Постановка Авто на учет

То есть какую цену сам а догоаоре указал не катит? Они сами вписывают цену? А в какой конторе можно заключить куплю - только нотариус и с договором идти в МРЭО? Ну если не хочу, что-бы в договоре фигурировала сумма больше определённой.

Если ты в сц придёшь без договора, то шанса указать сумму у тебя не будет, они тупо нагуглят сколько твое ведро стоит и впишут. Надо с готовым ДКП идти. В Днепре прям у входа в сц стоит будка где договора делают.
 
Если ты в сц придёшь без договора, то шанса указать сумму у тебя не будет, они тупо нагуглят сколько твое ведро стоит и впишут. Надо с готовым ДКП идти. В Днепре прям у входа в сц стоит будка где договора делают.
Это не нотариус, а то в Харькове нотариус 2000 гривен берёт за договор. Не в курсе в Харькове такой будки на входе нет, чи где её искать?
 
Это не нотариус, а то в Харькове нотариус 2000 гривен берёт за договор. Не в курсе в Харькове такой будки на входе нет, чи где её искать?

Хз. Катнись на Шевченко, посмотри. Это ж не край географии
 
Сегодня перерегистрировал машину в Мерефе. Записался в электронную очередь больше недели назад. Приехал на 9,30. Выехал с новым техпаспортом и номерами с площадки в 11,00. Платежей на 610 грн за оформление, 210 грн за осмотр авто экспертом (вписывал газ). Он перефоткал все что видел: балон, подкапотку, все номера с машины и мотора.
 
Сегодня перерегистрировал машину в Мерефе. Записался в электронную очередь больше недели назад. Приехал на 9,30. Выехал с новым техпаспортом и номерами с площадки в 11,00. Платежей на 610 грн за оформление, 210 грн за осмотр авто экспертом (вписывал газ). Он перефоткал все что видел: балон, подкапотку, все номера с машины и мотора.
Сколько документы на газ вышли, где делали? Можно в личку?
 
Сегодня перерегистрировал машину в Мерефе. Записался в электронную очередь больше недели назад. Приехал на 9,30. Выехал с новым техпаспортом и номерами с площадки в 11,00. Платежей на 610 грн за оформление, 210 грн за осмотр авто экспертом (вписывал газ). Он перефоткал все что видел: балон, подкапотку, все номера с машины и мотора.

тоже интересует вопрос по газу, какие документы нужны и сколько денег?
 
сегодня в 13:28 записался на 3 июня. был единственный доступный и свободный по времени день на сайте.

С 10:30 до 16:20. Шевченко 26. Большая часть времени это площадка проверки авто.
Лучше записываться на вторую половину дня, народу меньше. 80% бегунки без очереди и 20% народ...
 
Добрый вечер,подскажите номер бегунка для переоформления машины
 
Подскажите пожалуйста когда появляется новый день для онлайн записи? сейчас в Мерефе, Шевченко, Песочине ничего нет до 23.06.2020
 
На Шевченка на площадке пидарасы. Сам СЦ приятный, но площадка нифига не поменялась. Гандоны.
покуда там будут разные пидары бегунки с улыбочкой пихать в руку 100грн ИКСперту за то,что бы к ним подошёл -ни чего не поменяется, я лично чуть ли не за шиворот тянул ИКСперта в порядке моей очереди -если все так будут там реагировать ,то всё будет гуд
 
Это не нотариус, а то в Харькове нотариус 2000 гривен берёт за договор. Не в курсе в Харькове такой будки на входе нет, чи где её искать?

на шевченко прямо возле входа в мрэо маленького с левой стороны есть такое здание на против салона ауди , договор купли продажи 400-500грн точно уже не помню и цену пишут какую скажешь
 
Подскажите пожалуйста когда появляется новый день для онлайн записи? сейчас в Мерефе, Шевченко, Песочине ничего нет до 23.06.2020

Чугуев посмотри. Там вроде свободнее по слухам и ехать не далеко.
 
на шевченко прямо возле входа в мрэо маленького с левой стороны есть такое здание на против салона ауди , договор купли продажи 400-500грн точно уже не помню и цену пишут какую скажешь

Дякую.
 
покуда там будут разные пидары бегунки с улыбочкой пихать в руку 100грн ИКСперту за то,что бы к ним подошёл -ни чего не поменяется, я лично чуть ли не за шиворот тянул ИКСперта в порядке моей очереди -если все так будут там реагировать ,то всё будет гуд
Три года назад продавал на Шевченко авто сам без бегунков, утром приехали, на площадке долго ждали эксперта, за 5 минут до обеда, подходит: У вас номер двигателя грязный, вытрите я подойду после обеда :D Все устроенно, что бы люди повторно при переоформлении брали бегунка.
 
Три года назад продавал на Шевченко авто сам без бегунков, утром приехали, на площадке долго ждали эксперта, за 5 минут до обеда, подходит: У вас номер двигателя грязный, вытрите я подойду после обеда :D Все устроенно, что бы люди повторно при переоформлении брали бегунка.

это старый трюк, надо было денег дать ему
 
это старый трюк, надо было денег дать ему
Я мзду не беру и не даю, мне за державу обидно. :D
Та я там был всего 3 раза в жизни, до этого был прикол с самого утра приехали в МРЕО, покупатель из Донецкой области, парень водитель-новичек, просили побыстрей все оформить, так как ему ехать к себе домой, проблем по машине не было не газа ничего, нет блин тех.паспорт с номерами выдали ровно в 17.00 перед самим закрытием.
Плюс когда то в маленьком Мрео на Шевченко выдали номера тоже перед закрытием, а тех.паспорт приезжайте завтра заберете, у нас что то поломалось. так без тех.паспорта катался до следующего дня :D
Короче у меня с МРЕО одни квесты, три раза там был и все с приколами.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в документе есть интересный пункт 7
- Документ щодо видповидности ТЗ нормам безпеки тр

что это за хрень, ее разве выдавали раньше и как это происходит теперь для переоформления к примеру старого опеля?
 
Назад
Зверху Знизу