Постановка Авто на учет


Леш, наша ситуаци - она дурная. Просто их покорежило, что я без бегунка оформлял. Все требования справок не законны. Мы делали за 1100, рядом радар за 900 делает, если ты за день справку брать собрался...

Так есть же онлайн статистика наличия бланков. Я б узнал куда жаловать, просто б по ней чекнул и думаю, что сразу сделают просто так...


Все подписывается. Остается у конторы. Там же цена указывается. Как результат сделки - справка-счет. Думаю, что копию договора можно взять




Да, приходишь уже после площадки в комнату по работе с физлицами, сдаешь весь пакет документов. Там заяву писать нужно. По дефолту как раз новые номера. Я говорил, что хочу старые оставить и там уже указывал, что старые оставляют...
 
Останнє редагування:
На сайте у них последняя pdf-ка с остатками продукции висела за 13е Августа...
 
Ребят, кто в курсе, если мне надо машину переоформить с одной регистрации на другую, то есть поменять номера и ТП, это ж не надо счет-справку выписывать, а просто снять-поставить на учет? Машина на крымской регистрации, когда покупал, то выдали номера АК, так и езжу сейчас, но прописку сменил на харьковскую, думаю вот чего это будет стоить перерегистрировать.
 

Я бы позвонил или подьехал на Шевченко,и узнал.Интересный вопрос.



Кто там спрашивал за тех паспорта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Подскажите пожалуйста,в случае снятия авто с учета ,возможно ли его поставить обратно,на того же владельца,без справки счета ?то есть человек,снявши машину,передумал ее продавать,заранее благодарен.
 

Конечно можно.Хоть каждый день.
 
Сегодня снял наконец с учета (донецкая регистрация была), сразу оформил справку-счет и хотел поставить, а мне сказали, как обычно, - "бланков тех. паспортов нет". Но год назад я оформил временный ТП и ездил с ним, пока у них бланки не появились, а сегодня мне тетенька в окошке сказала, что не делают временные ТП. Мне наврали или реально уже не делают?
 
и что, теперь ездить пока не появятся бланки? А если он не появятся в течении 10 дней, как тогда быть?



Только что позвонил в МРЭО по тел (057)-707-35-56, бланков нет, возможно! на след. неделе. И что делать, когда пройдут 10 дней с момента выписки справки-счета?
 
Останнє редагування:
И что делать, когда пройдут 10 дней с момента выписки справки-счета?

В прошлый раз я пару месяцев так катался и ниче.. не останавливали прост Я планирую со следующей недели каждый день им названивать, пока они сами их не родят, го флешмоб. Буду звонить начиная с 9 утра
 

аналогично в апреле не было бланков, и в мрео и гайцы сказали езди хоть месяц, не переживай про 10 дней, в любом случае собственник авто уже ты.
 
Кстати, когда я дозвонился в МРЭО, подняла женщина трубку и я вместо "алло" или "здравствуйте" услышал крик: "вы опять звоните?". Но когда она по моему голосу поняла что это не тот тип, который наяривает, сразу мягче стала разговаривать. Походу кто-то раньше тебя начал названивать
 
Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить смена хозяина(номера оставить прежние) на сегодня? Авто 2002г.в., 1.4 двигатель
 
Подскажите, куда конкретно в ГАИ сейчас обращаться по смене техпаспорта в связи с изменением цвета авто ?
 
кто в курсе бланки техпаспортов появились ?