Постановка Авто на учет

если кто поедет завтра оформляться на регистрацию отпишитесь как там в МРЕО много людей и скорость постановки на учет :)

В 12:00 людей было много, хотя я правда не знаю с чем сравнивать был первый раз. Потом у них повисла база и сказали подождать 2-3 часа. а может просто отшили потому что очень много у них скопилось документов на заполнение. Буду штурмовать в другой день.
 
сегодня утром поставил авто на учет! за все про все 1,5 часа и техпаспорт на руках!
всем удачи....



дед на шлагбауме ох...ел вкрай! не пустил падла, говорит 25грн или иди в 3-й кабинет...
Кинул я машину возле него и пошел в 3-й кабинет. Там сидит мурло какой-то грит "нужно 25грн заплатить!", а я ему в ответ грю, что мне по...уй и платить я ничего не буду! Он грит "Иди в 4-й кабинет! Пусть тогда инспектора пешком идут сверять номера!"
Пришел я в 4-й кабинет... И действительно... Инспектора со мной пошли и все нормально сверили за 5 минут!
Вот и все!

Кто подскажет, нужно ли для снятия машины с учета техосмотр и сама машина? или достаточно привезти номера с машины и документы на нее?

машина нужна по-любому, т.к. инспектор ДПС должен номера сверить, а от экспертизы можно отказаться без всяких заявлений!
 
Останнє редагування:
а что там надо делать, чтоб поставить, если справка счет уже есть? :пиво:
 
а что там надо делать, чтоб поставить, если справка счет уже есть? :пиво:

- постоять очередь к информатору, которая заполнит заяву
- заплатить по квитанции
- съездить на сверку номеров (сюда входит: поругаться с "ДЕДОМ", походить за инспекторами и поставить печать)
- вернуться в МРЕО сдать все документы в окно
- получить сразу номера и через 40-50мин техпаспорт!

ИТОГО: у меня получилось 90 минут
 
людей в гаи очень много. утром пока еще был дома, позвонили и сказали приехать ко времени определенному. приехал, забрал и уехал. 5 минут времени:D:клас:
 
машина нужна по-любому, т.к. инспектор ДПС должен номера сверить, а от экспертизы можно отказаться без всяких заявлений!
от сверки номеров тоже можно отказаться..пишите заявление и все..образец заявы висит возле 4 кабинета т.н. "экспертов"
 
от сверки номеров тоже можно отказаться..пишите заявление и все..образец заявы висит возле 4 кабинета т.н. "экспертов"

И куда нести написанную заяву (про отказ от сверки номеров агрегатов) ?
 
Теперь бланки появились, но база не работает...... вчера вечером не работала, сегодня не работает...... Когда будет работать неизвестно.....
 
Теперь бланки появились, но база не работает...... вчера вечером не работала, сегодня не работает...... Когда будет работать неизвестно.....
Она и вчера в 11.00 не работала уже...
правда я так понял что не очень для всех, потому как в 12.00 я был с номерами в руках.
 
И я так понял.... бегунки номера носят..... хотя при мне к информатору подошел один явно бегунок (говорил как близкий знакомый), тоже просил оставить документы до лучших времен - как заработает.....
 
То что там вчера творилась, полный пипец.
Правда я получил номера с техпаспортом без проблем, просто прошел всю процедуру оформления гораздо раньше,дали буквы ЕА... номера новые!
 
Сегодня не тоже пипец!
Поставить не успел но зато всё на руках осталось только сдать)
Всем спасибо за инфу,многое пригодилось!
Напримен отказ от эксперта криминалиста.
Дополнение к заявлению что бы не ехать второй раз на площадку.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу