1. И почему не рассматривали? Вы тут требуете доказательств по сбитому боингу и наличию ВС РФ в Украине... Давайте начнём с истории? Докажите, что бандеровцы это ******ы.
Потому что надо было с пацанам посерьезней разобраться.
Присягнули на верность Гитлеру и рейху. Доказал?
2. ******** 40 тысяч польских военных против 0 НКВД-шников говорит сам за себя. И про волынскую резню... Вообще-то армия Крайова тоже была на стороне гитлеровцев. Дело не в этом по сути. Эти два антипольских акта (******** и *****) звенья одной и той же цепочки. Это месть белополякам за их бесчинства в 20-30-е годы по отношению к ****ам и ********.
Пусть так.
3. По поводу ничтожества Бандеры ничего сказать не могу, знаком лично не был. Зверства бандеровцев стали уже легендами. Есть куча свидетельст как эти зверства совершали ряженые ГБ-шники. Где-то в инете видел фото документа (найти чё-то не получается) времён 50-х годов. Кто-то из высшего руководства УССР написал в Москву челобитную смысл которой следующий: ну нет у нас уже бандеровцев, всех уже перебили, пожалуйста, перестаньте нас резать.
Ну да, а то поляки ******** от ****ов отличить не могли))

Т.е. каклы сами виноваты. Мы-то головой думаем. Вы тоже. Я даже могу подсказать чьей конкретно головой вы это делаете.

в чем виноваты, в то что повелись на печеньки, что поверили, что через заживут, как в лучших домах Парижа, и поскакали на поиски золотого унитаза?))
Ну-ну. Через полсотни лет таким же образом Сибирь уплывёт в Китай. Ждёмсь.
Да что вы какие упоротые. Не нужна им Сибирь, посмотрите на плотность расселения китайцев, на границе с Россией их довольно мало живет. Так как они так же как и все любят жить где потеплее, и где море рядом.
Как только самопровозгласились ДНР и ЛНР, у нас тоже стали пропадать люди на Донбассе и находиться запытанными и выпотрошенными. Мне вообще непонятен факт появления ДНР, ЛНР и Новороссии. Не нужно рассказывать про какой-то народный гнев, мы на примере Харькова видели как раскачивали юго-восток Украины. А сравнивал я не столько Чечню с Новороссией, а действия российских и украинских военных соответственно. Если наших вы себе позволяете называть карателями за убитых мирных жителей на Донбассе, то будьте добры называйте тогда карателями и свои войска за горы трупов в Чечне. Справедливо?
Нет, на Донбассе не убивали людей за то, что он украинцы, и не выселяли их из своих квартир.
Тебе мало целого отделения взятого в плен и уничтожение их боевой машины в 20-ти километрах от границы? Я понимаю, что вам Вофка уже рассказал как мальчики заблудились. Но я больше верю своим военным, которые воюют против регулярных частей ВС РФ, которые побывали у них в плену и конкретно озвучивают конкретные наименования конкретных воинских частей ВС РФ. Для никого не секрет, что россияне со своей территории уже минимум 2 месяца утюжат артиллерией украинских военных. Или для тебя это секрет?
7 или 8 человек??? тебе не смешно самому? и задержали их совсем рядом с границей. Пусть даже так. Это вторжение??))) Ваши военные уже так заврались, что лучше требуйте доказательств( а их нет)
Пральна, нехуй таким как ты делать у нас в стране. Нас больше пугают неадекваты с триколорами и колорады.
Ярослав Романов, ты слишком далеко ушёл от сути топа. Попробуй ещё раз если хочешь, но с самого начала.