Постановка Авто на учет

Re: Постановка Авто на учет

На Шевченко 62, живая очередь людей мало, я удивляюсь,что на три человека в очереди один бегунок, смысл в экономии 30минут.
На днях обещают онлайн запустить.
 
Re: Постановка Авто на учет

Сегодня в Песочине переоформлял авто, с момента захода к оператору, до получения номеров 1,5 часа, в принципе норм. Записался заранее в электронную очередь.
 
Re: Постановка Авто на учет

Подскажите, правильно понимаю, если покупаешь машину к Киеве, там переоформляешь, то по новым правилам, номерные знаки будут киевские, а не привязка к прописке, как ранее ?
Если какой то смысл переоформлять на Ха номера? (типа коэффициент по страховке ниже или этого уже тоже нет )
 
Re: Постановка Авто на учет

Если какой то смысл переоформлять на Ха номера? (типа коэффициент по страховке ниже или этого уже тоже нет )
При оформлении страховки " место регистрации ВЛАДЕЛЬЦА ТС "
 
Re: Постановка Авто на учет

Подскажите, правильно понимаю, если покупаешь машину к Киеве, там переоформляешь, то по новым правилам, номерные знаки будут киевские, а не привязка к прописке, как ранее ?
Если какой то смысл переоформлять на Ха номера? (типа коэффициент по страховке ниже или этого уже тоже нет )
Да номера дают по МЕСТУ оформления машины. Хз сейчас куча сервисом которые дают скидки на страховку, и из за последней думать где машину оформить? :D
 
Re: Постановка Авто на учет

Подскажите, правильно понимаю, если покупаешь машину к Киеве, там переоформляешь, то по новым правилам, номерные знаки будут киевские, а не привязка к прописке, как ранее ?
Если какой то смысл переоформлять на Ха номера? (типа коэффициент по страховке ниже или этого уже тоже нет )
По-перше, страхування по прописці власника, по-друге, є тільки різниця по цивілці "обл центр-не обл центр", коли я робив каско, взагалі начебто не було різниці.
 
Re: Постановка Авто на учет

В том и дело. У меня прописка не Ха, переоформлял свою машину, на Шевченко, номера соответственно получил городка прописки, а вот код МРЭО в свидетельстве - ХА.
И вот, когда делал первый раз страховку, то агент выписал по прописке/номеру -выходило порядка 600 грн. А на следующей год - "типа в прошлом году, я сделала неправильно - надо по коду МРЭО, что выдал документ ..."- где проходило переоформление - тобишь ХА и ценник поднялся свыше 1000 грн.

По этому и уточняю, что да как.
Сейчас онлайн оформлю страховку, просто на сумму которую согласен.
 
Re: Постановка Авто на учет

Сегодня в Песочине переоформлял авто, с момента захода к оператору, до получения номеров 1,5 часа, в принципе норм. Записался заранее в электронную очередь.

02.07. - на Шевченко, у меня 1,20 :)
 
Re: Постановка Авто на учет

В Песочине с момента начала процесса (доки, договор купли-продажи, эксперт, то оплати, другое оплати) до получения номеров прошло 5 часов. Из них 3 часа это была тревоги, артобстрел и просто хождение за кофием этих работяг.
Но это было давно, 26.06 ещё. Как щас - хз, мож ещё ускорились.
 
Назад
Зверху Знизу