Постановка Авто на учет

Транзиты отменили. Нужно только сразу переоформлять.


При переоформлении, я смогу сразу вписать газ в тех паспорт ? Я газ поставил на авто, но в тех паспорте его нет.
По ген.доверенности я могу переоборудовать, снимать, продавать авто и т.п. Как и жена.
 
При переоформлении, я смогу сразу вписать газ в тех паспорт ? Я газ поставил на авто, но в тех паспорте его нет.
По ген.доверенности я могу переоборудовать, снимать, продавать авто и т.п. Как и жена.

да сможешь. если документы на установку ГБО будут того же числа что и постановка на учет.
 
Буду рад,если окажусь неправ: При оформлении газа выписывается новый техпаспорт,а доверенности у Вас на него нет. Его и отдать Вам не могут.
 
только есть нюанс. чтоб вписать ты должен быть собственником авто. То есть придется 2 раза бесплатно переоформлять. Можно и 1 раз - но через платный договор КП.

Если бесплатно, то как я понял, я еду вписываю газ в техпаспорт владельца, а потом приезжаю второй раз и переоформляю на себя.
Если платно, то через платный договор КП , но делаю за один раз.


Вообще - бред, если честно.

Мне в МРЭО это объяснят, или будут морозиться ?
 
Подскажите что сейчас с очередями на оформление , говорят евробляхи все заполонили
 
Подскажите что сейчас с очередями на оформление , говорят евробляхи все заполонили

В субботу в песочине переоформлял. Реально народу дофига - продавец сам был в шоке от количества машин. Говорит раньше намного меньше было. Блях процентов 40-50. Так что таки и тут они создают трудности нормальным автовладельцам :D
 
подскажите, можно ли поставить авто на учет например в Мерефе, если прописан в Харькове (чтоб дешевле страховка была и все такое)?
если уже вписан газ, то при переоформлении нужно ли иметь с собой какие-то док-ты на него ? (их ес-но нет)
 
можно в любом городе, на газ доки уже забрали ели он вписан.
 
Последние дни для бляхеров растаможиться со скидкой.
В Украине период растаможки автомобилей на иностранной регистрации со скидкой в 50% решили не продолжать, завершив его 22 февраля.

Об этом на брифинге в Киеве сообщил заместитель министра финансов Украины Сергей Верланов, передает "Укринформ".

Вчера переоформлял авто в Мерефе через знакомого. Там тоже просто дурдом в эти дни. Но мне нужно было :)

В общем, работники сервисных центров МВД в эти дни
gc0jhh.jpg
 
подскажите, можно ли поставить авто на учет например в Мерефе, если прописан в Харькове (чтоб дешевле страховка была и все такое)?

можно. только большинство страховых уже прикрыло эту лавочку и смотрит на прописку хозяина авто.
 
Не переоформил...
поехал сегодня в Мерефу "перерегистрировать" авто. приехал в 09:20 получил номерок зашел 13:30 . Возникли проблемы...(вместо ВИН номера в старый ТП вбит номер кузова) надо ждать до 10 дней пока поменяют в базе через Киев. Высновок эксперта что номера на кузове в порядке получил, теперь остается ждать. Передидущий хозяин ставил через бегунков, из-за этого теперь головняк, потому что

 
Товарищ оформлял во вторник -Песочин.
Оформил в 17.00, с 9 утра
Второй оформлял сегодня- Песочин
Не оформил. Не успел даже зайти. С утра.
Да здравствует наш центр, самый гуманный центр в мире.
Это областной город.
Это совок.
 
Товарищ оформлял во вторник -Песочин.
Оформил в 17.00, с 9 утра
Второй оформлял сегодня- Песочин
Не оформил. Не успел даже зайти. С утра.
Да здравствует наш центр, самый гуманный центр в мире.
Это областной город.
Это совок.

В прошлую пятницу приехали в Мерефу в 8:30, заняли очередь к терминалу, взяли 12 номерок. В 12 часов вышли с техпаспортом. В 9 часов конечно уже нормальный номер не возьмешь.
А есть еще онлайн-очередь в электронном кабинете водителя. В понедельник зарегистрировалась на вторник, номер 3, зашла в 9:05 в кабинет. Так что система работает, нужно просто знать тонкости.
 
Назад
Зверху Знизу