Повысили ли квартирантам аренду?

епа, я думал я пеньОк в компах, что дальше браузера это темный лес, а оказывается тут все такие :)
 
:D:D:D
Как меня всегда веселят такие посты.

Обязательно отпишись через год-два-три-пять-десять когда всё равно не свалишь ибо как сказал Да-Да плохому танцору...

У меня уже год как квартира есть, неактуально ) И заработанная вместе с мужем, купленная в наличку, а не в кредит. Вот только такое могут себе позволить единицы, ибо с минимальной зарплатой у меня на это ушло бы лет так 35 сознательной жизни.
 
А от того как вспомню сколько отваливали за аренду, и риеэлторам, до сих пор коробит
 
У меня уже год как квартира есть, неактуально ) И заработанная вместе с мужем, купленная в наличку, а не в кредит. Вот только такое могут себе позволить единицы, ибо с минимальной зарплатой у меня на это ушло бы лет так 35 сознательной жизни.

5bbfhf.jpg
 
И затихли все. Неужели все DNS приложения кинулись настраивать и в сайтах почту менять? :)
Кстати, все бесплатные DNS клиенты воруют личные данные и используют их в своих целях :)
 
Кстати, все бесплатные DNS клиенты воруют личные данные и используют их в своих целях
Например для каких?)
У меня уже год как квартира есть, неактуально ) И заработанная вместе с мужем, купленная в наличку, а не в кредит. Вот только такое могут себе позволить единицы, ибо с минимальной зарплатой у меня на это ушло бы лет так 35 сознательной жизни.
И с какой зарплаты Вам удалось купить квартиру, если не секрет?
 
Например для каких?)

В-основном, это конечно, для рекламных целей. Ну, может, еще для сбора каких то статистических данных. Кстати, злые языки утверждают, что Трамп именно так и пришел к власти - заказал рекламу своей предвыборной компании фирме, которая специализируется на сборе персональных данных. И стоило это все ему сущие копейки :)
 
Ну, может, еще для сбора каких то статистических данных.
Это делают все. И эта статистика стоит не мало денег. Но нам то какая разница?
Трамп именно так и пришел к власти - заказал рекламу своей предвыборной компании фирме, которая специализируется на сборе персональных данных. И стоило это все ему сущие копейки
Трамп в рекламе не нуждается.
 
Это делают все. И эта статистика стоит не мало денег. Но нам то какая разница?

Это делают далеко не все, а те, кто делают из официальных сервисов ограничены рамками закона.
Эта статистика стоит немало денег, но по сравнению со стоимостью всей предвыборной программы Трампа, это копейки.
 
Ага-а хозяева корпораций,ФРС США,всякие Ротшильды с Рокфеллерами будут спокойно смотреть и допускать,как какой-нибудь неуправляемый выскочка придёт к власти?
Что за глупости.

Друг, ты в каком году застрял? Он уже к ней пришел:D
 
Европейский ответ тем, кто критикует "норы" - можно купить трехэтажное "гнездо":

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мне понравилось!:клас:
 
Назад
Зверху Знизу