Постоянно требуют, чтобы уступил место

Если бы какая то беременная рискнула бы меня поднять, я бы прорядил ее в пузо. Беременность это личные проблемы ее и ее хахаля.

да всем по хуй что ты беременна, надо было презами пользоваться и таблетки жрать. для таких как ты был предусмотрен аборт, а теперь ты людей напрягаешь прикрываясь своим животом. может ты вообще жирная, а не беременная, откуда людям знать.

Однажды я отстоял кулаками свое право сидеть.

Полканы в траликах не ездят, это был лох ряженый.

так пусть бы этот хуй сам и встал.



вот еще одним недоноском на земле больше, ну это и понятно, в 90-е бесплатной медицины уже не было, а денег видать мама на аборт не заработала вот и родилось такое недоразумение. А про "свое право отстоял кулаками" не трынди, такие как ты способны только писать гадости да втихаря пакость сделать, нет у тебя никаких прав!
 
Хотелось бы послушать мысли ТС по этому же поводу лет через 30-40:D
 
Полканы в траликах не ездят, это был лох ряженый.

Да, так оно и есть, тут согласен!!!

Замечал, что базар по этому поводу разводят люди с явной печатью ебланства на роже: тупые базарные бабы, мужики имбецильной или быдланской внешности, лохи ряженные.
А вот про сидящих парней так сказать не могу, парни как парни, накачанные, в основном физически крепкие. И одеты не как гопники - Обычные нормальные люди. Сдаётся мне, что сторонники "уступалок" сильно большого о себе мнения невежды и хамы, судя по тому в каком ключе они отписываются здесь в этой теме:

Зарубите себе на носу - количеством говно-клонов и пидарских словечек Вы только показываете свой дебилизм.
 
Ну если ты неебаться накачанный и крепкий - почему к тебе постоянно доёбуются и сгоняют с места лохи/имбецилы/бабы? :іржач:
 
merkury, очень хочется верить, что в Вас пока говорит юношеский максимализм и не все потеряно. вот вы просто попытайтесь представить:
1. Заходит Ваша старенькая мама в автобус, она устала, у нее болят ноги, тяжелая сумка, плохая погода...сидят молодые парни, и НИКТО не уступает место, отворачиваясь, засыпая, игнорируя... У мамы слезы в глазах стоят от усталости и обиды..
2. Заходит Ваша беременная жена на 9 месяце в метро. Духота, ноги отекли, голова кружится, спина разрывается на части от боли (впереди-то охо-хо сколько кг висит), ребеночек чувствует напряжение и боль мамочки и сильно пинается изнутри, по ощущениям вот-вот потеряет сознание, упадет на пол и ударится...и НИКТО не хочет уступать место, морозятся...
3. Заходит Ваша 2х летня дочка/сын с женой в маршрутку, им срочно нужно ехать в больницу. Малыш своими маленькими ручонками пытается уцепиться за поручни и удержаться. Сил в ручонках ой как мало. Он маленький, он устал, он просто НЕ ПОНИМАЕТ почему все эти большие дяди и тети сидят, а он стоит. И НИКТО не уступает им место...
Вы, правда, попробуйте себе это представить, и вы поймете, почему нужно уступать место!!!!!!! Все наши родные могут оказаться на месте людей, кому мы сами уступаем.
Буницын маленький ты еще, очень маленький..тебя бы на части разорвали, только бы ты дотронулся до пузика беременяшки. Дай Бог, чтобы ты поумнел со временем и искренне пожалел о своих словах...
 
