Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Последний просмотренный фильм - OLD

  • Автор теми Автор теми Blink
  • Дата створення Дата створення
Рапунцель 3+/5.
3D Хроники нарнии-3
- 4/5 (все 4 бала за спецэффекты в Imax). Без 3D нет смысла смотреть вообще.
Курьер - 3/5

Ради интереса спрошу, а почему Рапунцель 3? Мне очень мульт понравился, кажется, что недостатков в нем нет :)
А вот Нарния не понравилась вообще. Смотрела не в IMAX, но в 3д.
 
Манч, этому тебя в армии учили или просто насмотрелся "Обитель зла-4", с зомбо-копателями. Такое под силу было разве что Беатрикс Киддо, не простому смертному
Откуда знаешь?
Под силу или нет, можно узнать только попробовав. Чувак даже не попытался. Низачот.

Монстры - "4". Очередной фильм из серии "Ума не хватило придумать вразумительное объяснение начала и чем закончится, но очень хотелось выебнуться". Но если Монстро больше триллер, Скайлайн - экшен, то Монстры - мелодрама. Актёрская работа, реквизит и атмосфера, дубляж - понравились. Что хотели сказать - непонятно, финал *****ьный, история с паспортом высосана (можно было что-то правдоподобней придумать).
Отличница легкого поведения - "4". Прикольные родители. :)
Неудержимый - "4". Наконец-то что-то увлекательное. Это вам не полтора часа лежать в гробу и ныть. :-)
Ещё бы убрать вечные сопли с выбиваением слезинки по поводу семейных проблем ГГ и умопомрачительные прыжки со сломанной ногой и было бы 5.
 
спорный вопрос... имхо Рейнольдс держал в напряжении ни чуть не хуже...
Это индивидуально. Меня абсолютно не держал.
Тут дело в том, вызвал ли главный герой сочувствие к себе или нет. Рейнольдс ни чем не произвёл положительного впечатления. И мне было *****, что с ним будет. Каждый день погибают тысячи людей. За каждого переживать никакой широкой души не хватит. :)
а если убрать всю ******ь, то экшна ж не будет... :)
Американцы они тупые, там всё по реальным событиям. :)
Я тоже не всё на веру принял, но за главных героев переживал. За Рейнольдса нет.
 
Останнє редагування:
Ради интереса спрошу, а почему Рапунцель 3?
Тупой однообразный юмор. Нарнии - я объяснила - все 4 балла - за спецэффекты. За то, что я сидела с открытыми глазами и восхищенно смотрела на волоски на шерстке мыша и т.д. и т.п.
девочки, скажите пожалуйста, а Рапунцель и Нарния на русском идут?
На русском только русские фильмы идут. Уже давно. Я, правда, уже совсем привыкла. Смешно когда на детских фильмах маленькие детки- дошкольники спрашивают у мамы значения слов :)
 
Сейчас многие фильмы на русском идут,Убойные каникулы были на русском.
 
Перекресток Милнера - "3-"
Как-то никак, как для Коэнов. Скучненько, без искорки и добротных диалогов. Видимо, из раннего.

Семь лет в Тибете - "4-"
С чего кипятком ссутся, не знаю. Неплохой фильм, неплохие актеры, прекрасная операторская работа и отличная музыка. Для шЫдевра маловато, но раз посмотреть можно.

Каратэ-пацан - "4-"
Очень хороший детский фильм. Жекичан - красава, на нем весь фильм, Уиллов сын - сосунок. Видать, как папашке, только клоунов играть.
 
Тут есть спойлеры!!!!

Погребенный заживо. Камерный фильм какого-то испанского режиссера с 3-миллионным бюджетом, 2,8 миллионов из которого ушли на гонорар Рейнольдсу, 150 тысяч на компьютерную змею и 50 штук на всякую мелочевку типа уборщиц. Сюжет фильма - 1,5 часа чувак в гробу разговаривает по мобильному телефону. Уже, ****ец, насколько интересно, правда? Но это еще не все. Еще он там в гробу... переворачивается! Если вы не знаете, как можно воспринимать экшеном сцену разворота в узком ящике - посмотрите, Родриго Кортес вам это покажет. А еще главный герой там в гробу геройски прогоняет змею. Это вообще экшен с запредельным адреналином. Вот капец, вот это я спойлерщик. Уместил все события фильма в пять строчек сообщения... Неееет, неееет, еще не все уместил. Я забыл еще сказать, что около 10 минут совокупного времени нам показывают (внимание... приготовились?.. нервничаете, да?.. итааааааааак...) - черный экран! ***ть, ЧЕРНЫЙ ЭКРАН. Погребенный - это полуторачасовой фильм об эмоциях Райана Рейнольдса. Ну полнейший *****изм, как можно ставить этому ****ищу больше 2 баллов - загадка года. А у него на киноресурсах средние оценки под восьмерочку. Фактически перед нами короткометражная история, которую можно было бы уместить в 15-20 минут и впихнуть в фильм "Ирак, я люблю тебя" между историями о непростой жизни шахидов и американских бесчинствах. Нет же - надо было растянуть историю на полтора часа за счет введения высосанных из... я даже не знаю из чего, просто высосанных поворотов сюжета. Как дипломная работа выпускника академии культуры - ооочень круто, но оооочень затянуто. Как полнометражное кино - полная чушь. Семь жизней в сравнении - шедевр :ги:
 
