Повысили ли квартирантам аренду?

А с соседями-циганями уже познакомились? Как Вы можете говорить про «неплохой район»??? А о фабрике в 250 метрах от которой воняет тоже не знаете ??
Там и Садовая Горка не далеко, может он там живет.:) Там у Допкина старшего квартира вроде была.
А вот "неплохой район" или "плохой" под аренду узнаем, если человек отпишется за сколько сдал.
Если память мне не изменяет, в теме никто еще не отписывался про это место.
Варианты по Клочковской и пересечению с Новгородской, Отакара Яроша рассматривали. Там топать гораздо больше.
 
А с соседями-циганями уже познакомились? Как Вы можете говорить про «неплохой район»??? А о фабрике в 250 метрах от которой воняет тоже не знаете ??

Нормальный район , рядом барахолка ,это большой плюс, можно торгашей селить
 
Киевская схема очень даже правильная и давно пора на неё перейти всем, чтобы каждые полгода не поднимать разговоры о подорожании аренды. Кроме того в Харькове многие и так косвенно эту схему используют, особенно в новостроях со своим счетчиком тепла. Обычно так и пишут аренда + все счетчики (и счетчик тепла включительно). Или сдавая за баксы. В краткосрочной перспектие возможно колебание гривны + - , но в долгосроке она все равно обесцениться и аренда в долларе компенсирует подоражание коммуналки.

Я больше про цену, а не схему.

да, так выставляют. Может, потому что они новее. Первые сдачи после ремонта. Все-таки Воробьевы уже идут третьи-четвертые и более сдачи. У меня одни из Акварелей уже четвертый раз пересдавались за 2 года - конечно, они не идеальны.

Все равно я считал, что акварели раза в полтора дороже бесстужевских в аренде.

А дом по ул. Валентиновской 26 можно назвать как около метро? Или это уже далеко ?

550 метров, 3-й дом - это возле метро. Уже не раз обсуждали термин "пешая доступность до метро". Пришли к консенсусу - до 1 км.

Тоже так считаю.
 
А с соседями-циганями уже познакомились? Как Вы можете говорить про «неплохой район»??? А о фабрике в 250 метрах от которой воняет тоже не знаете ??

цыган ни разу не видел.Мне конкретно ничего не воняет.Предложите свою альтернативу если есть.Короче время покажет.
 
Универ и Мед рядом. В 200 метрах от вас сумасшедшие цены на аренду - на Данилевского, Чичибабина, Анри Барбюса, так что, не смотря на путешествие в горку по Пассионарии, своё возьмете по-любому.
Какие сумасшедшие? 270 дол.за двушку на Анри Барбюса это дорого? Правда ванна в кухне, так и в гостинке ванна в комнате. Знакомые марокканцы выбрали за 300 двушку 13/16 на пр. Победе, т.к им сразу не понравилась ванна в кухне. Если рассчитываете на иностр.студентов то они скорее в складчину вдвоем или втроем снимут двушку, чем по одному гостинку за 6000 грн.
 
Какие сумасшедшие? 270 дол.за двушку на Анри Барбюса это дорого? Правда ванна в кухне, так и в гостинке ванна в комнате. Знакомые марокканцы выбрали за 300 двушку 13/16 на пр. Победе, т.к им сразу не понравилась ванна в кухне. Если рассчитываете на иностр.студентов то они скорее в складчину вдвоем или втроем снимут двушку, чем по одному гостинку за 6000 грн.

Спасибо за мнение,оно очень важно для нас.
 
Какие сумасшедшие? 270 дол.за двушку на Анри Барбюса это дорого? Правда ванна в кухне, так и в гостинке ванна в комнате. Знакомые марокканцы выбрали за 300 двушку 13/16 на пр. Победе, т.к им сразу не понравилась ванна в кухне. Если рассчитываете на иностр.студентов то они скорее в складчину вдвоем или втроем снимут двушку, чем по одному гостинку за 6000 грн.
Ванна в крошечной кухне еще то удовольствие, понятно что есть варианты
не дорогие с состоянием - ремонт конца девяностых и соответствующим наполнением или бабушкин ремонт.
И кто-то сдает двушки по цене однушек в этом районе, но в теме многие настроены брать по максимуму, поэтому я и отталкивалась от того, что рядом с метро Научной дорого. У меня знакомая на Чичибабина комнату студенту Меда еще пару лет назад за 1000 грн сдавала, но это же не значит, что поголовно все сдают за бесценок. Поэтому спорный вопрос, в теме было про Космическую 24, там цены на гостинки были караул. На любой товар есть покупатель , вопрос в цене. Подождем, пусть человек отпишется объективно, когда сдаст.
 
Как раз далеко, и идти вдоль Клочков то еще удовольствие...

