Посоветуйте кафе мороженое

Очень вкусное и не дорогое мороженое в Париже на Петровского.

+1. забыла про него! особенно фисташковое раньше любила.. :)

Как можно рекомендовать по слухам? Лично мне в "Пломбиро" очень не понравилось мороженное. Как тарелку с химикатами ешь. Кстати в прошлом году еще было хорошее мороженное в Троянде, на Деревянко, в этом еще там не пробовал. А вот в Глории мороженное вкусное, но очень жирное и тяжелое.
Кстати Кристалл есть еще в кинотеатре Довженко, там и людей поменьше чем в центральном, но довольно уютно и вкусное мороженное, хотя фирменная белочка - дряная :).

Кристалл и уютное:confused:, по-моему, понятия несовместимые.
Глория-...Совок, одним словом, и порошковое мороженое..
 
имхо в пломбиро мороженое шлак, уж лучше в кристалле.
 
А я в Кристалле в детстве мороженое ел, вкусное было. Но то было дцать лет назад :)
 
Мои знакомые хвалили заведение "Пломбиро" на Стекляшке, сама там не была.Но, говорят, мороженое оч вкусное..
Кристалл не люблю, мороженое не вкусное.. имхо.

Там только чисто белое мороженное нормальное, которое совсем без добавок. Все остальное с химическим привкусом :)

А вот еда там вполне ничего :клас:
 
имхо в пломбиро мороженое шлак, уж лучше в кристалле.
Как по мне - в Пломбиро мороженое просто суперское! Десерты и коктейли тоже класс:клас:
Но недешево, в общем.

В "Глории" мороженое уже давно гривен по 25. Но вкусное. На пл. Поэзии, рядом с пиццерией. В пиццерию, кстати, заходить не стоит. Отстойник ещё тот...

Ты о какой пиццерии - о Феличе, что ли?:confused:
Или там еще какая есть?
Феличе отстойником уж никак нельзя назвать!
Мороженое, кстати, там просто изумительное!:клас::клас::клас:
С Глорией даже сравнивать не берусь, небо и земля.
А Глория - для любителей поностальгировать, мало осталось таких "совковых" забегаловок:). А мороженое там, как ни крути, паршивое.
 
И, кстати, Феличе уже нет там. Теперь это Дом шашлыка и вин..
 
В Глории в советское время было самое вкусное мороженое в Харькове.
Год назад специально туда поехал, понастольгировать. Мороженое не впечатлило.
 
Пломбиро на Сумской, Париж на Петровского. В пломбиро некоторые добавки на вкус отвратные.

Кристалл - тоже можно, радует что там круглосуточно

Глория ассоциируется с СССР. Последний раз был там лет 10 назад.

Вообще мороженое есть чуть ли не в любой кафешке - из пачечки вам в пиалку насыпят :) А так чтобы прямо в кафешке его делали на собственном оборудовании или чтобы что-то особенное было - где?

И, кстати, Феличе уже нет там. Теперь это Дом шашлыка и вин..

когда это они успели? я буквально неделю-две назад там был
 
И, кстати, Феличе уже нет там. Теперь это Дом шашлыка и вин..

:eek:
Девушка, нельзя же так пугать!
Неправда это.
Только что специально позвонил В Феличе и спросил.
Никуда они не делись, и не собираются!
Продолжают работать на прежнем месте.
Магазин шашлыка и вин просто рядом открылся.
 
Что касается "пломбиро" ну сумской, то в принципе я бы 4 из 5 поставила. Большой выбор мороженого, что уже большой плюс! Также вкусненькие стейки.
Минуса:
не всегда есть свободные столы
не всегда все мороженое в наличии
дебильные названия мороженого, по которым не понятен вкус, типа "стрела амура" и т.д. на равне с клубничным-малиновым. Приходится официантов выспрашивать, что это за стрела и какая на вкус
1 шарик - 15 грн.
 
:eek:
Девушка, нельзя же так пугать!
Неправда это.
Только что специально позвонил В Феличе и спросил.
Никуда они не делись, и не собираются!
Продолжают работать на прежнем месте.
Магазин шашлыка и вин просто рядом открылся.

Ну, извините, не хотела никого пугать.. :)
Просто теперь Феличе за Домом Ш. и В. не видно, поэтому и решила, что закрыли одно-открыли другое или я такая невнимательная:girl:
 
Это, по моему, сильно до хуя. Хотя место позволяет...

ну если учесть, что в караване стоит такой же лоток с таким же мороженым по такой же цене.... только как бы сидеть с видом на каток на железных стульях в фаст-фуде или же на сумской в приличном интерьере на красивых стульчиках, то как бы еще норм выходит
 
а я люблю мороженое в "Тортуге".Выбор не большой,но выбрать есть из чего.Плюс в том что в него добавляют много всяких вкусных вкусняшек.Последний раз была весной,цены от 15 грн за порцию были.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тут всё и даже схема проезда!не нужно благодарности..
 
В Пломбиро мороженое практически из тех же смесей, что и в появляющихся в городе киосках с фризером. Только 15 грн против 5 грн ощутима.
Особенно меня повеселил ответ на вопрос, что придаёт мороженому синий цвет. Работник "Пломбиро" поведал о цветочной пыльце. Если бы ещё уточнил, что это пыльца эдельвейса, был бы вааще эксклюзив.
 
Ну, да и я о том же. С таким названием, такой вкус вообще заставляет поставить 2 из 5 за мороженое.
Хотя само заведение мне нравится, даже очень, но мороженое есть там не советую.
 
В Пломбиро мороженое практически из тех же смесей, что и в появляющихся в городе киосках с фризером. Только 15 грн против 5 грн ощутима.
Особенно меня повеселил ответ на вопрос, что придаёт мороженому синий цвет. Работник "Пломбиро" поведал о цветочной пыльце. Если бы ещё уточнил, что это пыльца эдельвейса, был бы вааще эксклюзив.

как раз из таких фризеров люблю. Пока не видел в городе. Потому пломбиро
 
Назад
Зверху Знизу