Постановка Авто на учет

Так есть же всякие зажопинские мрео. Мерефа там или чугуев. Красноград на худой конец. Я принципиально не кормлю падальщиков и мудаков.
Там тоже запись за 2 недели, единственно сейчас эл. очередь по всей Украине подвисла, в некоторые МРЕО можно пробовать без записи зайти!
Я тоже стараюсь услугами бегунков не пользоваться, лучше колодки поменяю за эти деньги, но если человеку срочно, либо какие то проблемы с документами, то они помогут!
 
Так есть же всякие зажопинские мрео. Мерефа там или чугуев. Красноград на худой конец. Я принципиально не кормлю падальщиков и мудаков.

Я оформлял в Лозовой у родственников.Красота.Пусто и быстро.Но это было в 2015 году правда.Думаю ничего не изменилось.
 
Я оформлял в Лозовой у родственников.Красота.Пусто и быстро.Но это было в 2015 году правда.Думаю ничего не изменилось.

Я в Мерефе ТП летом восстанавливал. Записался, емнип, в среду в субботу приехал, два-три часа времени и готово. Бегунки на Шевченко рядили 3500 им + в кассу положенные платежи.
 
Нихера он не спрашивает, а вписывает среднепотолочную. Стоимость авто можно указать если через ДКП продавать у сторонних чуваков рядом с мрео. Они же бегунки.

Ну это у меня был не вопрос, а утверждение. Я когда оформлял меня спрашивали какую сумму писать.
 
Ну это у меня был не вопрос, а утверждение. Я когда оформлял меня спрашивали какую сумму писать.
У кого субсидии или на гос.службе просто указывают 50000грн. продажу, вот они и спрашивают! :D
 
Ну это у меня был не вопрос, а утверждение. Я когда оформлял меня спрашивали какую сумму писать.

Давно дело было и где? И в Харькове когда машину жены продавали и в Днепре когда фиесту покупал - никто ничего не спрашивал.
 
Давно дело было и где? И в Харькове когда машину жены продавали и в Днепре когда фиесту покупал - никто ничего не спрашивал.

месяц назад в Песочине спрашивали при переригестрации-какую сумму писать
 
Давно дело было и где? И в Харькове когда машину жены продавали и в Днепре когда фиесту покупал - никто ничего не спрашивал.
У меня всегда спрашивали. Вот только в 2009м сами оценку делали, суки.
 
Им в основном похер :)

Буду вольву продавать - ради интереса попробую :D
хотя с другой стороны при расторжении сделки через суд - можно получить море позитива, если указана маленькая сумма.
 
Re: Постановка Авто на учет

Вписывают ли сейчас в техпаспорт? Если будет оформлено не на меня, но я хочу катнуть в другую страну. Достаточно ли быть вписаным в техпаспорт или зарегать на другого человека, и сделать доверенность на себя?
 
Re: Постановка Авто на учет

Разве сейчас ещё вписывают кого-то кроме владельца?
 
Re: Постановка Авто на учет

Так я ж и спрашиваю
 
Re: Постановка Авто на учет

Знач вопрос закрыт.
 
Re: Постановка Авто на учет

походу, в нашем гондурасе никогда не будет порядка. электронная очередь не работает. нужно приехать в сц, занять очередь на ручную запись, а когда соизволит его величество, гражданское тело выйти к народу, через закрытую на замок дверь, записать в тетрадь по фамильно ждущих. и назначить им время приёма. только тогда, возможно граждане смогуть подать доки на оформление. чел приехал в 8,00. занял очередь, в 9,00 открылась дверь, вышло тело, чуть поскадалив с народом, записывало на листик очередь. нам предложили к 12,00. заебись... день в жопу. но, выхода нет ждём. в 12,00 как по звонку запустили покупашку с продавцом к инспектору. бумажная суета, бла, бла, бла. площадка экспертов, которые к тому времени застыли нахуй, потом опять, инспектор, бумажная суета. по итогу в 16,00 покупашка стал счастлоивым обладателем техпаспорта. радует только одно. бегунков послали нахуй от слова совсем.
 
Re: Постановка Авто на учет

доброго времени суток всем,вот купил себе авто в другой области,там снял с учета,где лучше всего ,дешевле,быстрее это сделать у нас,кто делал это недавно,отпишитесь тут плиз
 
Назад
Зверху Знизу