Постановка Авто на учет

Подскажите еще, плиз, в какой сц в Харькове ехать лучше, если продавец откажется ехать в Песочин?

----------
Неактуально, нагуглила, что сц всего 1 в Харькове.
 
Та ладно.
Шевченко 26 и 62 еще
ааа, я на название улицы глянула, а на номер дома не обратила внимание.
Спасибо!
---------------------------

Большие очереди на Шевченко? Когда лучше ехать?

---------------------
И когда лучше всего ехать в Песочин? Я так понимаю, что самые загруженные дни - это вторник и суббота?
 
---------------------
И когда лучше всего ехать в Песочин? Я так понимаю, что самые загруженные дни - это вторник и суббота?

в песочине лично мне намного лучше: меньше понтов и желания развести на деньги.

Вторник однозначно много людей. В субботу как повезет. Среда -четверг - людей обычно немного меньше.
 
Вторник однозначно много людей. В субботу как повезет. Среда -четверг - людей обычно немного меньше.

Будни дни и лучше после обеда
cегодня мимо ехал Песочина около часа дня, ради интереса зашел взять номерок, выдало 73))) на экране 28,29 обслуживали))...поехал дальше по своим делам
 
в песочине лично мне намного лучше: меньше понтов и желания развести на деньги.

Оформлял газ в августе, ситуация была с точностью до наоборот. В Песочине пытались развести, все сделал на Шевченко без каких-либо намёков на развод.:незнаю:
 
cегодня мимо ехал Песочина около часа дня, ради интереса зашел взять номерок, выдало 73))) на экране 28,29 обслуживали))...поехал дальше по своим делам

Ну и что? я приехал в 13:30, номер взял 56, зашёл через 20минут. Номер ещё не о чем не говорит
 
Ну и что? я приехал в 13:30, номер взял 56, зашёл через 20минут. Номер ещё не о чем не говорит
Приехал сегодня к 8.00, номерок дали 9-й, с номерами сегодня уехал в 13.00.Первая постановка на учет вышла за все меньше 600грн+ПФ.
В Январе ставил другую машину здесь же, через бегунка, вышло 2500грн+ПФ...
 
Вчера переоформлял машину в Мерефе через человека. Не хотелось бегать имея в салоне жену и детей (генералка на жену). Плюс сразу вписывал газ. 2800 и 1.5 часа времени. Только 2 раза позвали подписи поставить.
 
Вчера переоформлял машину в Мерефе через человека. Не хотелось бегать имея в салоне жену и детей (генералка на жену). Плюс сразу вписывал газ. 2800 и 1.5 часа времени. Только 2 раза позвали подписи поставить.
И вписали газ без оборудования ?

p.s. У тебя что то с счетом дней не то :ги:
 
Вчера переоформлял машину в Мерефе через человека. Не хотелось бегать имея в салоне жену и детей (генералка на жену). Плюс сразу вписывал газ. 2800 и 1.5 часа времени. Только 2 раза позвали подписи поставить.

За раз вписать газ и переоформить насколько я знаю можно только имея документы на гбо датированные сегодняшним днём.
 
Вчера переоформлял машину в Мерефе через человека. Не хотелось бегать имея в салоне жену и детей (генералка на жену). Плюс сразу вписывал газ. 2800 и 1.5 часа времени. Только 2 раза позвали подписи поставить.

По мажорски. 2200 переплаты
 
Приехал сегодня к 8.00, номерок дали 9-й, с номерами сегодня уехал в 13.00.Первая постановка на учет вышла за все меньше 600грн+ПФ

По мажорски. 2200 переплаты
4 часа-600грн.
1.5 часа- 2800. Аднака!
 
Кароче рекомендую тебе делать так:
1. Решаешь вопрос с доками на ГБО и вписываешь в них ту дату , когда будешь переоформлять.
2. Едешь в Песочин с другим лицом вписанным в доверку и занимаешь очередь.
3. Пока стоишь в очереди - идешь в соседнюю коморку и делаешь платный договор КП (500грн)
4. Переоформляешь далее по обычной процедуре.
Итого выйдет около 1200грн. но до обеда решишь вопрос за 1 раз.:)
а зачем платный договор делать?
 
Парни, это без доков на газ и самого газа и быстро. Так что как есть. С 2-мя детьми в авто, младшей 10 месяцев, я не готов был там протусить полдня.
 
Всем привет. Подскажите, столкнулся в первые с иногородней машиной.
Еду в Днепр там снимать авто с учета
1. Могу ли я, там его и поставить на Харьковский учет?, или снимать с учета и гнать сюда
2. Эксперт осматривает авто при снятии с учета? или при постановке на учет?
3. Если эксперт осмотрел авто в Днепре, в Харькове повторно проходить эксперта?
 
1. Могу ли я, там его и поставить на Харьковский учет?, или снимать с учета и гнать сюда
Можно, машины уже не снимаются с учета при переоформлении. В Днепре можно получить харьковские номера.

2. Эксперт осматривает авто при снятии с учета? или при постановке на учет?
Если сразу переоформлять то это один процесс.
3. Если эксперт осмотрел авто в Днепре, в Харькове повторно проходить эксперта?
если не ставить сразу, то в твоих интересах что бы машину смотрел эксперт сразу.
 
Всем привет. Подскажите, столкнулся в первые с иногородней машиной.
Еду в Днепр там снимать авто с учета
1. Могу ли я, там его и поставить на Харьковский учет?, или снимать с учета и гнать сюда
2. Эксперт осматривает авто при снятии с учета? или при постановке на учет?
3. Если эксперт осмотрел авто в Днепре, в Харькове повторно проходить эксперта?

Выше уже ответили. Допишу от себя - в Днепре очень слабая экспертиза. Оттуда оч часто всякое гавно по Украине разъезжается.
 
Назад
Зверху Знизу