Постановка Авто на учет

Три года назад продавал на Шевченко авто сам без бегунков, утром приехали, на площадке долго ждали эксперта, за 5 минут до обеда, подходит: У вас номер двигателя грязный, вытрите я подойду после обеда :D Все устроенно, что бы люди повторно при переоформлении брали бегунка.

В Днепре в будке, куда документы для осмотра даёшь говорят протереть номера. Пока гуглили где этот грёбаный номер на двигателе пришел эксперт и сам его и нашел и протер :D
 
В Днепре в будке, куда документы для осмотра даёшь говорят протереть номера. Пока гуглили где этот грёбаный номер на двигателе пришел эксперт и сам его и нашел и протер :D

То же самое у меня на Шевченко было :)
 
а людей.машин на площадке просто дичь сколько
 
А правда что для первой регистрации авто, осмотр на площадке не нужен?
 
нет разницы новое авто или старое
сверка номеров агрегатов всегда обязательна, условно бесплатно, входит в цену техпаспорта за который платишь в держбюджет
криминалистическая экспертиза всегда по желанию, оплачивается дополнительно в карман частной мафиозной конторы мусоров
 
нет разницы новое авто или старое
сверка номеров агрегатов всегда обязательна, условно бесплатно, входит в цену техпаспорта за который платишь в держбюджет
криминалистическая экспертиза всегда по желанию, оплачивается дополнительно в карман частной мафиозной конторы мусоров

странно, в автосалоне сказали можно просто без машины, с транзитными номерами зайти.
 
странно, в автосалоне сказали можно просто без машины, с транзитными номерами зайти.

Пардон:збентежений: да если новая машина куплена в украинском салоне то не нужно, если новая сам привез изза границы нужно
 
Подскажите как сейчас обстоят дела? Можно как раньше приехать с утрица взять номерок и сидеть ждать вызова? Или только через интернет записываться?
И как вообще купить авто правильно?, Одни говорят что сперва отдельно договор купли продажи надо делать а потом становится в очередь на оформление авто на себя, другие утверждают что идёшь вместе с продавцом в кабинет и там сразу с него авто снимут а на меня поставят.?
 
Подскажите как сейчас обстоят дела? Можно как раньше приехать с утрица взять номерок и сидеть ждать вызова? Или только через интернет записываться?
И как вообще купить авто правильно?, Одни говорят что сперва отдельно договор купли продажи надо делать а потом становится в очередь на оформление авто на себя, другие утверждают что идёшь вместе с продавцом в кабинет и там сразу с него авто снимут а на меня поставят.?

однозначного ответа нет. где вводная
 
Подскажите как сейчас обстоят дела? Можно как раньше приехать с утрица взять номерок и сидеть ждать вызова? Или только через интернет записываться?

Только через интернет. Недавний опыт тут

Ну или бегунки :незнаю:
 
А в военкомате нет бегунков знакомых, случайно? На Мос. пр-те 96А.
 
нет бегунков знакомых, случайно?
Как вы уже задолбали, из-за вас никогда в этой стране не будет жизни нормальной. И таких же 74%. Это же сколько надо ещё поколений что бы искоренить этот менталитет.
 
Как вы уже задолбали, из-за вас никогда в этой стране не будет жизни нормальной. И таких же 74%. Это же сколько надо ещё поколений что бы искоренить этот менталитет.

Просто иди нахуй. Это единственное, что я тебе, чмо, могу сказать.
 
Просто иди нахуй. Это единственное, что я тебе, чмо, могу сказать.
Та понятно, твоя хата с краю и ты самый умный и нех всяким чмырям лесть в твою супер личную жизнь.
Просто, ты же, лоб (лицо обманутое бегунком) , даже не понимаешь что тебя разведут на бабки, а ты даже спасибо скажешь и при этом будешь считать себя круче всех :D:D:D.
Обидно что из-за вас, нам приходится лишний рас долго доказывать что мы не лохи и с нас бабок не сдерешь.
 
Ребят, авто перерегистрируется с генералки на нового владельца, МРЕО просит предоставить документ Оценки и уплаты налога (грузовое авто). Подскажите где в Х это сделать и как быстро, на месте или это занимает время.. ? Заранее спасибо
 
Ребят, авто перерегистрируется с генералки на нового владельца, МРЕО просит предоставить документ Оценки и уплаты налога (грузовое авто). Подскажите где в Х это сделать и как быстро, на месте или это занимает время.. ? Заранее спасибо

Там же возле мрео куча контор которые занимаются оценкой.
 
Назад
Зверху Знизу