Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.09.2009
Повідом.: 2346
Реєстрація: 15.09.2009
Повідом.: 2346
Они тебе ***ню рассказали,так как всё перечисленное вами есть,да тут производитель Словения по сему официалы ремонтом(сервисом) не занимаются так как официально завозятся с России,покупай и всё будет нормально,по цене от 10800грНахожусь на финальной стадии выбора и тут, перед самой покупкой снова сомнения. Хотел взять Samsung UE-43NU7192, и вот ответ официального представителя самсунг
"Указанная Вами модель не сертифицирована для Украины, по этому информации по ней нет.
НЕ лицензирована техника имеет следующие нюансы:
1). Нет поддержки DVB T2.
2). Отсутствует язык.
3). Может быть Полностью заблокирован Smart Hub (при этом отсутствует возможность использовать даже Установленные Приложения).
4). Отсутствуют официальные обновления.
5). В случае необходимости ремонта может НЕ быть прошивки или деталей в сервисе.
6). Отсутствует гарантия на устройство и поддержка от производителя."
Представитель предложил взять UE43NU7100UXUA по аналогичным параметрам.
Но блин, это на треть дороже и мне лучше тогда что то по прощу поискать, 18 200 дорого и не потяну. А первая модель за 11 500 нашел.
Все вышеизложенное ,насколько имеет место быть? Или можно покупать смело и все будет ок ?Я за модель UE-43NU7192 без индекса юа