Посоветуйте авто 5-6 к.у.е.

Можно лошетти в приличном состоянии до 6к найти? На сайтах-то полно, но интересует, кто реально сталкивался, насколько они увалы за эти деньги.
 
Можно лошетти в приличном состоянии до 6к найти? На сайтах-то полно, но интересует, кто реально сталкивался, насколько они увалы за эти деньги.

можно. я как раз продавать буду :ги: и как раз в районе 6к
вполне живой. без дтп. с мелкими подкрасами, с газом с пробегом в 161 тыщу реальную. второй владелец) первый владелец мой товарищ...год 2006
 
можно. я как раз продавать буду :ги: и как раз в районе 6к
вполне живой. без дтп. с мелкими подкрасами, с газом с пробегом в 161 тыщу реальную. второй владелец) первый владелец мой товарищ...год 2006

Фоточек нет случайно? Причина продажи? :)

А, вспомнила тему, ты ж равона смотришь?
 
Останнє редагування:
Фоточек нет случайно? Причина продажи? :)

А, вспомнила тему, ты ж равона смотришь?

ага. фото свежих нет.
да посматриваю. хочу новую машинку...на автомате...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
она. но я давненько там блог не веду...
 
А я форд фиесту 30 т пробега максималка через профильное сто отдам со всеми проверками авто не крашено 1 хозяйка ездила только летом комплект новой зимы на дисках в районе 6 будет продажа.
А жрет тварь много аж 4.5 по трассе + газ 5 поколения стоит новый
А лачик жрет минимум 18 литров по зиме и в год стоит только по топливу как 1 комнатная квартира в хрущевке
Лачик это признак недалекого владельца то есть новичка ))))
Есть лачь 7 год 3200 крашено крыло но авто модельного ряда истое убожество - скотовозка как минимум для ...
промолчу ...



:рл:

Куда деньги везти за Лач 2007 гв, с одним подкрасом за 3200?
 
А я форд фиесту 30 т пробега максималка через профильное сто отдам со всеми проверками авто не крашено 1 хозяйка ездила только летом комплект новой зимы на дисках в районе 6 будет продажа.
А жрет тварь много аж 4.5 по трассе + газ 5 поколения стоит новый
А лачик жрет минимум 18 литров по зиме и в год стоит только по топливу как 1 комнатная квартира в хрущевке
Лачик это признак недалекого владельца то есть новичка ))))
Есть лачь 7 год 3200 крашено крыло но авто модельного ряда истое убожество - скотовозка как минимум для ...
промолчу ...



:рл:

ты мне предлагаешь по цене ланоса его продавать?
 
Можно лошетти в приличном состоянии до 6к найти? На сайтах-то полно, но интересует, кто реально сталкивался, насколько они увалы за эти деньги.



Тоже скоро буду продавать свою,отписал Вам в личку
 
Завтра буду смотреть Ford Fusion 2007 г., 90 т. пробег. Машину предлагают друзья друзей, вроде состояние хорошее, правда чуть выше моего бюджета.

что скажете по поводу этого варианта?
 
Завтра буду смотреть Ford Fusion 2007 г., 90 т. пробег. Машину предлагают друзья друзей, вроде состояние хорошее, правда чуть выше моего бюджета.

что скажете по поводу этого варианта?

Форд это зло...а фьюжин еще и страшный шо пипец
 
Останнє редагування:
фьюжн очко редкое. ездил за рулем. мне фиеста и та больше нравиться..
жесткий очень. и какой то уродливый)
 
Фьюжен-на любителя-я такую юзаю 1,6 с механикой.
Прикольная городская машинка,с небольшими габаритами ,удобным салоном ,хорошим багажником,отличной трансформацией салона-для 2 взрослых+2 детей.
Посадка-типично городская,очень удобен вход-выход.Задние места-только для детей,дальняк сзади-испытание для взрослых.Клиренс немножко больше чем у простых легковушек,по-этому по их следам идет легко.Комфорт-задняя подвеска жесткая,но это помогает не заваливаться в поворотах, резина 195-60-15 -глотает и большие ямы.Сиденья-по мне :-так не очень удобные.
Прекрасная коррозионная стойкость! Мотор выше 4-х тыс. -крутить глупо-он рычит,но не едет.Комфортная скорость -до 120-ти,-прекрасно рулится и хватает запаса тяги во всем диапазоне оборотов,даже с полной загрузкой.По надежности:за 12 лет и 101 тыс км не заменена ни одна деталь ,даже втулки стабилизатора в подвеске. Т.О.-раз в 20-тыс.км. Я провожу раз в год.
Расход-город 9,0-9,5 л, трасса до 120-ти: 7,5-8,0 л.
По достижении скорости около 90-100 появляются аэродинамические шумы ,что не удивительно-лобовое стекло стоит вертикально,обтекаемость -кирпича....
Во дворе есть еще пара таких авто-На одной ездит девушка инвалид с ручным управлением(1,4+робот),еще один-таксист.-его авто выглядит очень уставшим.Пробег под 400 тыс, с мотором и коробкой еще не делал ничего,два или три раза менял сцепление в сборе,два раза стойки по кругу-с его слов.Ржавчины нет нигде.



забыл: из-за не очень большой базы "козлит" на волнах асфальта.
 
Останнє редагування:
Завтра буду смотреть Ford Fusion 2007 г., 90 т. пробег. Машину предлагают друзья друзей, вроде состояние хорошее, правда чуть выше моего бюджета.

что скажете по поводу этого варианта?
1,4 двиг слабоват и там проблемки с ним какие. О. 1,6 хорош, но редко встречаются. Когда-то себе очень хотел.
 
Завтра буду смотреть Ford Fusion 2007 г., 90 т. пробег. Машину предлагают друзья друзей, вроде состояние хорошее, правда чуть выше моего бюджета.

что скажете по поводу этого варианта?

друзья друзей продают, потому что друг сам занят и не может этим заниматься — тыщенку там сверху уже заложили)))
 
друзья друзей продают, потому что друг сам занят и не может этим заниматься — тыщенку там сверху уже заложили)))

Не, не так. Это их машина, но с ними я не знаком, просто у нас есть общие друзья/знакомые.

Ну видел я машину, довольно ухоженная, но она не возбудила меня настолько, чтоб выйти за оговоренный бюджет и влезть в долги (заявленный минимум на отдачу 7). Поэтому продолжаю поиски.

На данный момент приоритеты следующие: меган 2 (но тут тяжело найти недорогое и живое авто), фабия универсал (проблема в том что могу позволить 1-е поколение, а душа лежит ко второму), симбол (аналогичная проблема, могу 1-й, хочу 2-й). Пока как-то так. Решил сразу не кидаться, на крайний случай лучше подкоплю и возьму то что нравиться, чем брать то на что хватает.

Как я понял, советов, рекомендаций, предложений по маркам и моделям больше нет, поэтому можно закрывать тему?
 
Назад
Зверху Знизу