Здравствуйте, участники форума! Вот какая у меня проблема. Постоянно приходится ездить маршрутками, метро, но как только садишься, то тут же появляются люди, которым нужно уступить место. Они подходят и становятся специально рядом со мной и начинают испытывать мою психику: придвигаются на максимально близкое расстояние, чуть ли не наступая на ноги, начинают вголос обсуждать недостатки нынешней молодежи; просто стоят молча, а потом через время в хамской манере ко мне обращаются уже другие люди, чтобы уступил. Создается впечатление, что я один еду в транспорте и только меня одного касается, если заходит старик или беременная! В том случае, если уступишь, всё равно неприятный осадок остаётся (что-то типа - а почему именно я? а почему именно ко мне?), а если не уступишь - испытываешь чувство вины. Были конфликты: как-то в электричке ехал с другом, и когда подъезжал к своей станции, до меня стал додалбываться мужичок среднего возраста, обзывал чмом, уродом, чтобы я дал место его жене (тетя лет 50-55). Для справки: весь вагон был наполнен юнцами 18-20 лет, он пристал именно ко мне, хотя я сидел почти у окна, меня и видно-то не было. Я хотел было встать, но друг уговорил меня сидеть дальше. Пьяный мужичок был разъярен настолько, что просто был готов на меня накинуться, его жена ему не давала. И только когда я позвонил по мобиле и вголос сообщил на каком поезде я еду и когда приезжаю в город - он угомонился. То есть я сидя в транспорте не чувствую себя в безопасности, я никогда не знаю, чем это может кончитсья для меня, боюсь общественного гнева, драки, что просто выкинут из транспорта! - И постоянный стыд! Почему не уступаю? Потому что не хочется выполнять чью-то волю, а изначально мне редко хочется уступить. Ездить всегда стоя? Но в полупустой маршрутке ехать стоя - это маразм. Поэтому приходится занимать ближние места, потому что выходить приходится в середине маршрута, когда самая давка. Одним словом мой вопрос: возможно ли всё-таки ездить сидя, и не испытывать чувство страха или стыда? Как этого добиться?

Палочку возьми и ездь - приставать не будут.
 
merkury, очень хочется верить, что в Вас пока говорит юношеский максимализм и не все потеряно. вот вы просто попытайтесь представить:
1. Заходит Ваша старенькая мама в автобус, она устала, у нее болят ноги, тяжелая сумка, плохая погода...сидят молодые парни, и НИКТО не уступает место, отворачиваясь, засыпая, игнорируя... У мамы слезы в глазах стоят от усталости и обиды..
2. Заходит Ваша беременная жена на 9 месяце в метро. Духота, ноги отекли, голова кружится, спина разрывается на части от боли (впереди-то охо-хо сколько кг висит), ребеночек чувствует напряжение и боль мамочки и сильно пинается изнутри, по ощущениям вот-вот потеряет сознание, упадет на пол и ударится...и НИКТО не хочет уступать место, морозятся...

3. Заходит Ваша 2х летня дочка/сын с женой в маршрутку, им срочно нужно ехать в больницу. Малыш своими маленькими ручонками пытается уцепиться за поручни и удержаться. Сил в ручонках ой как мало. Он маленький, он устал, он просто НЕ ПОНИМАЕТ почему все эти большие дяди и тети сидят, а он стоит. И НИКТО не уступает им место...
Вы, правда, попробуйте себе это представить, и вы поймете, почему нужно уступать место!!!!!!! Все наши родные могут оказаться на месте людей, кому мы сами уступаем.

Из всего этого я понял, почему нужно покупать себе машину, и возить в ней своих родных и близких! Но это я и раньше знал, до Ваших тезисов.
 
merkury, очень хочется верить, что в Вас пока говорит юношеский максимализм и не все потеряно. вот вы просто попытайтесь представить:
1. Заходит Ваша старенькая мама в автобус, она устала, у нее болят ноги, тяжелая сумка, плохая погода...сидят молодые парни, и НИКТО не уступает место, отворачиваясь, засыпая, игнорируя... У мамы слезы в глазах стоят от усталости и обиды..
2. Заходит Ваша беременная жена на 9 месяце в метро. Духота, ноги отекли, голова кружится, спина разрывается на части от боли (впереди-то охо-хо сколько кг висит), ребеночек чувствует напряжение и боль мамочки и сильно пинается изнутри, по ощущениям вот-вот потеряет сознание, упадет на пол и ударится...и НИКТО не хочет уступать место, морозятся...
3. Заходит Ваша 2х летня дочка/сын с женой в маршрутку, им срочно нужно ехать в больницу. Малыш своими маленькими ручонками пытается уцепиться за поручни и удержаться. Сил в ручонках ой как мало. Он маленький, он устал, он просто НЕ ПОНИМАЕТ почему все эти большие дяди и тети сидят, а он стоит. И НИКТО не уступает им место...
Вы, правда, попробуйте себе это представить, и вы поймете, почему нужно уступать место!!!!!!! Все наши родные могут оказаться на месте людей, кому мы сами уступаем.

Не надо стремится кого-то разжалобить! Так люди превращаются в попрошаек.
 
Если бы какая то беременная рискнула бы меня поднять, я бы прорядил ее в пузо. Беременность это личные проблемы ее и ее хахаля.



да всем по хуй что ты беременна, надо было презами пользоваться и таблетки жрать. для таких как ты был предусмотрен аборт, а теперь ты людей напрягаешь прикрываясь своим животом. может ты вообще жирная, а не беременная, откуда людям знать.