В очередной раз убеждаюсь, что половина темы ничего не шарит в недвиге.Главное не разобравшись в вопросе побыстрее настрочить ответ.Где там далеко,где там вдоль Клочков ? Хз
 
Ванна в крошечной кухне еще то удовольствие, понятно что есть варианты
не дорогие с состоянием - ремонт конца девяностых и соответствующим наполнением или бабушкин ремонт.
И кто-то сдает двушки по цене однушек в этом районе, но в теме многие настроены брать по максимуму, поэтому я и отталкивалась от того, что рядом с метро Научной дорого. У меня знакомая на Чичибабина комнату студенту Меда еще пару лет назад за 1000 грн сдавала, но это же не значит, что поголовно все сдают за бесценок. Поэтому спорный вопрос, в теме было про Космическую 24, там цены на гостинки были караул. На любой товар есть покупатель , вопрос в цене. Подождем, пусть человек отпишется объективно, когда сдаст.

В 2016 году цены на Космическую 24 были от 12,000.Помню какой негативный хай стоял в теме об это доме.Думаю никто не пожалел из тех кто вложился.
 
Там и Садовая Горка не далеко,

Как раз далеко, и идти вдоль Клочков то еще удовольствие...
Да. Больше километра по грязным закоулкам.
А цены на аренду будут только расти, увы! Уже хотя бы из-за повышения цен на коммуналку.
И простой вопрос: Если цены НА ВСЕ растут, то почему цены на аренду расти не будут?
 
Ванна в крошечной кухне еще то удовольствие, понятно что есть варианты
не дорогие с состоянием - ремонт конца девяностых и соответствующим наполнением или бабушкин ремонт.
Кухня там не крошечная,метров 9,и ванная отгорожена отдельной комнатой, вход в нее из кухни, две большие комнаты, ремонт нормальный, не бабушкин, с современной мебелью и техникой, правда 1 этаж и нет балкона. Кстати до сих пор не сдана, цена снижена до 250 дол.
 
И простой вопрос: Если цены НА ВСЕ растут, то почему цены на аренду расти не будут?
Да потому что среди арендодателей скоро будет конкуренция, будут драться за квартирантов. Даже читая эту тему все скупают под аренду, новострои, гостинки. Скоро даже иностранцев на всех не хватит. А если учесть что молодежь уезжает на запад, а старперам квартиры не нужны у них свои есть. Плюс строят много, рано или поздно рынок насытиться. И цены на аренду расти перестанут. Даже сейчас очень сомнительно что цены на аренду сильно растут в таких районах как ХТЗ или Рогань.
 
В очередной раз убеждаюсь, что половина темы ничего не шарит в недвиге.Главное не разобравшись в вопросе побыстрее настрочить ответ.Где там далеко,где там вдоль Клочков ? Хз
А вы на Сосновую Горку по кругу через Научную ходите? Так это еще дальше.И раз вы шарите в недвиге, у меня к вам вопрос:у меня гараж в Бастионе есть, мне в таких ебенях он уже не нужен, что там сейчас с ценами на гаражи, есть ли спрос? У меня хороший, сухой на втором этаже?
 
Да потому что среди арендодателей скоро будет конкуренция, будут драться за квартирантов. Даже читая эту тему все скупают под аренду, новострои, гостинки. Скоро даже иностранцев на всех не хватит. А если учесть что молодежь уезжает на запад, а старперам квартиры не нужны у них свои есть. Плюс строят много, рано или поздно рынок насытиться. И цены на аренду расти перестанут. Даже сейчас очень сомнительно что цены на аренду сильно растут в таких районах как ХТЗ или Рогань.

но приезжают из более мелких городов. население города не уменьшается. так что ещё строить и строить до насыщения)
 
А вы на Сосновую Горку по кругу через Научную ходите? Так это еще дальше.И раз вы шарите в недвиге, у меня к вам вопрос:у меня гараж в Бастионе есть, мне в таких ебенях он уже не нужен, что там сейчас с ценами на гаражи, есть ли спрос? У меня хороший, сухой на втором этаже?

Географический идиотизм.Сосновая и Садовая это разные горки.
 
Да потому что среди арендодателей скоро будет конкуренция, будут драться за квартирантов. Даже читая эту тему все скупают под аренду, новострои, гостинки. Скоро даже иностранцев на всех не хватит. А если учесть что молодежь уезжает на запад, а старперам квартиры не нужны у них свои есть. Плюс строят много, рано или поздно рынок насытиться. И цены на аренду расти перестанут. Даже сейчас очень сомнительно что цены на аренду сильно растут в таких районах как ХТЗ или Рогань.
+1. Спрос порождает предложения. Иностранные студенты снимают квартиры с современными ремонтами, убивают их и снимают дальше с современными ремонтами- есть выбор. Это-рыночные отношения. "Да-Да" -когда-то к этому стремился.
 
Назад
Зверху Знизу