Посоветуйте кафе мороженое

20061213mcdonalds.gif

Уже предлагали, или Я первая?
 
В таргете на Ак.Павлова поставили тележку Пломбиро, я как глянул на цену так и перехотел сразу итальянского мороженного. 17 грн за малюсенький шаричечек). не дохуя ли?
 
макдональдЦ вам в помощь :)
 
"троянда" .
на деревянко .
на 200 грн мона от пуза мороженого налупиться .
вкусно . норм обслуга .
 
В таргете на Ак.Павлова поставили тележку Пломбиро, я как глянул на цену так и перехотел сразу итальянского мороженного. 17 грн за малюсенький шаричечек). не дохуя ли?

Я кстати в Прибалтике тоже видел такие лотки с итальянским мороженым, все тоже самое, только 1 шарик = 1 евро.
 
Что это за троянда на деревянко? Я знаю только одну троянду - на сумской, там даже курить можно.
ЗЫ Арсенал уже предлагали?
 
Что это за троянда на деревянко? Я знаю только одну троянду - на сумской, там даже курить можно.
ЗЫ Арсенал уже предлагали?[/QUOTЕ]

Да старое такое кафе на ПП, там даже троллейбусная остановка так и называется "троянда". Правда, я в ней ничего особого не нашла...
 
В этой Троянде самое лучшее мороженное в городе, потому что они его делают на старом советском автомате, и там вкусные сливки, кстати узнавал: в Троянде на Сумской, которая является филиалом павлопольской троянды, этот самый аппарат для производства мороженного сломался и поэтому они там не делают своего, а используют хладиковское. Так что всем рекомендую мороженное в Троянде на ПП (перекрёсток ул. Балакирева и Деревянко), вкуснее не ел(Пломбиро нервно курит в сторонке).
 
Так что всем рекомендую мороженное в Троянде на ПП (перекрёсток ул. Балакирева и Деревянко), вкуснее не ел(Пломбиро нервно курит в сторонке).

Кстати, в этой Троянде очень порядочная заведующая и очень хороший коллектив. Мне когда-то довелось с ними пересечься, и я был приятно удивлен. От неформального общения с ними остались самые приятные воспоминания.
 
По моему лучшее мороженное в Харькове в кафе Троянда на Деревянко.
Стоит около 20 гривень, в зависимости от вида.
 
троянда на сумской конюшня по сравнению с трояндой на ПП .
разное всё
- и обслуга
- и жрачка
- мороженое
- на сумской с кухни воняет .
 
потом расскажешь как съездил
 
В Версае нравится! Вкусно, много и недорого!с фруктами, подливками, орешками и т.д.

а в Париже вообще такие огромные порции, невозможно доесть. Но сливки из баллона портят всю картинку
 
Версай еще существует и даже с тем же названием? :) Круто, был там последний раз лет 5 назад :)
 
На сумской возле стекляшки "Пломбиро" хорошее кафе мороженого и относительно не дорого на 100грн поседеть в 2 можно.
 
Назад
Зверху Знизу