Повысили ли квартирантам аренду?

Re: Повысили ли квартирантам аренду?

ничего - не вариант
нужен новый телевизор, со смартом, с нормальной картинкой
не верю, что никто не покупает в квартиры после свежего ремонта что-то такое за вменяемые деньги
хочется услышать тех, кто брал недавно

Я бы брал на телик на Android TV, это как стандарт сейчас, вот неплохой популярный вариант на любой карман:

Телевизор XIAOMI Mi TV UHD 4S 43" International - 9960 грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Телевизор XIAOMI Mi TV UHD 4S 50" International - 12644 грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Телевизор XIAOMI Mi TV UHD 4S 55" International - 14312грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

Я знаю, клоны-боты уговаривают меня в обратном, ну типа я дурак.
И в продолжение разговора.

По мнению Томашевской, наиболее актуальной добровольная декларация окажется не для "подпольных миллионеров", а для тех, кто уже потратил неофициальный заработок на покупку недвижимости – на них налоговая обратит свое внимание в первую очередь.

"Недвижимость нельзя спрятать – как минимум она отображается в госреестрах", – подчеркнула Томашевская.
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

По мнению Томашевской, наиболее актуальной добровольная декларация окажется не для "подпольных миллионеров", а для тех, кто уже потратил неофициальный заработок на покупку недвижимости – на них налоговая обратит свое внимание в первую очередь.

"Недвижимость нельзя спрятать – как минимум она отображается в госреестрах", – подчеркнула Томашевская.

Если уже куплено, то похер на амнистию.
Момент истины наступает при покупке с неизвестных денег.
Или продаже с уклонением от налогов как идиот-бизнесмен Балашов.
Туда же кстати пойдут торговцы коттеджными городками, у которых 100 участков на одно физлицо.
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

Вита!
Я работаю на премиум сегменте, телик обязательно 43 диагональ.
Но и залог соответственно должен быть, иначе нет смысла

43? Это какое-то суперпримеальное число?
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

Может это только для туалета. Премиум всетаки.

У меня, кстати, в сан узле был телик, не 43 конечно, но был. В итоге убрали его оттуда, оставили только музыку с авто включением.
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

Если уже куплено, то похер на амнистию.
Момент истины наступает при покупке с неизвестных денег.
Или продаже с уклонением от налогов как идиот-бизнесмен Балашов.
Туда же кстати пойдут торговцы коттеджными городками, у которых 100 участков на одно физлицо.
Дай то Бог...
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

У меня, кстати, в сан узле был телик, не 43 конечно, но был. В итоге убрали его оттуда, оставили только музыку с авто включением.
Гениально, пердеж заглушает? :D
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

И в продолжение разговора.

По мнению Томашевской, наиболее актуальной добровольная декларация окажется не для "подпольных миллионеров", а для тех, кто уже потратил неофициальный заработок на покупку недвижимости – на них налоговая обратит свое внимание в первую очередь.

"Недвижимость нельзя спрятать – как минимум она отображается в госреестрах", – подчеркнула Томашевская.

Макс, я знаю!
Меня это не касается, но многих таки, да!
Особенно Тебя, чо там ЧерногориЯ в огне говорят?
Я ж тебя предупреждал!
И тебя и Рудольфа Сикорского!
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

Гениально, пердеж заглушает? :D

😂 ну и это тоже) просто ремонт делали очень давно, когда ещё смотрели телик и смотрели его постоянно. Приходе в квартиру у нас автоматом включался свет (если темно) и телик в главной комнате. В санузле включался телик (когда заходишь туда) с того же источника что и главный.
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

У меня, кстати, в сан узле был телик, не 43 конечно, но был. В итоге убрали его оттуда, оставили только музыку с авто включением.
сколько м2 в сан узле?)
 
Назад
Зверху Знизу