Посоветуйте какую паяльную станцию взять)

совсем вы меня озадачили:D ну для мастерских то одно, там станции порои и круглосуточно работают,и соответственно станции нужны другого уровня..покупать для таких целей Lykey мне кажется нонсенс....для дома совсем другое дело)))мне то что, много ненадо, поучится бгахи паять, да проэктики соберать...ну может кому что починить подпаять)) пока остановил выбор на Lykey,только вот какую?? с турбинои или насосом???кто ползуется какие плюсы и минусы тех и других?? Aoyue пока для меня дороговато на данный момент, как там после Зп будет хз :)

критика и отзывы принимаются и дальше, интересно послушать и на более дорогие модели до 1000-1200 :)

также интересно где у нас их можно купить кроме мастерам про который отзывы не лесны и вездесущего космодрома, чтоб нормально с гарантией :)
 
Так если есть 1000-1200 то выбор уже приличный и среди Aoyue. Лучше уже купить нормальную вещь без последующего допила, который иногда может продолжаться вечно. К тому же насадок на фен под хомут масса. AOYUE 968 хороший вариант за такую сумму. Дома юзаю 906. Как по мне довольно надежная штука. Стоимость чуть больше 100USD. Конечно, за меньшую сумму можно купить Lukey и с большими наворотами, но экономия того не стоит. Бывает жалею, что жлобился и сразу не покупал приличное. :)
 
Останнє редагування:
также интересно где у нас их можно купить кроме мастерам про который отзывы не лесны и вездесущего космодрома, чтоб нормально с гарантией :)
да например в том же
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, товар тот же, и за меньшие деньги
 
Халид на барабашке, правда не в курсе торгует ли он досихпор.
 
а это кто?? где?? какои пароль??:D:D
 
возле туалета, там спросить как пройти. Запутанная география, но того стоит, хотя может что и поменялось :)
 
а это кто?? где?? какои пароль??:D:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там на первом этаже розница. На второй (опт) просто так не войдёшь, нужно с кем то кого они знают или со спецотрядом:D
 
Думаю если зайти со спецотрядом, то станцию подарят :D
 
ну можно конечно и маски шоу устроить :D так а то шо надо там на первом или какраз на втором ?? :))) и как по тои карте координаты жпс глянуть?? посто мне проше в жпс еще одну точку внести :D
 
ну можно конечно и маски шоу устроить :D так а то шо надо там на первом или какраз на втором ?? :))) и как по тои карте координаты жпс глянуть?? посто мне проше в жпс еще одну точку внести :D

Всё что есть на втором есть и на первом. Разница в цене. С GPS сложнее. Когда там буду в очередной раз могу глянуть. А вообще надо поработать с картами.
 
У них в продаже станции КМТ1000 по 64$ сам такую пользовал работает. А насчет охранника это точно.
 
Интересно почему так "знаменита" 852+Фан, а например про Luckey 898 мало говорят, ведь судя по параметрам это тоже что и 852+фан, но фен 400вт и корпус меньше, или не так? Цена почти такая же.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А куда 400 ватт? Пластиковый водопровод варить?
Вариант и этот рассматривал, но металлический корпус понравился больше.
 
кто что может сказать по поводу этих станций
Sinometer SM-858
AOYUE-936
 
Ме1, ну просто в тему.
Очередной раз пытаясь работать своим Lukey 852D+FAN злобно матерился и плевался в форточку. Теплоемкость жала крайне херовая. ЭПСН-25 спасет галактего.
Ему бы еще ESD safe допилить..Мммм

ЗЫ. На фен нареканий нет.
 
Назад
Зверху Знизу