Посоветуйте какую паяльную станцию взять)

судя по закосу пластик-очень-лево-китайского разъёма под металл, не фонтан.

Хотя, щас меня опять заругают, но при допиливании, дешевое китайко, удобно. На нём экономят пластик, и он получается очень лёгким, + добавить лёгкий провод, и если с эрсой рука через час отваливается, такой можно за выводную резинку весь день держать.
 
это про саму ручку с жалом было
 

Вкладення

  • т12jpg.jpg
    т12jpg.jpg
    15.9 КБ · Перегляди: 514
У кого такая уже есть, стоит она этих денег или добавить еще столько и купить квика.:D.

чем квик лучше того же люкея? что то китай что то . Помоему там вообще впринципе качество определяется исключительно везением.
 
чем квик лучше того же люкея? что то китай что то . Помоему там вообще впринципе качество определяется исключительно везением.

Кому-то и паяльника обычного хватает, в принципе если заменить паяльник на Hakko FX-8801 можно работать и на люкей, у квика не встречал плохих моделей.
 
Сравнение китайских станций
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сравнение китайских станций QUICK 706W VS Lukey 852D
масло масляное, паяльники одинаковые, фены разные по мощности, зачем, что сравнивали, непонять.
Шумит ли трансформатор, гибкий ли провод, мелочи надо обозревать, тот же нагреватель у квика, видно, что идёт в колпачке металлическом, это незначительный, но плюс, ушатать его трудней обычного, Такие вот штуки в которых слегка лизнули интересны.
 
тот же нагреватель у квика, видно, что идёт в колпачке металлическом, это незначительный, но плюс, ушатать его трудней обычного


такой нагреватель считался самый лучшим в свое время, был wsp80 грелся секунд 20 ,неплохой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
от сц модератор
 
На веллеры я заглядывался ещё во времена диджикеевских каталогов, но, вроде, это не он, у меня такие поставлены на люкей. Никаких фантастик, просто живучей, а греться за 20, или хоть за секунду, это вопрос мощности, повысьте в том же люкее напряжение и он будет бодрей, или нагреватель от другой станции + доп питание. Это не вопрос личной станции, а того что вам от неё надо из коробки для фирмы.

Зы. по ролику, я не ремонтник, и странновато смотрится когда аргументом выступает кто первый расплавит припой при адских муках куллеров на фоне, вам же там рядом находиться. И не всегда удобно брать паяльник как можно ближе к жалу,у меня большой палец в обычном хвате на выводной резинке провода лежит, так манёвренность и точность выше, + не надо крутить всей рукой по столу.
 
подскажите магазин в где можно станции посмотреть, если в харькове можно выбрать/ купить было бы не плохо) хочу домой-иногда развлекаюсь пайкой)
 
"мастерам", дорого-бохато, отмораживаются, но при должном старании можно залапать то что хочется.
А так оверпрайз, на ровном месте, видимо основные покупатели работают без плана на будущее, и тут-сейчас пользуется спросом, на любую фигню.
 
смотрел там- действительно дорого) не нашел желаемого- хочу с турбинным феном, чтоб поменьше, наворочаная не нужна, тк будет иногда использоваться.
типа такого
yihua_878d.jpg

нашел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но навернув, по заявленному адресу на Героев труда, пару кругов в упор его не нашел)
 
моя покупать на пром юа, всякое типа такого, гарантий никаких. Кидали, кидают и будут кидать, но в любом случае это выходит выгодней чем бегать по магазинам.
 
понятно что на картинке китайщина без гарантии, имелось ввиду не именно такое ) просто хоть ассортимент посмотреть. чето с олх и ему подобными нет желания морочится
 
понятно что на картинке китайщина без гарантии, имелось ввиду не именно такое ) просто хоть ассортимент посмотреть. чето с олх и ему подобными нет желания морочится


покупаю все здесь

skylots.org
newauction.com.ua
olx.ua
 
например Quick 705
 
Самодельная неплохая память есть,цена почти даром
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Xytronic 137ESD - работает уже лет больше 10, проблем никаких. Нагреватель керамический, жало одевается на него сверху, достать такие жала не проблема.
Термовоздушка Sinometer SM-858 - дует, греет, тоже вполне надёжная оказалась.
 
Назад
Зверху Знизу