Постановка Авто на учет

DJONI BIGUD, благодарю за инфу :)
 
Ясно.
А никто не сталкивался с проблемой получения прав после автошколы, нет якобы бланков, как дорого ускорить данный процесс?

никак:yahoo: их действительно нет.

Та ладно:eek:- за 600 можно купить права и за три дня домой принесут)))

50- да)) поверю, но спрошу, аж интересно стало.

не принесут;)

Сдали на права 22, вчера звонили, был ответ "нет бланков, в лучшем случае после 20го"



То есть какое теперь время Вы сможете ездить безпроблемно без техпаспорта или нельзя ездить, или те же 10 дней?

ждите права после 9 мая!:D думаю, что раньше очень вряд ли.
 
никак их действительно нет.

Что ж за засада такая, прав нет, техпаспортов нет, в смысле бланков.

Ни машинку купить, бо перерегистрацию не сделать.
Ни поездить на ней, бо прав нет.

Пошла вешаЦЦа
 
Что ж за засада такая, прав нет, техпаспортов нет, в смысле бланков.

Ни машинку купить, бо перерегистрацию не сделать.
Ни поездить на ней, бо прав нет.

Пошла вешаЦЦа

да возьмите авто по гендоверке, и нет проблем, главное у хозяина
 
да возьмите авто по гендоверке, и нет проблем, главное у хозяина

Мои друзья-конкуренты два раза попададли с гендоверкой при попытке продажи авто, купленного от хозяина.(ну везло им так)
В первом случае банковский арест.
Во втором- развод, жена отсудила в том числе и машинку.
Случаи, они знаете ли разные бывают.
 
Мои друзья-конкуренты два раза попададли с гендоверкой при попытке продажи авто, купленного от хозяина.(ну везло им так)
В первом случае банковский арест.
Во втором- развод, жена отсудила в том числе и машинку.
Случаи, они знаете ли разные бывают.
Ну если надолго по доверке, то рискованно, а если что бы самому поспокойнее переоформить через неделю, то просто у нотариуса пробить все вопросы по аресту и запрету на отчуждение...
 
ага, а нотариус потребует согласие жены (мужа) "продавца", т.е. собственника машины
где потом их искать - непонятно; они уже деньги получили и больше их ничего не волнует
 
Скажите!
Я снял машину и как быть со страховкой до регистрации?
 
До какого времени в будний день можно снять машину с учета ?
И где справки счет не очень дорого ?
Тут была информация про контору на Ак. Павлова где то ?
 
До какого времени в будний день можно снять машину с учета ?
И где справки счет не очень дорого ?
Тут была информация про контору на Ак. Павлова где то ?

до 17-00 они работают... справки счет работают до 6 возле гаи
 
до 17-00 они работают... справки счет работают до 6 возле гаи
А в Песочине где справку счет оформить кто подскажет? машина там стоит на учете. Хозяин завтра поедет туда снимать.
Не охота потом на Шевченко переться.

Так еще контрольный вопрос.
Машина сняли с учета, поехали оформили справку счет на меня. Я деньги отдал и на этом купля продажа закончилась ?
 
а когда рассчет за машину производиться? при оформлении справки счет в присутствии составляющего справку? или после того как справку-счет выписали за угол зашли, бабки отлистал и разбежались?
 
А в Песочине где справку счет оформить кто подскажет? машина там стоит на учете. Хозяин завтра поедет туда снимать.
Не охота потом на Шевченко переться.

Так еще контрольный вопрос.
Машина сняли с учета, поехали оформили справку счет на меня. Я деньги отдал и на этом купля продажа закончилась ?

да
теперь на переоформление со справкой-счет, техпаспортом и бумажкой к нему и транзитами
 
А кто что слышал о новом постановлении КабМина, по которому ГАИ получает право оформления договора купли-продажи, т.е. получается что можно без справки-счёт?
 
Прям там две конторы есть,но ЦЕНА 1300 ГРИВ.
Поехал на Шевченко - 1000 грн. Туда все равно пришлось переться в итоге.

а когда рассчет за машину производиться? при оформлении справки счет в присутствии составляющего справку? или после того как справку-счет выписали за угол зашли, бабки отлистал и разбежались?
Сегодня в комисионке чувак забрал доки, говорит рассчитывайтесь и давайте команду оформлять (продавцу), человек посчитал бабки, говорит - пишите, они выписали все и мне отдали.
Все это прямо у них в конторке.
 
Назад
Зверху Знизу