Повысили ли квартирантам аренду?

По моему - на втором этаже возле входной двери
 
Останнє редагування:
5echcc.jpg
 
В Украине стремительно дорожает аренда квартир

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если рассматривать 3500 как "от" - минимальную цену, то можно.
Может можно и дешевле.
Убитая одншка с ремонтом из 80-х и мебелью оттуда, на пятом этаже пятиэтажки на Светлой.

Вот, например, состояние, как на олх 423596830, сколько должна стоить?
 
Ребята подскажите, что можно выжать из гостинки на Холодной горе, возле метро. Вот объект в поле зрения попал - жк spartadom, но я этот район совсем не знаю.
 
Если рассматривать 3500 как "от" - минимальную цену, то можно.
Может можно и дешевле.
Убитая одншка с ремонтом из 80-х и мебелью оттуда, на пятом этаже пятиэтажки на Светлой.

По Героев - между Церковью и кругом маршруток, вчера: "советская" - 4000, "полусовременная" (небольшая косметика и свежая мебель) - 4500. Пара смотрела одновременно - взяли мою за 4500.
 
Ребята подскажите, что можно выжать из гостинки на Холодной горе, возле метро. Вот объект в поле зрения попал - жк spartadom, но я этот район совсем не знаю.

Ой не знаю... Реконструкция - этим всё сказано. Я рассматривал этот дом, но тормознула именно реконструкция. Да и район (по запросам на съем) мне практически не знаком. Так что - я пас:)
 
Останнє редагування:
По Героев - между Церковью и кругом маршруток, вчера: "советская" - 4000, "полусовременная" (небольшая косметика и свежая мебель) - 4500. Пара смотрела одновременно - взяли мою за 4500.
Это как раз и подтверждает факт, что 4 за советскую дорого. Поставили бы 3500, может эта пара и выбрала советскую, если она приличная советская. А есть еще из-под бабушки. Я приводил номер объвления с не самым худшим вариантом "бабушкиного" состояния.
 
Ой не знаю... Реконструкция - этим всё сказано. Я рассматривал этот дом, но тормознула именно реконструкция. Да и район (по запросам на съем) мне практически не знаком. Так что - я пас:)
Увидел у них цену на сайте - 490 у.е. Оказалось -это первый и последний этаж, на средних - 690 у.е. Вобщем чето перехотелось брать :D Еще смешной момент - на первом и последнем этаже они делают второй уровень, потому как в бывшей казарме на этих этажах потолки высокие, и его тоже включают в общую площадь квартиры. То есть - если площадь по полу - 17,3 м2, то вместе со вторым уровнем -24,7м2, по факту за квадратный метр по полу этой гостинки получается уже 700 у.е.
 
Ребята подскажите, что можно выжать из гостинки на Холодной горе, возле метро. Вот объект в поле зрения попал - жк spartadom, но я этот район совсем не знаю.

Имхо холодная гора одна из самых не привлекательных локаций около метро.
 
Имхо холодная гора одна из самых не привлекательных локаций около метро.

По опыту получается, что это правда - квартира прямо возле метро ХГ сдавалась неохотно;

хотя на самом деле удобный район - одна станция вокзал, вторая - центральный рынок, третья - уже самый центр; не то что всякие Героев труда или Армейские
 
По опыту получается, что это правда - квартира прямо возле метро ХГ сдавалась неохотно;

хотя на самом деле удобный район - одна станция вокзал, вторая - центральный рынок, третья - уже самый центр; не то что всякие Героев труда или Армейские

Люди стараются снять возле работы, особенно приехавшие, или возле друзей-родственников, либо подешевле. Получается метро и близость к центру не являются первыми факторами при выборе жилья.
Чем хороши Салтовка, Алексеевка, ПП, тем, что это большие районы, которые могут обеспечить арендаторам интересы, замкнутые внутри района.
 
По опыту получается, что это правда - квартира прямо возле метро ХГ сдавалась неохотно;



хотя на самом деле удобный район - одна станция вокзал, вторая - центральный рынок, третья - уже самый центр; не то что всякие Героев труда или Армейские



Вокзал ну никак не привлекателен. Ц рынок - надо быть фанатом чтоб специально ездить на него. Все покупается на рыночке, ближайшем от дома. Центр офигительное преимущество. В кавычках. А если сравнивать с Героев труда, то по времени аж на 5-10 минут быстрее на метро.
 
ХГ - убитый район-так сложилось, никогда не понимал ранее почему так, пока там не пожил какое-то время.
 
Назад
Зверху Знизу