Посоветуйте 650-1300 для новичка

я как то думал что звезды, диски, покрышки, цепи - это расходники и продырявленная покрышка не является поломкой в мапедке. Если так, то ломался да. Заменил оба катка, а задний даже 2 раза пришлось, т.к. б/у брал и стер/продырявил где-то.
 
так какие то поломки как бы не сильно превосходят в стоимости текущие расходы на эксплуатацию, ну ессно если мотоцикл изначально не убитый вхлам, да и новый мотоцикл не может полностью исключить возможность поломок а тем боле аварий.
 
да я о ремонте даж не заикалсо ибо это как повезет, биэмдаблю тоже могут сыпаццо нехило, я имел ввиду обслуживание, о чем собсно и написал. обслуживать кавасаку дешевле чем биммер это факт.
 
считаю что BMW F800GS лучший мотоцикл в своём классе. всё что написано в статье
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
чистая правда.
денежки потратил совершенно не напрасно. очень хороший мотоцикл. получаю громадное удовольствие от езды
 
Охотно верю. Еще раз спасибо за консультацию! Одно огорчает - дорого :( на mobile.de их продают за 7000 евро с 30-40 тыс пробега. Растаможка будет, я так понимаю, стоить еще +40%. Здесь их вообще не продают, только пижженные. Новые вроде есть, но около 16к баков. От такая печаль. Если б попаласся экземпляр в районе $10k - брал бы не думая.



заметил что Гусей в России дофига продают. может кто сталкивался, их точно так же растамаживать придется как и из Европы? (+40-50% к цене)



w ww.youtube.co m/watch?v=btRvVLA0KzM о как умеют! не скажешь что на такой дуре можно вышивать
 
Останнє редагування:
думаю что б/у можно будет растаможить из оценки тыс 5 евро. россия (страна-террорист) это тоже заграница, только хреновая.
ищи, не сдавайся, зато потом никто не скажет что есть что-то лучше
 
У них что, масла разные или фильтра по цене отличаются? Или может колодок не оригинальных не существует? :)

Это тибе так кажетсо т.к. если исходить из цены европейских тырнет магазинов ещё вопрос на шо дешевле - на версус или на бумер, а вот исходя из скудного наличия на каву и ещё более скудного на бумер у нас, и учитывая местный прайс, то по местным меркам наверное кава таки дешевле и доступней, хотя при недельном сроке доставки расходников из забугряндии не ясно почему.
 
Да чего же у нас скудный? Оба фильтра и свечи купил у Ромы, мотоСТО возле 15 больницы (то которое раньше на Елизарова было). Один фильтр в наличии был, остальное на след. день было. Цены как на YAMAHA Virago, примерно. Масло в двигатель, так вообще автомобильное, везде есть! А звезд и цепи нет в принципе! :D
 
Да чего же у нас скудный? Оба фильтра и свечи купил у Ромы, мотоСТО возле 15 больницы (то которое раньше на Елизарова было). Один фильтр в наличии был, остальное на след. день было. Цены как на YAMAHA Virago, примерно. Масло в двигатель, так вообще автомобильное, везде есть! А звезд и цепи нет в принципе! :D

То они сосчитали скока БМВ в городе и завезли своевременно :іржач: С другой стороны если они уже на учились возить своевременно то это крута.
 
А у BMW к тому же расход топлива очень скромный
 
К вопросу о запчастях на BMW: Вчера после обеда Роме заказал задние тормозные накладки - сегодня в обед забрал. FERODO Platinum - 155грн. На YAMAHA Virago-750, задние барабанные колодки, стоили пару лет назад более 300грн... :(
 

Вкладення

  • ferodo.JPG
    ferodo.JPG
    15.9 КБ · Перегляди: 49
Всем спасибо, вопрос BMW или нет становится не актуальным, по крайней мере на несколько лет. Взял Versys 2010 года. Пока впечатления противоречивые. Пока гнал вчера с Киева - руки замерзли ппц и голову слеганца надуло. На сузе никогда ни первого ни второго не испытывал, хоть и ездил в 2 раза быстрее.
Хоть и поменьше, чем гусь 1.2 - завалил на первом же светофоре :D. Ну зато встречка не слепит, света ночью ехать хватает и ямки-кочки повеселее проходить :)
Словом, это дело надо обмыть
 
Останнє редагування:
Ну, давай приезжай к нам в клубный гараж в субботу, обмоем, покатаем :) Будем массовый тестдрайв устраивать.

p.s. В гости может ещё DR 800 прикатит
 
Останнє редагування:
Поздравляю Скорп!
Прикатывай в гараж, теперь я на твоём покатаюсь! :)
И как на счёт по просёлку потренироваться? ;)
 
Назад
Зверху Знизу