Как приручить дракона - 4-/5
Весьма проходной мультик, который вряд ли захочется пересматривать. Кроме дракона Беззубика других обаятельных или мало-мальски интересных персонажей просто нет. Смотрел на рус.язе (поклонники укр.дубляжа - у вас есть хороший шанс меня зафукать :))
 
Смотрел на рус.язе (поклонники укр.дубляжа - у вас есть хороший шанс меня зафукать :))

Я так понимаю, ты даже не слышал украинскую дорожку? Их было у меня, могу рассказать. Голоса в сравнении с музыкой и звуками тихие. Речь очень невнятная, а т.к. там очень много кличек, имен и названий - вообще ничего не разбираешь. Я посмотрел 10 минут на украинском, и стал заново смотреть на русском, ибо задолбался перематывать и вслушиваться.
 
Вчера заценил в третий раз другой, на этот раз замечательный, мультфильмик
Гадкий Я - общее впечатление 4+/5
Главный плюс - много простого, но обаятельного юмора, щедро рассыпанного на протяжении 3/4 ленты. И не просто юмора, а уморительных гэгов и ужимок героев, чего так не хватает в последних анимационных работах, порой углубляющихся в сторону серьезности.
Главный минус - сюжет и развитие действия словно выдернуты из середины какого-то сериала. Много недоговорок и вопросов. Будем надеяться, что многое прояснится в напрашивающихся сиквелах и приквелах.
Смотрел в оригинале и 2-х разных переводах. В целом - все версии хороши и заслуживают отдельного внимания.
Англ - отличная озвучка Каррелла и большинства других актеров. КРОМЕ отвратного увальня Джейсона Сигеля, своим дубовым голосом никак не украшающего тщедушного пакостника Вектора. Да и кривляка Рассел Брэнд не очень подходит под образ ископаемого инертного доктора Нефарио
Рус - отличная локализация, живая, яркая и смешная. Один-единственный минус - Ярмольник, избавивший Грю от витиеватого франко-акцента и периодически "устающий" в отдельных сценах. Зато Вектор расцвел всеми лузерскими красками устами Марка Тишмана
Укр - принято считать, что в подобных лентах укр.дубляж всегда превосходит русский. В этот раз - нет. Грю вместо легкого акцента и плавного перехода на французский просто противно картавит, Вектор тоже не так ярок, как в русском дубляже. Все остальное - вполне на уровне. Перевод миньонов удался в обоих локализациях одинаково

Голоса в сравнении с музыкой и звуками тихие. Речь очень невнятная, а т.к. там очень много кличек, имен и названий - вообще ничего не разбираешь. Я посмотрел 10 минут на украинском, и стал заново смотреть на русском, ибо задолбался перематывать и вслушиваться.
Ну, знач я не прогадал
 
Сезон охоты 3. Триквел отличного мультика про зверей. Уже не все так хорошо, а вернее даже совсем плохо с идеями. Графика еще более топорная, нежели в сиквеле, но чем мне нравятся мультики о "Сезонах" - это озвучкой. Тут она по прежнему офигительная и задорно-веселящая. Новый герой в виде ламы доставляет похлеще ослика из Шрека. В остальном же все очень уныло.

Скайлайн. Бессмысленный и беспощадный с точки зрения адекватности фильм. Успех "Монстро" обусловил появление на экранах различных подражателей, в числе которых и пресловутый Скайлайн. Беготня главных героев по этажам небоскреба не вызывает ничего кроме легкой усмешки от навязчивой искусственности. Но самое интересное в фильме, это, бесспорно финал. Такой откровенной ****ухи от сценаристов я не ожидал. И действительно, зачем придумывать, как заканчивается фильм, если можно его обрубить и пусть зрители думают. Так и сталося. Концовка очень, очень ржачная. Единственное достоинство фильма - спецэффекты. Потратились бы еще на масштабные военные действия - вообще шедевр вышел бы, и не надо никаких тупых героев. А так - кино о том, какие классные можно нарисовать спецэффекты за небольшие деньги, обосрало навязчивое желание притулить в фильм какой-то драматический сюжет.
 
