Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Подскажите пожалуйста,в случае снятия авто с учета ,возможно ли его поставить обратно,на того же владельца,без справки счета ?то есть человек,снявши машину,передумал ее продавать,заранее благодарен.
и что, теперь ездить пока не появятся бланки? А если он не появятся в течении 10 дней, как тогда быть?Сегодня снял наконец с учета (донецкая регистрация была), сразу оформил справку-счет и хотел поставить, а мне сказали, как обычно, - "бланков тех. паспортов нет". Но год назад я оформил временный ТП и ездил с ним, пока у них бланки не появились, а сегодня мне тетенька в окошке сказала, что не делают временные ТП. Мне наврали или реально уже не делают?
И что делать, когда пройдут 10 дней с момента выписки справки-счета?
и что, теперь ездить пока не появятся бланки? А если он не появятся в течении 10 дней, как тогда быть?
Кстати, когда я дозвонился в МРЭО, подняла женщина трубку и я вместо "алло" или "здравствуйте" услышал крик: "вы опять звоните?". Но когда она по моему голосу поняла что это не тот тип, который наяривает, сразу мягче стала разговаривать. Походу кто-то раньше тебя начал названиватьВ прошлый раз я пару месяцев так катался и ниче.. не останавливали простЯ планирую со следующей недели каждый день им названивать, пока они сами их не родят, го флешмоб. Буду звонить начиная с 9 утра
![]()
Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить смена хозяина(номера оставить прежние) на сегодня? Авто 2002г.в., 1.4 двигатель
Благодарю![]()
кто в курсе бланки техпаспортов появились ?
Техпаспорти є, немає плівки для ламінації![]()
Техпаспорти є, немає плівки для ламінації![]()
При чому через начальника МРЕО все знаходиться ))))так если они месяц её еще купить не смогут...
При чому через начальника МРЕО все знаходиться ))))
Но это только если делать все самому.