Однажды я отстоял кулаками свое право сидеть.

......

вы очевидный инвалид:D вам бы я уступила место обязательно:іржач:
 
merkury, очень хочется верить, что в Вас пока говорит юношеский максимализм и не все потеряно. вот вы просто попытайтесь представить:
1. Заходит Ваша старенькая мама в автобус, она устала, у нее болят ноги, тяжелая сумка, плохая погода...сидят молодые парни, и НИКТО не уступает место, отворачиваясь, засыпая, игнорируя... У мамы слезы в глазах стоят от усталости и обиды..
2. Заходит Ваша беременная жена на 9 месяце в метро. Духота, ноги отекли, голова кружится, спина разрывается на части от боли (впереди-то охо-хо сколько кг висит), ребеночек чувствует напряжение и боль мамочки и сильно пинается изнутри, по ощущениям вот-вот потеряет сознание, упадет на пол и ударится...и НИКТО не хочет уступать место, морозятся...
3. Заходит Ваша 2х летня дочка/сын с женой в маршрутку, им срочно нужно ехать в больницу. Малыш своими маленькими ручонками пытается уцепиться за поручни и удержаться. Сил в ручонках ой как мало. Он маленький, он устал, он просто НЕ ПОНИМАЕТ почему все эти большие дяди и тети сидят, а он стоит. И НИКТО не уступает им место...
Вы, правда, попробуйте себе это представить, и вы поймете, почему нужно уступать место!!!!!!! Все наши родные могут оказаться на месте людей, кому мы сами уступаем.
Буницын маленький ты еще, очень маленький..тебя бы на части разорвали, только бы ты дотронулся до пузика беременяшки. Дай Бог, чтобы ты поумнел со временем и искренне пожалел о своих словах...


Homo homini lupus est
 
Если постоянно лезут, значит вывод один - ты их боишся, неуверен в себе и поэтому выглядишь слабым. А если ты выглядишь слабым, то нужно приобрести уверенность в себе. А уверенность в себе в данном случае приобретается путем прохода через определенные ситуации. Нужно сделать для себя тренинг - прокатись в метро или трамвайчике с одним условием - всегда еду сидя до своей остановки, что бы ни случилось. Места выбирай не у окошка, а где-нибудь возле прохода, только на инвалидные места не садись. Никаких мобил и книг в руках - это самообман. В окно можешь смотреть, но не прячь взгляд, а смотри в сало н на людей, постарайся ничего не бояться. Главное никому не уступай место - это основное условие тренинга. Не уступай и едь молча. Если к тебе начнут приставать - скажи какую-нибудь отмазку, типа тебе плохо и какую-либо проблему на своё усмотрение (с больницы, нога, после укола, и т.п.), только не после водки естественно. Если с тобой начнут пререкаться - говори громко, объясняй причину своего сидения, но не оправдываясь, а решительным уверенным голосом. Если обзываются - либо адекватно отвечай, либо возмутись, что тебя оскорбляют. Спроси себя: А какое имеет право разное чмо к тебе заедаться? Почему ты не можешь достойно ответить? Нужно пройти успешно такой тренинг хотя бы 15 раз, но если проблема неуверенности в себе стоит очень остро, то 20-30 раз. Тренинг является успешным, если к тебе обратились с просьбой уступить место, а ты отказался и доехал до своей станции сидя, не поддавшись собственному страху и не вскочил на чьи-то злобные выпады. Если ты просто сидел, а рядом с тобой стояли - это не считается. Если уступил, после того, когда попросили-потребовали - минус 5 баллов. Покатавшись в трамвайчике, и набрав 30 баллов, можно перейти на маршрутки, но там уже можно не объяснять причину своего сидения, а просто сказать что в м/т стоячих пассажиров быть не должно по определению. Когда потренируешся и в маршрутках, тогда можно переходить к обратному тренингу - садишся и предлагаешь своё место старику, беременной, инвалиду - тем, кого видишь и посчитаешь нужным. Садишся специально для этого и предлагаешь своё место за поездку хотя бы одному человеку. Если откажется - другому. И тогда заметишь, что уступаешь место не как раньше - из страха, а потому что именно тебе так захотелось, это именно твоё желание, а не жлоба, сидящего рядом. Другим человеком станешь!!!
главное думай об этом постоянно - ты на верном пути!
 
Назад
Зверху Знизу