Потертости....

сам юзал знаю
имхо для ручной и непроф. полировки лучшее это
Pingo или Carall
черепашки и рядом не стояли перед последней

ненаю шо там за чирипаха у тя,у меня "молочко" чирипаха-нормалек вроде:клас:
 
я юзал японский каралл
эффект адурительный - как и цена впрочем далеко не низкая
 
Макс не слухай вышеотписавшихся ламеров! ото шо они там елозят называецца "те же царапины тока под блеском";) заежжай в гаражик после работы я те 5 сикунд палирну так шо не узнаеш богажник:клас: тебе тут нидалико:)

а вот после машинки можно и черепахой парафиновой натиреть!
 
добрый день, товарищи! пардон, что вклиниваюсь в тему, но дюже вопрос близкий: подскажите, если есть инфа, где в Харькове можно диски по человечески полирнуть?
заранее спасибо.
 
добрый день, товарищи! пардон, что вклиниваюсь в тему, но дюже вопрос близкий: подскажите, если есть инфа, где в Харькове можно диски по человечески полирнуть?
заранее спасибо.

а что с ними такое? зачем их полировать?
 
Диски в завдском исполнении частично крашены (между спицами) а плоскость полирована. С полировки полез лак (около 5% поверхности) и начал метал подокисляться. Красить полностью предлагают, но как то не по мне заводской вид дисков от Brabus заляпывать порошком. Вот и ищу нормальных людей, чтобы восстановить достойно в Харькове. Так понимаю, ничего сложного нет, нужна только аккуратность и навыки - снять аккуратно старый лак, подполирнуть и заново вскрыть лачком. Было бы время и сам бы сделал, но если есть мастера, зачем мне эти навыки. Так что, если есть инфа буду благодарен.
 
Назад
Зверху Знизу