Похорон людини

А что же вы хотели от ОПГ Ритуал во главе с вором в законе товарищем Фиксой)))
 
5 эксперт сделал дело подписали доки носильщики грузят труп в катафалк говорится оплатить 1000 грн или на сколько договорились +вынос тела считают отдуши не важно в моем случае 1000. Мы ведем себя дальше так да да да конечно конечно давайте квитанцию мы все оплатим через банк по безналу.... Вот тут первый ХУЯК все в ступоре все в ахуе агент а шоке следователь теряет дар речи носильщики зляцца. а схуяли им не злиться их красиво наебали всех квитации у них только на 200 грн с печатями то ритуала других нет и быть не может. Дальше вам дают квитанцию на 200 ибо других нет вы ее забираете и платите через банк возможна словестная перепалка типа ну как же так ну мы же договаривались и все такое говорим что мы не имеем лищние 5 лет сидеть за дачу взятки дайте квитанцию на штуку будет штука по банку
ну ты и на..бал их хорошо
чтоб неповадно было



ОБЯЗАТЕЛЬНО: внимательно (!) слушать, что говорят все менты и прочие должностные лица - что делать с документами, если что не понятно переспрашивать - для чего какая справка, куда когда ее нести, какие еще документы будут нужны, итд. А эти процедуры/правила/законы могут меняться со временем
Иначе если растеряетесь - прийдется к агентам бежать.

Санитары в морге - непромах, умеют бабок вытянуть.

И еще, со всех бумажек - обязательно ксерокопии, как только получил - сделал.
:увага::увага::увага:
 
Останнє редагування:
летом хоронили бабушку в Кировоградской обл., без ритуальных услуг конечно же мы бы сами долго возились.. никто ни о чем не парился, все сделало агенство, все обошлось тыщи 4 с поминками в кафе, но это райцентр, там все дешевле намного
честно говоря, не уверена, что в случае смерти близкого человека лично мне будет до торга и занятия бумажками :(
ТС, примите соболезнования..
 
Соболезную.
Не подскажите, а где можно гроб купить?
 
Слышала такое,что т.к. агенты ритуалов и эксперт в морге работают во взаимосвязи, то эксперты не выдают документы пока не скомандует агент,а агент не скомандует пока не получит своё.
 
И могилы мне тоже не надо.Крематорий, а пепел пусть с крыши моего дома развеют.И не надо ходить на могилу, место покупать, оградки красить и выполнять ненужную повинность, как посещение могилы.
плюсую
можно просто урну в саду закопать
 
ТС и Ликер все правильно и внятно написали, но как это осуществить без агента, не случится ли непредвиденных ситуаций созданных агентами в различных службах с которыми сталкивается человек в этой процедуре?? Которым агент даст откат.
 
соболезную, "сейчас только умирать", пздц цены
я имел ввиду агентов, сука наживаются на " таком деле"

:) и не на таких ситуациях наживаются) моральных уродов всё больше становится.
 
Слышала такое,что т.к. агенты ритуалов и эксперт в морге работают во взаимосвязи, то эксперты не выдают документы пока не скомандует агент,а агент не скомандует пока не получит своё.


агент это шавка которую ноги кормят-он ничего не решает
менты ОБЯЗАНЫ вызвать СВОЮ труповозку И ОТВЕЗТИ ТЕЛО в морг
другое дело что могут подставить частника место дежурки за процент
надо уметь посылать нахуй и добиватса своего

только по квитанциям платите-не давайте на лапу
они время потянут и сделают как положено по закону
 
Как хомяка что ли?

как попугая или собаку, все равно будет ;)
похороны - напряг для всех, попрощались и в печку, без лишнего шума и гемора, дети по желанию могут закопать или развеять
зачем кого-то напрягать после смерти?
 
как попугая или собаку, все равно будет ;)
похороны - напряг для всех, попрощались и в печку, без лишнего шума и гемора, дети по желанию могут закопать или развеять
зачем кого-то напрягать после смерти?

а что меняетса в печку или яму -по цене тоже самое или дороже
место в колумбарии 2300 зайдит на сайт харьковского крематория
+шмотки прокатные в которых сжигают
урну на руки не дают без справки о перезахоронении
а за справку для праха деньги драть будут гробовщики
 
агент это шавка которую ноги кормят-он ничего не решает
менты ОБЯЗАНЫ вызвать СВОЮ труповозку И ОТВЕЗТИ ТЕЛО в морг
другое дело что могут подставить частника место дежурки за процент
надо уметь посылать нахуй и добиватса своего

только по квитанциям платите-не давайте на лапу
они время потянут и сделают как положено по закону

ну так об этом же я и говорю. У человека горе, он в шоке, а ему нужно уметь в этот момент быть прозорливым, хитрым и учитывать нюансы.

Да еще и с ментами бодаться.
 
прикольно, теперь прочитают агенты и будут деньги вперед брать, чтобы их не наебали.
 
Должна быть услуга-платишь агенту 500 грн и он все делает самостоятельно по минимальным ценам. В этом должен быть смысл агента, а не в том,чтобы ты ему заплатил за то,ч то он одурачит тебя.
 
плюсую
можно просто урну в саду закопать
они не выдают урну с прахом пока не принесешь справку с кладбища. Хотя бред конечно, может мне завещали развеять прах по ветру в поле или в море. Это же я не труп выкидываю.

агент это шавка которую ноги кормят-он ничего не решает
менты ОБЯЗАНЫ вызвать СВОЮ труповозку И ОТВЕЗТИ ТЕЛО в морг
другое дело что могут подставить частника место дежурки за процент
надо уметь посылать нахуй и добиватса своего
какую свою? Нет у них никаких своих труповозок. Всего две машины на город.
 
ну так об этом же я и говорю. У человека горе, он в шоке, а ему нужно уметь в этот момент быть прозорливым, хитрым и учитывать нюансы.

Да еще и с ментами бодаться.

мента за протокол осмотра на криминал -200 такса чтобы не злить
в морге касса есть -санитаров за одевание бабло просят нахуй посылайте
никуда они не денутса и оденут и положат и вынесут
дайте грн 200 на лапу но не 800 как просят
не вынесут ждите -никуда не денутса

с ментами не истерите -давите аргументами
мол сосед безплатно деда в морг возил
 
ну так об этом же я и говорю. У человека горе, он в шоке, а ему нужно уметь в этот момент быть прозорливым, хитрым и учитывать нюансы.

Да еще и с ментами бодаться.

Потому и называется это все лихоимством. Когда начнется православный шариат, таких ни смотрящих ни собирающих -в живых не останется. Потому как режут не докУменты, а рожи противные.
 
Назад
Зверху Знизу