Погребенный заживо. Камерный фильм какого-то испанского режиссера с 3-миллионным бюджетом, 2,8 миллионов из которого ушли на гонорар Рейнольдсу, 150 тысяч на компьютерную змею и 50 штук на всякую мелочевку типа уборщиц. Сюжет фильма - 1,5 часа чувак в гробу разговаривает по мобильному телефону. Уже, ****ец, насколько интересно, правда? Но это еще не все. Еще он там в гробу... переворачивается! Если вы не знаете, как можно воспринимать экшеном сцену разворота в узком ящике - посмотрите, Родриго Кортес вам это покажет. А еще главный герой там в гробу геройски прогоняет змею. Это вообще экшен с запредельным адреналином. Вот капец, вот это я спойлерщик. Уместил все события фильма в пять строчек сообщения... Неееет, неееет, еще не все уместил. Я забыл еще сказать, что около 10 минут совокупного времени нам показывают (внимание... приготовились?.. нервничаете, да?.. итааааааааак...) - черный экран! ***ть, ЧЕРНЫЙ ЭКРАН. Погребенный - это полуторачасовой фильм об эмоциях Райана Рейнольдса. Ну полнейший *****изм, как можно ставить этому ****ищу больше 2 баллов - загадка года. А у него на киноресурсах средние оценки под восьмерочку. Фактически перед нами короткометражная история, которую можно было бы уместить в 15-20 минут и впихнуть в фильм "Ирак, я люблю тебя" между историями о непростой жизни шахидов и американских бесчинствах. Нет же - надо было растянуть историю на полтора часа за счет введения высосанных из... я даже не знаю из чего, просто высосанных поворотов сюжета. Как дипломная работа выпускника академии культуры - ооочень круто, но оооочень затянуто. Как полнометражное кино - полная чушь. Семь жизней в сравнении - шедевр :ги:
:пиво:
Как приручить дракона - 4-/5
Весьма проходной мультик, который вряд ли захочется пересматривать. Кроме дракона Беззубика других обаятельных или мало-мальски интересных персонажей просто нет. Смотрел на рус.язе (поклонники укр.дубляжа - у вас есть хороший шанс меня зафукать :))
Песец. Лучший мульт как минимум этого года и так охаять. :confused:
Укр. дубляж тут хуже, чем русский. Как и в последнем Шреке.
А вот в Гадком я украинский мне больше понравился.
 
Песец. Лучший мульт как минимум этого года и так охаять. :confused:
Явно видно, что мульт заточен под 3D. Много сцен с красивыми многоуровневыми пейзажами и смачным воздухоплаванием. Но, поскольку смотрел в обычном варианте, всего этого оценить сполна не смог. А вот сюжет и герои, повторюсь, постноваты.
Пока что мульт года для меня - "Гадкий Я" :) "Мой пушистик!" (с)
 
Явно видно, что мульт заточен под 3D. Много сцен с красивыми многоуровневыми пейзажами и смачным воздухоплаванием. Но, поскольку смотрел в обычном варианте, всего этого оценить сполна не смог. А вот сюжет и герои, повторюсь, постноваты.
Пока что мульт года для меня - "Гадкий Я" :) "Мой пушистик!" (с)
Я тоже не в 3Д смотрел.
Согласен с Оркой:
Как приручить дракона. Шикарный мульт. Наверное, лучший непиксаровский мультик. История, юмор, дружба, все есть.
Действительно хороший мультик. Оригинально, увлекательно, смешно, причём отлично проработаны даже мелочи (то же поедание рыбы), тема дружбы (и даже детской влюблённости), нестандартности мышления и поведения, любви к животным (ты то особенно должен был это оценить :) ) полностью раскрыта.
Чего ещё надо? :)
 
Действительно хороший мультик
Я и не писал, что плохой

Оригинально, увлекательно, смешно
Здесь для меня не так все однозначно. Просто переконвертировали в формат мультфильма картину "Власть огня", сделав его удобоваримым для детей и втиснув несколько штампов. Особо смешного там не заметил, так - периодически юморная атмосфера.
причём отлично проработаны даже мелочи (то же поедание рыбы), тема дружбы, нестандартности мышления и поведения, любви к животным полностью раскрыта
Тема дружбы людей и животных блестяще раскрыты уже не в одной ранее созданной полнометражной картине. В т.ч. и дружба с драконами (пусть не в таком кол-ве).
О какой нестандартности мышления идет речь: почесал дракона под ушком - и он твой? Это напоминает разрушение мифа о фригидности женщин - а вы **** пробовали?

мульт года - История Игрушек
Третья серия - компиляция успешных составляющих первых 2-х частей помноженная на 3D. Тоже ничего особо выдающегося (ну, кроме 3D :))
 
Назад
Зверху Знизу