Посоветуйте 650-1300 для новичка

ога, прикачу. На этой неделе некогда - в след пятницу можно. По проселку - с удовольствием, вот только бы дуги сначал поставить, бо ссыкотно. Ну разве что по совсем не страшному проселку :D
 
знаю кто из нержа магет забабахать апуенные дуги какие хош )
 
А как по ценам апупенные дуги?
 
а яхз завтра на смотровой или после смотровой на площади мб будет у него и спросите
 
Красавчик. Надеюсь этот мотык у тебя будет и когда ты женишься и когда сынишку в садик отдашь. :)))
Типа, мотык на полжизни. Рад за тебя)
 
пасиб. Жека, тебе случаем вторая RF не пригодицо? :D
 
Кстати колодочки то на R1200GS FDB2039 стоят нынче 145 грн.
 
Переплата в 10 грн. наверное не сильно страшна :) СТО тоже должны же заработать! :)
 
глаза ночью закрывал и ехал на нем :D
надо брать и понижать седло. можешь померять плиз реально ли в твоем 850?

зы на обратном пути некисло влетел на люк на московском. что лишний раз убедило - спорттуры не для наших дорог. либо тошнить 40 км
Неправда спорттур ломится по бездорожью московского пр -та прямиком через люки со скоростью 50-60 а по резанному асфальту 120 легко нереагируя на ухабы ,сидиш как дома в кресле перед ящиком !
Просто видимо разорванные насмерть СТ ?
 
не знаю что у вас за спорттур, может если потяжелее и будет ломиться. Сегодня катал на тур-эндуро - вот где точно не ощущаешь люков. Даже специально наезжал, чтобы ощущения сравнить. На RF было неприятно. Как-то так.
 
Неправда спорттур ломится по бездорожью московского пр -та прямиком через люки со скоростью 50-60 а по резанному асфальту 120 легко нереагируя на ухабы ,сидиш как дома в кресле перед ящиком !

Может поломимся наперегонки? ;)
 
не знаю что у вас за спорттур, может если потяжелее и будет ломиться. Сегодня катал на тур-эндуро - вот где точно не ощущаешь люков. Даже специально наезжал, чтобы ощущения сравнить. На RF было неприятно. Как-то так.

Так а ты почувствовал разницу после того как задний аморт отпустили?
 

Сейчас неплохой прямик со свежей срезкой на белгородском шоссе. Но там мало и просто.
Второй отрезок - от метро "Площадь Восстания" и до метро "Московский Проспект". Тут интересней, срезка, люки, карявости асфальта рядом с люками, перепады высот, рельсы....



Вообще что я плету! Зачем это в городе проводить вообще!
Я вчера гоцал по пригородным дорогам, ноги до сих пор болят. Качесто полотна - говно + немного по хорошо накатаной просёлочной дороге + немного по каменистой.

Вот, маршрут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



A-B - асфальт. как после бомбардировки. После резкого поворота на 90град, осторожно, трамплин :)
B-C - каменистая дорога с советских времён.
С-D - укатаный машинами грунт. (я до 110 ехал по нём, но нужно быть осторожней есть трамплины и виляния дороги)
D-E - Салтовское шоссе. Дабы было хоть немного дороги.

В точке E встреча победителей. (Кто проедет по тому маршруту, уже победил! :іржач:)
 
Останнє редагування:
В точке E встреча победителей. (Кто проедет по тому маршруту, уже победил!


Ты имееш ввиду--кто живым и не вредимым доедет? Или можно с побитым мотом и на коленках в гипсу?:іржач:
 
добрый день уважаемые, видел как-то тут тему о том, что некоторые обладатели мотоциклов могут научить на них ездить и расскажут преимущества класса. за опр плату конечно же. Есть такие ? желательно обладатели 600 кубовых и 300-400, кавасаки и хонда.
 
Языком попиздеть мы все и бесплатно можем.
 
Назад
Зверху Знизу