Посоветуйте авто 5-6 к.у.е.

Влезу в тему.
А что в этом же диапазоне можно взять неубитого , но дизель? Расход по трассе чтоб не больше 6, город 7 8. Динамики 8кл десятки в принципе хватает. Автомат необязателен. Не седан.лучше универсал или хетч. Абс, есп, подогрев зеркал, и т.п. Плюшки приветствуются. :пиво:
 
НУ тоже интересно)))Но я думаю, что лучше уже 1-2 добавить, и чуть повыше классом смотреть.
 
Уважаемые форумчане, очень интересно мнение местного бомонда из автоветки по поводу того, какую повозку можно нынче приобрести за сию скромную сумму: 5-6 т.у.е. Интересуют экземпляры моложе 2005 года в приличном техническом состоянии, не требующие существенных денежных расходов на содержание с расходом до 10 л (меньше лучше).

Сенса, ланоса, ваз (уже есть:D) и китайцев не хочу. Микроавто (типа Матиз) маловаты, но огромные старые динозавры тоже не нужны, нужно что-то среднее.

Буду очень признателен толковым советам.

На данный момент смотрю в сторону рено логана, симбола/клио.

Фабиа универсал. У знакомых, очень удобно, места прилично.
А так по параметрам можно взять Ниссан Примера от 2003гг , например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Фабиа универсал. У знакомых, очень удобно, места прилично.
А так по параметрам можно взять Ниссан Примера от 2003гг , например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Она же Рено лагуна 2, в еще более необычном дизайне.
 
я на шкоды смотрела, в итоге уже неделю катаюсь на субарике. Очень довольна покупкой:) Зимушка пофиг, поглядим на лето.
 
Премьера , одна из самых необычных дизайнов в салоне, особенно тех годов.
 
Ну так там и расход не 10л :D

заметно меньше, чем на Q7, шоб его...
Кста вопрос - на холодно двиг строчет почти 3000 оборотов пока не начнет из печки теплым дуть, потом переходит на газ и падает на холостой ход. Так должно быть?
 
Не должно. Обычно прогревочные обороты 1500-1800 максимум
 
я б взял 4 Гольфа, пусть он и чуток постарше, но это хоть на машину похоже, с ним ебли не будет, в ремонте - копейки.
 
заметно меньше, чем на Q7, шоб его...
Кста вопрос - на холодно двиг строчет почти 3000 оборотов пока не начнет из печки теплым дуть, потом переходит на газ и падает на холостой ход. Так должно быть?

Нет, так не должно быть.. заедьте на сервис
 
Копейки? По сравнению с чем? С копейкой?

По сравнению например с Golf 7 и прочими тачками 201... года, да там по сути модернизированная немного тройка, которая тоже копейки стоит в ремонте. Дорого то что сейчас лепят, алюминиевые рычаги, электроника машин сложнее космических кораблей начала века, при этом ломучее говно.
 
По сравнению например с Golf 7 и прочими тачками 201... года, да там по сути модернизированная немного тройка, которая тоже копейки стоит в ремонте. Дорого то что сейчас лепят, алюминиевые рычаги, электроника машин сложнее космических кораблей начала века, при этом ломучее говно.

У человека бюджет 6 тыс.! Какой нахрен гольф 7-й?:незнаю:авео 3-й будет оптимальным вариантом.
 
а кто что скажет про фабию? лучше в каком кузове брать, и стоит ли вообще ее брать?
 
стоит, в универсале лучше всего с мотором 1.4... за 5-6 куе будет первое поколение 6-7 года...
 
а кто что скажет про фабию? лучше в каком кузове брать, и стоит ли вообще ее брать?

у меня была в новом кузове.три недели назад продал.по сравнению с авео топливо конечно она нюхает. динамика примерно одинаковая.запчасти дороже.ягоды одного поля.
 
Назад
Зверху Знизу