Bonjorno, сегодня звонили вашей супруге Ольге Михайловне с городского номера телефона (057)700-24-64 - трубку не взяла, далее перезвонили с мобильного телефона – она молодец, сориентировалась, поняла видимо что ваши «неответы» Мы фиксируем – взяла трубку и сказала что разговаривать некогда и быстро положила (звонок длился 6 секунд), видимо для того что бы вы потом написали что вы отвечаете на наши звонки!!! Фотографии экранов телефонов с недозвонами мы прилагаем к своему комментарию. То есть вы так хотите по- видимому помощи от Компании «Седьмо Небо».
Игнорирование наших звонков
(фото звонков приведены ниже) вашей супругой сегодня опять таки доказывает, что вам необходима только лишь публика. Адрес основного офиса вы знаете: Пушкинский въезд, 11\11А, или же телефон основного офиса (057)700-24-64. Не поленитесь пожалуйста - или приедьте или же позвоните - сформулируйте устно свою тревогу, пожелания или притензии и Мы начнем конструктивный разговор. Обращаем Ваше внимание на тот факт, что отвечаем на ваши литературные многословесные жертвенные коментарии окончательно последний раз на Харьковфоруме, так как решаем мы все вопросы только конструктивно, а тратить время и силы на отписки Мы просто считаем не правильным.
Мы понимаем, если бы фирма с которой вы сотрудничали исчезла, испарилась и у вас последний шанс был бы через форумчан искать ответы на свои вопросы, а так вы просто тратите эфир иных людей.
За то, что Вы отнесли Компанию "Седьмо Небо" в черный список на Харьков форуме - Мы не обижаемся, поскольку огромное количество клиентов готово заступиться за Нас и восхищаются Нашей работой. Но так устроен человек, о хороших эмоциях редко говорят вслух, их берегут. А вот если что то плохо - то кричать человек хочет на весь мир, но нам кажется что вы в эту роль достаточно сильно заигрались - вы уже забыли даже свою цель почему кричать на весь мир начали, вошли в эту роль и выйти не можете.
Мы не думаем, что если вас встретил бы хороший друг утром и вы в тот момент, когда он спросил вас "как дела?" - вы бы сразу так ярко и эмоцинально рассказывали как вы неимоверно счастливы? Думаем, что вы бы не кричали на весь мир о своем счастье на Харьков форумах. Так и наши клиенты, оставшись довольными результатом люди не кричат об этом на весь мир.
Вот если бы вас спросили "как дела?" когда у вас после нагревания неизвестного происхождения пенопласт начал издавать запах за натяжным потолком Компании "Седьмое Небо" - тогда конечно, слушайте весь мир как мне плохо!!! А почему ответить ваша Ольга Михайловна на телефонный звонок нашего сотрудника не может - сильно занята рассказами про ужасных сотрудников "Седьмое Небо"? Задумайтесь над целью ваших комментариев и позвоните Нам, а то вы отвечаете только на харьковфоруме поскольку понимаете что за всем этим наблюдают другие люди, а вам нравятся публичные выступления.
Задумайтесь, есть простая истина - если человек честен, ему не страшны не суды не знаключения эпидемологических станций - обратитесь в Харькове и вы услышите правду о том что наша продукция качественная. А вот сертификатов и выводов экспертиз на ваш пенопласт которым вы обшили потолок мы не видели – какова пограничная температура возможного безопасного нагрева вашего пенопласта? Натяжной потолок устанавливается при температуре нагрева +50 – +60 градусов, поэтому и пенопласт ваш при монтаже натяжного потолка подвергался такому же нагреву. Вы сами писали на форумах, что пенопласт ваш при горении издает неприятный запах и испарения – но не предоставляли Нам доказательств того, что температура +50 - +60 градусов, которая необходима при монтаже натяжного потолка безопасна для вашего пенопласта!!!
В общем, на форуме с вами общаемся последний раз - если вы одумаетесь, ждем вас в главном офисе или же свяжитесь с нами по известным вам телефонам Компании "Седьмое Небо". Если вы с нами не свяжитесь в ближайшее время для закрытия взаимодействия с вами по вашему объекту – вами будет заниматься прокуратура за клевету, антирекламу официально зарегистрированной ТМ «Седьмое Небо».
P.S.: Уважаемый Bonjorna и Ольга Михайловна, скажите пожалуйста, а не пользуетесь ли вы услугами, а может быть являетесь клиентами таких Компаний как Приватбанк, супермаркеты Класс и Простор, фитнесцентры Малибу, ресторан "Пушка" (Миндаль), ресторан "Пробка", "Новая Почта", Comfy и так далее? А ведь они тоже в "черном списке" на Харьковфоруме, педставляете? То есть все Компании которые на слуху в Харькове и Украине в общем - все ужасные, все в этих списках!!! А можно спросить у Вас - чем занимаетесь Вы и Ольга Михайловна так прокленающая наших детей под видео о Компании "Седьмо Небо" в Youtube, что Вы создали? Люди создали Компанию с многолетним пфессинальным опытом "Седьмо Небо" - а что вы создали в свои годы? Поделитесь, мы с удовольствием возьмем с вас пример - c удовольствием выслушаем вас по телефону основного офиса (057)700-24-64, или же рады будем вам по адресу главного офиса - Пушкинский въезд 11\11А.
С Уважением, Компания "Седьмое Небо".
7 небо,если не затруднит решите мой вопрос....отдайте акт выполненных работ и гарантию на полотна,уже месяц жду....
Сервис у вас заоблачный просто....
ТС,крепись!
Если Вам будет удобно - оставьте свой личный телефон и мы свяжемся с вами, или же позвоните в главный офис в удобное для вас время - у вас примут заявку на индивилуально необходимые вам документы.
Инофрмируем вас о порядке принятия работ согласно договору, а также гарантийных обязательств Компании "Седьмое Небо". По вашему желанию вы можете получить дополнительно гарантийный талан с "мокрой печатью" Компании по адресу Пушкинский въезд 11\11А в понедельник с 10.00 до 19.00 или другой удобный для вас день в пределах рабочего графика главного офиса, который есть на официальном сайте.
С Уважением, Компания "Седьмое Небо".