороните.
Давайте старуху в окно выкину, и ментов позову - забирайте кадаврика . И со вскрытием приставали, деньги лупя. Вам нужно - вы вскрывайте. Тем более, случАй не уголовный.
Так вам тело притаранить? Щас притаШШу. Колупайтсь в нем, как хотите.
Почему-то заткнулись.
 
Аналогично - читаю и охереваю. Полнейший пипец. Сочувствую и соболезную всем, прошедшим через вышеописанный ад.
 
Будь-якого преза або прем'єра, який вирішить це питання, занесуть на руках на другий строк.
На жаль, папиреднікам це було не потрібно.
 
А если нет доказательств кровного родства, то шо? Похоронить человека не дадут? По теме - кремировали бабушку 1,5 года назад. Все обошлось в 12 тысяч. С бегунком. Позвонил в двери сам, сразу после отъезда скорой, сумму тоже с порога сказал. Половину взял сразу же, остальное довезли на следующий день. Заняло 3 дня.
 
Поясню почему интересует вопрос про кровное родство...остался дед, проживший с бабушкой в гражданском браке много лет, практически не ходячий, прописан в деревне, но уже 30 лет как живет в квартире бабушки. Бабушки уже нет, вдруг с дедом что, то как родство доказывать? Не родственникам тело не выдадут? В общей могиле за счет государства что ли?
 
Будь-якого преза або прем'єра, який вирішить це питання, занесуть на руках на другий строк.
На жаль, папиреднікам це було не потрібно.

А такая ситуация во всех населенных пунктах?
Может, это исключительно харьковская особенность
 
Еще главный момент из-за чего я был заложником всего этого.
Для оформления всех документов, нужно доказать родство, если менялась фамилия, умерший не зарегистрирован с вами по одному адресу, это еще все сильно усложняет.
Внуки не зарегистрированные с бабушкой по одному адресу и при этом разные фамилии, система считает вас вообще посторонним человеком, нужно бегать собирать разные справки, вытяги из реестра, разумеется нужны все оригиналы документов всей линии родства до вас. Мне из-за этой бюрократии, пришлось больную маму возить везде, для получения и оформления документов, чтоб не усложнить все это еще больше. Учтите еще такой момент, когда в морге забирать тело нужно будет, тот на кого оформляли все документы, должен опознать тело, для этого нужно идти внутрь морга. Мать я не пустил, договорился чтоб я мог это сделать. У кого слабая психика и слабый желудок, договаривайтесь, чтоб кто-то из родственников пошел на опознание тела. Сотрудники внутри морга ходят в респираторах.
Видимо нас Господь уберёг от харьковских жлобов. Папа умер в больнице Змиева, с больницы сами они перевезли его в морг, в морге отдали 4000 за все про все и то потому что забирали в воскресенье. Никаких хороводов с прокуратн не было. Прямо в морге дали Ликарське свидоцтво о смерти и с ним уже можно хоронить. В Харькове читаю и вижу все гораздо печальнее.
 
А что разве местная городская власть не должна навести элементарный порядок в моргах? Да и лечатся они за границей. Как на дураках на нас ездят и стригут как овец.
 
А такая ситуация во всех населенных пунктах?
Может, это исключительно харьковская особенность

У цілому- схожі проблеми усюди, особливо після останніх "нововведень"
Але у Харкові це більш цинічно та підло завдяки одній відомій особі
 
Хз, но слышал не раз что весь похоронный бизнес под гепой
 
Вот я старуху хоронил. Проклял все. Но ни копейки не потратил. Просто тупо задавал вопросы,, и по пять раз повторял вопросы. Мол, закон покажите, а почему человека похоронить нельзя? Давайте я Щас вам труп притаШШу, и давайте хороните.
Давайте старуху в окно выкину, и ментов позову - забирайте кадаврика . И со вскрытием приставали, деньги лупя. Вам нужно - вы вскрывайте.

блять, хороший внучок вырос.
Хотя, ничо удивительного - почитатель Жукова иным просто не может быть.
 
А может петицию замутить, за отмену этого МОРГоновского закона? У меня двое кандидатов на выданье, начитаешься здесь про все эти ужасы- мороз по коже. А то пишем петиции про ХЗ чего, переименования,отмены названий...
 
А может петицию замутить, за отмену этого МОРГоновского закона? У меня двое кандидатов на выданье, начитаешься здесь про все эти ужасы- мороз по коже. А то пишем петиции про ХЗ чего, переименования,отмены названий...

Мути. Я подпишусь.
 
hfce6d.jpg

j3ejbg.jpg

6(11).jpg

afch5d.jpg
 
Забавно шо бабушки и дедушки, голосующие за словоблудливого Ляшка в массе своей не в курсе, что "Закон о невозможности похоронить их" создан фракцией пресловутого Ляшко, конкретно его партийным партнером Лозовым.
 
Назад
Зверху Знизу