Постоянно требуют, чтобы уступил место

Если невозможно изменить ситуацию и купить машину, стоит изменить отношение к ситуации.
Увидав симпатичную даму за- не стоит корчить рожи и смотреть в окно. Лучше уступить место с улыбкой. Нормальный человек будет долго благодарить, хвалить. Результат - хорошее настроение.

Впрочем, я стараюсь, по возможности, ходить пешком и в набитые маршрутки не лезу. А уж если еду в маршрутке - уступаю часто. Я молодая. Мне не трудно. А 18-летние пенсионеры сидят с затравленными мордочками. :))
 
Увидав симпатичную даму за- не стоит корчить рожи и смотреть в окно. Лучше уступить место с улыбкой. Нормальный человек будет долго благодарить, хвалить. Результат - хорошее настроение.

А зачем уступать место даме? Думаешь даст?

Кста а никто не видел эту знаменитую бабку которая врывается где то возле барабана и орёт на весь вагон с матами типа: "Уступите мне место блять! Молодёжь вообще охуела старикам место не уступят". Ну и в том же духе. Может подойти уебат ьтебя если внимания не обращаешь! :D Так ещё помимо самой бабки у нее сумок на пол вагона!!!

ыыы, нет:іржач: Теперь буду все время ездить по салтовской линии, ловить бабку
 
Вот именно! Что нормальный человек отблагодарит а остальные чуть ли не нахер тебя ещё пошлют что так долго думал........
 
Он итак ездит на святом духе!

Пока ещё ездит.......
 
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 1289812943_999468_v-detstve-tyi-mechtal-stat-nevidimyim.jpg
    1289812943_999468_v-detstve-tyi-mechtal-stat-nevidimyim.jpg
    65.5 КБ · Перегляди: 486
Вот ЭТОЙ бабушке я с огромной радостью уступлю место! По ней видно что ей нужно присесть!!!!
 
Боже! какой кошмар!!! Не дай Бог кому-то стать твоей женой! Да что за проблема вообще!! Ты молодой и здоровый- НЕ САДИСЬ ВООБЩЕ!!! Так кстати и поступают в некоторых странах нормальные мужики.
Сидят с отмороженным видом в транспорте, ноют на форуме! Ховайся! и это наше будущее, мужья для наших дочерей! Справедливость он ищет!
Просто представь, что это ТВОЯ мама, бабушка, сестра и сразу легче станет на душе, а где-то (если все начнут поступать так), то уступят место и твоему родному человеку. Вот она справедливость
ТС, ты же мужик, ты обязан быть сильным! Никогда не забывай об этом!
 
Я больной человек, мест никому не уступаю.
 
Что мешает тебе ездить стоят? Думаешь ноги отвалятся? А вот хуй!
 
Ты молодой и здоровый- НЕ САДИСЬ ВООБЩЕ!!!

А если больной? Что делать? Терпеть ради повышения ЧСВ бабулек и овуляшек беремчатых?

ТС, ты же мужик, ты обязан быть сильным! Никогда не забывай об этом!

Сексизм какой-то уже. Выдыхайте.
 
Надо законодательно запретить кретинам пользоваться интернетом.
 
Сексизмом и не пахнет, просто становится все меньше нормальных, здоровых, настоящих мужчин! А жаль!
 
Боже! какой кошмар!!! Не дай Бог кому-то стать твоей женой! Да что за проблема вообще!! Ты молодой и здоровый- НЕ САДИСЬ ВООБЩЕ!!! Так кстати и поступают в некоторых странах нормальные мужики.
Сидят с отмороженным видом в транспорте, ноют на форуме! Ховайся! и это наше будущее, мужья для наших дочерей! Справедливость он ищет!
Просто представь, что это ТВОЯ мама, бабушка, сестра и сразу легче станет на душе, а где-то (если все начнут поступать так), то уступят место и твоему родному человеку. Вот она справедливость
ТС, ты же мужик, ты обязан быть сильным! Никогда не забывай об этом!

Моралистка?
А ведь большинству похуй твои чтения морали! Вот.

А теперь представь, что заходит бабка, которая метров сто бежала за троллейбусом, чтобы на него успеть. Представила? Так вот, она значит забегает в тролль и шукает себе место, при этом блять шумно сопя и вздыхая, чтобы все знали как же ей хуёво. И наконец то находит себе место, но блять на нём уже сидит молодой человек, девушка, дядька там какой нить етс...
И она бедолаго, ломится к этому заветному месту не переставая шумно сопеть и пускать слюни, а потом начинает качели, что ей надо сидеть, а всем сука стоять в сторонке и жалеть её бедную.
Так вот таким тварям надо говорить спокойно и уверенно - идите уважаемая НАХУЙ! Поверь - очень помогает.
У меня был вчерась типа того случай. Так там бабка хотела свою сумку сраную блять поставить мне на колени. Собирала потом своё тряпьё очень шустро, т.к. ехала всего одну остановку!
 
Это вам так кажется что бабушки такие несчастные(есть исключения, по типу демотиватора выше). А когда стоит очередь похуй на что растолкают всех и втупую защимятся! А бегают они кстати не хуже молоденького когда видят тралик и о боги я ж не простою ещё 5 мин! Несётся а потом сумку ставит на ноги как и было раньше написано.
 
Обычно проблемы липнут к тем ,кто этих проблем боится. Видно у вас выражение лица наглое , что именно к вам пристают неугомонные бабушки с дедушками ,но вам повезло , скоро их в транспорте станет значительно меньше , после отмены льгот.

А может наоборот, слишком не наглое и безобидное ;) обычно к людям с наглым лицом бабульки не пристают так как есть риск быть мягко посланными.
 

Вкладення

  • berloga.net_1092911012.jpg
    berloga.net_1092911012.jpg
    54.3 КБ · Перегляди: 426
Назад
Зверху Знизу