Последний звонок: в парке Горького произошла массовая драка - соцсети (видео)

Драка - это естественный элемент молодости, как и ебля девушек, но видно у современной гомосятины нет тестостерона, поэтому ее драки удивляют и пугают
 
Да уж, один Вовка Испанец или Вовчик Медведь чего стоит. Медведю суслики разбили бутылку шампанского, в кабаке гостинницы "Харьков", Вовка только отряхнулся и пиздил, и гнал этих додиков по всей площади Дзержинского. А у нас, в спорт-интернате Померок, была массовая драка с местными с Жуков, хотя какая это драка нахуй, отмудохали мудаков так, что потом пару из них в гипсах лежали по полгода. А пришли к нам крутые и оборзевшие в края, с цепурами и кольями, потом тикали через лес как зайцы, такую им пизду вломили
сейчас все вышеперечисленные в активистах, под ментовской крышей
 
я снайпером был в засаде как поддержка:D

Менты называли такое состояние - "американский наблюдатель". Когда все знают, что вроде ты в драке принимал участие., но ни кто не может именно тебя опознать, что конкретно ты ему в ебало дал. Запоминается кто первый начал, потом, в суматохе, хуй кто поймет, кто кого въебал. Несколько раз так с мусорского крючка спрыгивал, на опознаниях не опознавали.
 
Предложение с военкомом считаю годным
 
сейчас все вышеперечисленные в активистах, под ментовской крышей

Кто, старики? Та половина уже в могиле. Помните знаменитое видео, когда братва "Азова" пиздит охранников на Безлюдовке? Так там отпиздили знаменитого Пэна, который в 80е был бойцом и авторитетом, а потом сник и стал ширяться и пошел по наклонной. И он уже умер, и Батона нет, и Испанца, за Медведя ничего не знаю, Прянчик боез был - умер, Сруль кажется жив, Фикса жив, ну еще пару рож, из беспокойных девяностых, но обольшая часть уже в гробу
 
такое было во все времена, но тогда не было интернета и этого ни кто не знал и не видел. только свидетели могли рассказать что было...

Та я сужу не по интернету , а по тому, что наблюдала полгода в классе. Мутузят друг друга практически каждый день. И это младшая школа... Что дальше? :незнаю:
 
Уебан ты безродный. Сиди в своей Турции и не раскрывай хавальник.:)

нахуя ты этому шерпу-полотеру шото доказываеш???? скучно жирному гастеру прыгать целыми днями на пипках османских..тока ХФ его и спасает после суток "петуха"...а ты его так жестоко-УЕБАН,да еще и безродный...ты неправ его зачали на барабане на вьетнамской площадке....:D:D:D
 
Скрывали преступления - это для ментовки Украины давно отработаное дело. В судэкспертизу заходит бабло и криминал, криминал превращается, в несчастный случай. Так что статистика вещь субъективная

Ну хорошо, но вот после реформы полиции в прошлом году: в Украине 4.3 убийства на 100 000.
(в пидорастии к примеру 9.2)
Али прячут как при злочинной власти януковища, а у мокшей все по чеснаку?

https://www.google.com/url?sa=t&sou...FjAIegQICRAB&usg=AOvVaw0aLMuuxMpLPPpIZCyl-F5g
 
Та я сужу не по интернету , а по тому, что наблюдала полгода в классе. Мутузят друг друга практически каждый день. И это младшая школа... Что дальше? :незнаю:
Дальше - учитель, у которого полгода в классе драки, должен быть уволен по статье. И на его место принят тот, у которого драк не будет. Тепер на 4000 баксов можно профпригодных набрать.
 
Тогда молчи и не возмущался, что набухался и заблевали-засрали-сломали.

Ты ебнулась или перепила? Где это я возмущался?😀 Рассказывает она мне молчи... Свой ебальник завали щебнем дура😀
 
Назад
Зверху Знизу